Риккардо расстроен своим результатом на этапе в Остине

24 ОКТЯБРЯ 2022, 10:12
rikkardo-rasstroen-svoim-rezultatom-na-etape-v-ostine

Гонщик коллектива McLaren Даниэль Риккардо признался, что не понимает причин, которые не позволили ему показать хороший результат на Гран При США.

Даниэль Риккардо: "Честно говоря, я не могу объяснить то, что произошло в гонке. Мне катастрофически не хватало скорости и я не мог нормально атаковать. Мне очень нравится эта трасса в Остине, но гонка принесла одни разочарования. Я думал, что хуже уже не будет, но это был полный провал".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 2874
Репутация: 10329
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 25 Окт 2022, 11:49 Цитировать
Eugenio, 25 Окт 2022, 10:12 сказал:
Ренегат? Сомнительное слово, т.к. из РБ он ушел чтобы не быть вторым номером.
Дело даже не в том почему он сбежал, а как. Никто его вторым номером не называл, он сам решил для себя что не вывезет против Макса и начал искать варианты не ставя в известность команду. В итоге переход был из топ команды которая побеждает в среднячок с хорошим увеличением ЗП, Хорнера он поставил в известность в последний момент. Свалил к Реношникам с которым у РБ были крайне натянутые отношения к тому времени.

Eugenio, 25 Окт 2022, 10:12 сказал:
Хорнер сейчас тепло о нем отзывается, что о многом говорит.

Хорнер уже отошел от того раза, много времени прошло

Eugenio, 25 Окт 2022, 10:12
И сейчас глава Макларена не просто так делал предложения пойти в другие гонки оставаясь в системе Макларен, довольно странное было бы предложение для "деградировавшего гонщика", не правда ли?

Хитрый Зак не хотел платить оступные, и готов был платить зарплату как в Ф1 даже в индикаре, лишь бы убрать его из кокпита в Ф1

Eugenio, 25 Окт 2022, 10:12 сказал:

И эта улыбка — это не ширма. Я не знаю каков Даниэль в личном общении, но уверен в его стремлении веселиться и веселить других

То что он шут никто не отрицает, но у него есть другая не самая приятная сторона
+4
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, LouBrize) и ещё 3 гостям

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 652
Eugenio #8 25 Окт 2022, 10:12 Цитировать
RC, 25 Окт 2022, 09:12
Наверное потому что он алчный ренегат который сперва сбежал от конкуренции из Ред Булла, который его привел в Формулу и дал возможность побеждать (что дало ему возможность просить огромные гонорары), убежал в Рено, которое развел на кругленькую сумму с помощью менеджера Глена Бивиса, которого потом кинул на бабки, а потом кинул и Рено сбежав из него в Макларен, где окончательно деградировал как гонщик. Его образ весельчака улыбаки это ширма.
Ренегат? Сомнительное слово, т.к. из РБ он ушел чтобы не быть вторым номером. Получилось или нет — другой вопрос, но кажется РБ именно та команда, которая ценит такое стремление и Хорнер сейчас тепло о нем отзывается, что о многом говорит.
И сейчас глава Макларена не просто так делал предложения пойти в другие гонки оставаясь в системе Макларен, довольно странное было бы предложение для "деградировавшего гонщика", не правда ли?
И эта улыбка — это не ширма. Я не знаю каков Даниэль в личном общении, но уверен в его стремлении веселиться и веселить других
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2874
Репутация: 10329
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 25 Окт 2022, 09:12 Цитировать
Eugenio, 24 Окт 2022, 12:01 сказал:
Не представляю причин, почему Даниэль может вызывать антипатию.

Наверное потому что он алчный ренегат который сперва сбежал от конкуренции из Ред Булла, который его привел в Формулу и дал возможность побеждать (что дало ему возможность просить огромные гонорары), убежал в Рено, которое развел на кругленькую сумму с помощью менеджера Глена Бивиса, которого потом кинул на бабки, а потом кинул и Рено сбежав из него в Макларен, где окончательно деградировал как гонщик. Его образ весельчака улыбаки это ширма.
+4
Понравилось 2 пользователям (PINDEX, LouBrize) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 25.10.2022 09:14

Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1804
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 25 Окт 2022, 00:39 Цитировать
Фото подобрали, конечно... Взгляд говорит лучше слов...
-1

Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1804
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #5 25 Окт 2022, 00:36 Цитировать
Сергей Шилюхин, ему уже поздно что-либо менять. Он не развивается как гонщик и не развивался скорее всего никогда, использовал то, что было дано. Поэтому и РБ ставку сделали не на него. Они знали, что он более-менее хорошо ехал, потому что машину под его "неумения" настраивали талантливо.
+3
Понравилось 3 пользователям (Alex5-6, Belousov, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 851
Репутация: 1064
Дней: 1697
Сергей Шилюхин #4 24 Окт 2022, 13:22 Цитировать
Михаил Раевский, 24 Окт 2022, 12:39
...это при том, что человеку платят кучу денег, его окружают профессионалы, у него есть телеметрия быстрого напарника.

Сказал бы "не подходит машина" и ушёл бы в другую серию гоняться.
Риккардо повторил своей второй пыткой первую попытку Нориса, но этого не хватило для прохода дальше.

С точки зрения работы с инженерами и телеметрией он все делает нормально. Но он не чувствует температуру передних шин когда в болиде сидит. Поэтому не может следовать за эволюцией сцепления на треке.

Возможно ему следует добавить небольшие подвороты в торможении аля Феттель; чтобы не играть в лотерею в каждом торможении.
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1937
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 24 Окт 2022, 12:39 Цитировать
Eugenio, 24 Окт 2022, 12:01 сказал:
А из-за чего этот сарказм? Не представляю причин, почему Даниэль может вызывать антипатию.

То, что McLaren проиграл этот сезон Alpine - это заслуга Риккардо. Кроме того, каждый раз он не понимает почему он медленный. И это при том, что человеку платят кучу денег, его окружают профессионалы, у него есть телеметрия быстрого напарника.

Сказал бы "не подходит машина" и ушёл бы в другую серию гоняться.

Некрасиво занимать место и не ехать как надо... это не профессионально.
+8
Понравилось 7 пользователям (Antares, Alex5-6, Belousov...) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 24.10.2022 14:56

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 652
Eugenio #2 24 Окт 2022, 12:01 Цитировать
Черный, 24 Окт 2022, 11:01 сказал:
бедненький Рикардо. Вчера он был расстроен своей квалой , сегодня - гонкой. Ну ничего, огорчаться ему осталось всего 3 этапа, пусть потерпит чуть чуть, а потом Макларен его успокоит огромными отступными за его великие заслуги в Макларене
А из-за чего этот сарказм? Не представляю причин, почему Даниэль может вызывать антипатию.
+1
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Orc1306, KhraKir...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 890
Репутация: 1688
Дней: 1339
Черный #1 24 Окт 2022, 11:01 Цитировать
бедненький Рикардо. Вчера он был расстроен своей квалой , сегодня - гонкой. Ну ничего, огорчаться ему осталось всего 3 этапа, пусть потерпит чуть чуть, а потом Макларен его успокоит огромными отступными за его великие заслуги в Макларене
+5
Понравилось 6 пользователям (RC, LouBrize, Chaser...) и ещё 2 гостям
Черный отредактировал сообщение 24.10.2022 11:02



Гость
Имя:

Введите число 836 (антиспам)
Email (обязательно)