Шарль Леклер: Это моя самая сложная квалификация в сезоне

30 ОКТЯБРЯ 2022, 11:54
sharl-lekler:-eto-moya-samaya-slognaya-kvalifikatsiya-v-sezone-

Гонщик “Ferrari” Шарль Леклер высказался о квалификации и предстоящей гонке Гран-при Мексики.

“Если у нас не получится исправить проблемы с двигателем, и они сохранятся, гонка превратится в кошмар. Эти проблемы не позволяют оценить характеристики машины в целом на трассе. На высокой скорости мы теряли баланс. Для меня эта квалификация стала самой сложной в сезоне”.

По итогам квалификации Шарль Леклер стал седьмым. Его напарник по команде Карлос Сайнс показал пятый результат. Поул выиграл гонщик “Red Bull” Макс Ферстаппен.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 8
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 6
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1197
Inversoman #2 30 Окт 2022, 15:16 Цитировать
Монегаск окончательно поплыл к концу чемпионата. А именно в этот год надо было взрываться. Увы, но уже точно, он не чемпион.
+2
Понравилось 2 пользователям (Chepnika , shummy) и ещё 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 30.10.2022 15:17

Сообщений: 4772
Репутация: 10011
Дней: 1348
Gregor #1 30 Окт 2022, 12:40 Цитировать
Похоже, что мотор на болиде Шарля работал в "медленном" режиме. Одно иностранные издание утверждает (но подтверждения этому нет), что у него не работала система DRS, поэтому он был медленнее на 10 км/ч на прямой. А двигатель придушили, чтобы сберечь турбину на гонку.
+1
Понравилось 1 пользователю (Сергей Шилюхин)



Гость
Имя:

Введите число 353 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.28 сек.)