Льюис Хэмилтон: Я знаю, насколько я хорош, но болтать об этом не люблю
27 ОКТЯБРЯ 2022, 20:39
На шоу Джимми Киммела семикратному чемпиону мира и гонщику “Mercedes” Льюису Хэмилтону задали вопрос, считает ли он себя лучшим пилотом.
“Я знаю, кто я, и знаю, насколько я хорош, но болтать об этом не люблю. Мне нравится доказывать это на трассе. Это позиция моего отца, и когда я был ребенком, мы подвергались дискриминации, так как были единственными цветными людьми на гоночной трассе. Отец сказал мне, что говорит он на трассе. Поэтому, даже сейчас я считаю, что мне не нужно ничего говорить. За меня говорит моя работа на трассе и за ее пределами”.
За последние годы Льюис Хэмилтон стал рекордсменом в самых значительных достижениях Формулы-1 – по количеству побед, поулов, подиумов, очков, кругов лидирования. Кроме того, британский гонщик разделяет рекордное число титулов с Михаэлем Шумахером.
Treska, 28 Окт 2022, 13:42 сказал: Думаю, он просто всем уже надоел каждый раз рассказывать одно и то же, что он подвергался дискриминации. Не, дискриминация - это плохо, понятненько. Но мы и в прошлые 220 раз поняли, Льюис
я не думаю, что он зря рассказал про свое детство. Сейчас нам пофиг какого цвета кожи и пола новый чемпион. Главное, что бы титул был заслужен. Но там - Америка.. Пришлось высказаться и по этому поводу.
-1
Александр М отредактировал сообщение 28.10.2022 14:13
Александр М, 28 Окт 2022, 07:53 сказал: Опять придётся встать на защиту Льюиса.
В данном шоу его слова можно пересказать так:
"Не важно что я думаю о себе, за меня должны говорить результаты на трассе. А дальше уже думайте сами. Этому меня научил отец ещё в детстве".
Вот как бы и все. Что тут плохого не знаю.
Думаю, он просто всем уже надоел каждый раз рассказывать одно и то же, что он подвергался дискриминации. Не, дискриминация - это плохо, понятненько. Но мы и в прошлые 220 раз поняли, Льюис
+2
Понравилось 1 пользователю (Inversoman) и ещё 1 гостю
В данном шоу его слова можно пересказать так:
"Не важно что я думаю о себе, за меня должны говорить результаты на трассе. А дальше уже думайте сами. Этому меня научил отец ещё в детстве".
Вот как бы и все. Что тут плохого не знаю.
+2
Понравилось 3 пользователям (Иван063, Yevhen, Daulet Satbekov) и ещё 1 гостю
Лётчик говорит о самолётах. Фермер о земле. Шахтёр о угле. гамильтон о боли и перевозмогании. Всё понятно и логично для людей, влюблённых в своё дело и выбранную профессию.
Инфальтивный человек, застрявший в образе вечной жертвы с яркими признаками психологического мазохизма, и всё это помноженное на болезненное самолюбование и позёрство.
+9
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Belousov, Kimi loves crash...) и ещё 5 гостям
alrov(fw14b), 27 Окт 2022, 21:03 сказал: Льюис как всегда в своём репертуаре. Восхвалил себя, потом пожаловался на жизнь, а в итоге сказал,что не хочет об этом говорить.
Просто превозмог желание говорить, но не сразу. Такой вот он - скромный перфекцехуист.
+4
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Belousov, Kimi loves crash...) и ещё 2 гостям
Slam Borhes отредактировал сообщение 27.10.2022 22:03
Красивый сарказм о вине за аварию и гениальности Хэмилтона. news/f1-95076.html
Анатолий18
А самое главное, мы не хотим расстраивать Тото.
Расстроеный Тото может наказать. news/f1-95079.html
Анатолий18
С правой стороны флаг Болгарии (белый зелёный красный). У Италии порядок цветов другой (зелёный белый красный). news/f1-95059.html
Анатолий18
Доходы от ГП Монако с каждым годом растут. А, за электромобилями будущее. Например в Китае продажи новых электромобилей почти 60 % от общего количеств... news/f1-95069.html
fullpower
как вы относитесь к формула 1? я к ней не отношусь, я и есть формула 1. news/f1-95059.html