Льюис Хэмилтон в числе самых востребованных спортсменов у спонсоров

18 ОКТЯБРЯ 2022, 13:53
lyuis-hemilton-v-chisle-samih-vostrebovannih-sportsmenov-u-sponsorov

Бизнес-издание SportsPro составило рейтинг самых востребованных спортсменов в мире у спонсоров, и туда вошли восемь пилотов Формулы-1. Наивысшую позицию занял гонщик “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон – третье место.

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер занимает 25-е место, у Макса Ферстаппена из “Red Bull” – 33-я позиция, Джордж Рассел – 35-й, Серхио Перес – 36-й, у Фернандо Алонсо – 60-е место, Карлос Сайнс на 66-й позиции, и Даниэль Риккардо – 82-й.

Составляя данный рейтинг, издание учитывало такие качества спортсменов, как сила бренда, охват аудитории и экономическая отдача от сотрудничества. Возглавил рейтинг футболит Криштиану Роналду, а второе место – у теннисистки Серены Уильямс. Также в первую пятерку вошли баскетболист Леброн Джеймс и футболист Лионель Месси.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам инициатором ужесточения контроля задних крыльев была команда Red Bull

После Гран При Австралии в FIA решили ужесточить контроль за задними антикрыльями для того, чтобы коллективы...

19 Мар 2025
 3
Ральф Шумахер: Я понимаю эмоции Хаджара

Во время своего первого гоночного уикэнда в Формуле 1 пилот команды VCARB Айзек Хаджар сошёл уже по ходу...

19 Мар 2025
 1
На этапе в Китае сократили комендантский час для команд Формулы 1

Совсем скоро начнётся Гран При Китая 2025 года. Однако, в FIA рассказали, что грузы некоторых команд...

19 Мар 2025
Льюис Хэмилтон: Я не люблю получать много данных во время гонки

Гоночным инженером пилота Льюиса Хэмилтона в Ferrari является Риккардо Адами. Во время Гран При Австралии...

19 Мар 2025
 1
Зак Браун: У меня нет симпатии к Хорнеру

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался об отношениях с руководителем коллектива Red Bull...

19 Мар 2025
 3
Оскар Пиастри хочет обсудить командную тактику на Гран-при Австралии с руководством McLaren

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри в гонке Гран-при Австралии получил приказ из боксов не атаковать своего...

19 Мар 2025
 13
Тото Вольфф прокомментировал выступление команды McLaren

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал выступление команды “McLaren” на Гран-при Австралии. “Разумеется...

19 Мар 2025
Рене Арну: Могу понять разочарование Хэмилтона

Бывший гонщик Формулы-1 Рене Арну считает, что после неудачного выступления на Гран-при Австралии энтузиазм...

19 Мар 2025
Ландо Норрис ответил на комментарии Джорджа Рассела о том, что болид McLaren можно не дорабатывать

Пилот “McLaren” Ландо Норрис ответил на комментарии пилота “Mercedes” Джорджа Рассела о том, что из-за...

19 Мар 2025
Фернандо Алонсо: Думаю, что в шестой поворот на трассе в Мельбурне нужно внести изменения

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо призвал внести изменения в конфигурацию...

19 Мар 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 384
Репутация: -773
Дней: 1341
сидор #5 20 Окт 2022, 17:21 Цитировать
сэр будет мало кому интересен из спонсоров. Он же унылый и безликий как пакет кефира.

shummy,как не крути ,но в Нострадамуса это не переводится и среди великих аналитиков я таких не знаю,так что верить в эти необоснованные мечтания мне лично смысла нет.
-1

Сообщений: 1192
Репутация: 3161
Дней: 1962
Belousov #4 19 Окт 2022, 09:26 Цитировать
Постепенно нарастает усталость от всей этой "повестки", так что популярность и востребованность Хемилтона так же будут падать.
+1
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash)

Сообщений: 384
Репутация: -773
Дней: 1341
сидор #3 19 Окт 2022, 08:44 Цитировать
одно фото на Сузуке и дальше говорит не о чём,это же гоблин 90х годов,вернее ,как кто то правильно сказал убогая цыганщина.

Сообщений: 618
Репутация: 1443
Дней: 1564
SlyshaLow #2 18 Окт 2022, 19:25 Цитировать

Сообщений: 1350
Репутация: 5513
Дней: 1198
shummy #1 18 Окт 2022, 17:19 Цитировать
Это неудивительно - в одном флаконе и черный, и гом, и толераст, и веган, и любитель песиков. Прям идеальный персонаж для рекламы от часов до прокладок. Для всех категорий нынешнего общества. Но думаю, что это ненадолго и без титулов и побед сэр будет мало кому интересен из спонсоров. Он же унылый и безликий как пакет кефира. Это же не Тайсон, не Шак, не Джордан. Эра сэра идет к концу и Макс эту "легенду" добьет в следующем году окончательно.
ПС останется только руль сделать другим
+1
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 18.10.2022 17:20



Гость
Имя:

Введите число 577 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.33 сек.)