Ник де Вриз в первой практике Гран-при Мексики заменит Джорджа Рассела

27 ОКТЯБРЯ 2022, 11:57
nik-de-vriz-v-pervoy-praktike-gran-pri-meksiki-zamenit-dgordga-rassela

Голландский гонщик Ник де Вриз заменит в первой пятничной практике Гран-при Мексики пилота “Mercedes» Джорджа Рассела.

Каждая из команд Формулы-1 обязана привлекать к двум практикам молодых пилотов. Команда “Mercedes» выбрала на эту роль резервного гонщика Ника де Вриза, который также выступал и во Франции.

По одной практике пилот провел в командах “Williams” и “Aston Martin”. Затем у него был неожиданно успешный дебют в Монце, где он заменил Алекса Албона и гонке и заработал 2 очка.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Йос Ферстаппен: Команде нужно дорабатывать машину

Йос Ферстаппен считает, что команде Red Bull нужно сделать их болид быстрее, иначе даже всё мастерство...

18 Мар 2025
 1
Бенсон: Команда Red Bull выбирает не тех пилотов

Эксперт Формулы 1 Эндрю Бенсон считает, что команда Red Bull выбирает в напарники Максу Ферстаппену не...

18 Мар 2025
 4
Глава Red Bull: Юки провёл неплохую гонку

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер отметил выступление гонщика команды Visa Cash App Racing Bulls...

18 Мар 2025
Бинотто: Мы заработали очки в Мельбурне благодаря погоде

Технический и операционный директор команды Stake F1 Маттиа Бинотто прокомментировал результаты этапа...

18 Мар 2025
 1
Мартин Брандл: Пилоты Mercedes неплохо выступили в Австралии

Бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл высказался о выступлении команды Mercedes на Гран При Австралии....

18 Мар 2025
 1
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

18 Мар 2025
Экклстоун назвал главную проблему Ferrari

Бывший владелец гонок Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что в данный момент основной проблемой коллектива...

17 Мар 2025
 5
В FIA решили бороться с эффектом 'мини-DRS'

После окончания Гран При Австралии пресс-служба FIA разослала всем командам Формулы 1 новую директиву...

17 Мар 2025
 1
Джеймс Ваулз: Мы смогли заработать много очков

Несмотря на сход Карлоса Сайнса, руководитель команды Williams Джеймс Ваулз доволен итогами Гран При...

17 Мар 2025
 3
Глава Ferrari: Гонка сложилась не самым лучшим образом

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр признал, что гонка в Австралии сложилась для его подопечных...

17 Мар 2025
 12

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1192
Репутация: 3161
Дней: 1961
Belousov #1 28 Окт 2022, 09:18 Цитировать
А почему не Хемилтона? А, точно, вдруг опять унизит превозмогателя как Рассел в Бахрейне



Гость
Имя:

Введите число 210 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.03 сек.)