В Ferrari рассказали, почему проигрывают Red Bull

17 ОКТЯБРЯ 2022, 11:15
v-ferrari-rasskazali-pochemu-proigrivayut-red-bull

Глава “Ferrari” Маттиа Бинотто рассказал о причинах отставания от лидеров чемпионата – команды “Red Bull”.

Первая часть сезона проходила для итальянской команды хорошо. Ошибки в тактике и проблемы с надежностью мотора не помешали одержать пять побед. Но после Гран-при Венгрии Скудерия не выиграла ни разу.

“У нас были доработки машины по ходу сезона, и они никак не отразились на скорости. Отставание от “Red Bull” вызвано другими причинами.

После Гран-при Венгрии на F1-75 произошел спад скорости, и мы уже не могли угнаться за “Red Bull”. Главная причина отставания – их высокий темп доработки машины. Но мы ничего не проиграли командам, которые позади нас”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран-при Азербайджана?
Макс Ферстаппен
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Кими Антонелли
Лиам Лоусон
Юки Цунода
Ландо Норрис
Льюис Хэмилтон
Шарль Леклер
Исак Хаджар
Оскар Пиастри
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 59 гостей и 19 пользователей (Alex Black, Suba38, Андрей83, MrSparrow04, Bill, Shved, south_arck, Jake, Эксперт гонок, KhraKir, Klever, Clerc, #OP81, Алексей Б., Sergei08, maxlex78, suslik5, BrandyHan, RC)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бортолето: «Очень напряженная гонка»

Габриэль Бортолето из "Sauber" подвел итоги напряженного Гран-при Азербайджана, где он финишировал 11-м....

21 Сен 2025
«Haas» не смогли заработать очки в Азербайджане

В Азербайджане гонщики "Haas" не смогли пробиться в очковую зону. Узкая городская трасса Баку не позволила...

21 Сен 2025
Хэмилтон: «Я разочарован, и уезжаю ни с чем»

Льюис Хэмилтон поделился эмоциями после Гран При Азербайджана, где он финишировал 8-м. Семикратный чемпион...

21 Сен 2025
Ландо Норрис: «Мы немного буксовали в эти выходные»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис занял лишь 7-е место на Гран-при Азербайджана, и поделился впечатлениями...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Азербайджана....

21 Сен 2025
Оскар Пиастри о своем сходе в Баку: «Глупая и простая ошибка»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри взял на себя полную ответственность за инцидент на старте Гран При Азербайджана...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Азербайджана. Отследите интересные...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Азербайджана показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Азербайджана. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Азербайджана на трассе Баку, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

21 Сен 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1314
Репутация: 3440
Дней: 2148
Belousov #1 18 Окт 2022, 09:26 Цитировать
Главную причину отставания Бинотто может увидеть в зеркале.



Гость
Имя:

Введите число 698 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.51 сек.)