Джордж Расселл: С Льюисом нужно действовать более агрессивно

01 НОЯБРЯ 2022, 08:51
dgordg-rassell:-s-lyuisom-nugno-deystvovat-bolee-agressivno

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл рассказал, что в борьбе с напарником Льюисом Хэмилтоном на первом круге в Мексике действовал слишком деликатно.

Джордж Расселл: "Я хорошо провёл старт и попытался опередить Макса Ферстаппена. Но, Льюис воспользовался этим моментом и пролез внуть поворота. Я не стал сопротивляться и из-за этого пропустил вперёд Хэмилтона, а потом и Переса. Мне кажется, если бы я действовал более агрессивно и сохранил второе место, то в этой гонке поднялся бы на подиум".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Экклстоун назвал главную проблему Ferrari

Бывший владелец гонок Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что в данный момент основной проблемой коллектива...

17 Мар 2025
 3
В FIA решили бороться с эффектом 'мини-DRS'

После окончания Гран При Австралии пресс-служба FIA разослала всем командам Формулы 1 новую директиву...

17 Мар 2025
Джеймс Ваулз: Мы смогли заработать много очков

Несмотря на сход Карлоса Сайнса, руководитель команды Williams Джеймс Ваулз доволен итогами Гран При...

17 Мар 2025
Глава Ferrari: Гонка сложилась не самым лучшим образом

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр признал, что гонка в Австралии сложилась для его подопечных...

17 Мар 2025
 3
Браун: Мы хотели, чтобы они чисто прошли круговых

Перед началом этого сезона руководители команды McLaren заявляли, что в первых гонках их пилоты смогут...

17 Мар 2025
Гран При Австралии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

17 Мар 2025
Гран При Австралии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Австралии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

17 Мар 2025
Тото Вольфф прокомментировал выступление Mercedes на Гран-при Австралии

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал выступление своей команды на Гран-при Австралии...

16 Мар 2025
Хельмут Марко обозначил главную проблему болида Red Bull

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко назвал главную проблему болида “Red Bull” после Гран-при...

16 Мар 2025
 24
Кристиан Хорнер прокомментировал аварию Исака Хаджара

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал аварию пилота “Racing Bulls” Исака Хаджара на...

16 Мар 2025
 5



Сообщений: 1192
Репутация: 3161
Дней: 1961
Belousov #6 02 Ноя 2022, 12:06 Цитировать
Не удивлюсь если на каком-то этапе Рассел будет первым, а Хемилтон вторым, мы снова услышим легендарное "Джордж, это Джеймс"
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 167
Репутация: 384
Дней: 1391
ramzai #5 02 Ноя 2022, 11:53 Цитировать
Дмитрий К, 02 Ноя 2022, 07:33 сказал:
Есть примеры, когда у вторикел всё было, после того как они на команду поработали?

Согласен!!!сколько таких было,с мыслями-вот он сейчас уйдет,тогда мое время...а там смотришь и другой крутой приходит или команда катится на дно. конечно против Джо не чего не имею и мистер стабильность-это хорошо,но...
+1
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Анатолий18)

Сообщений: 995
Репутация: 1594
Дней: 2877
Дмитрий К #4 02 Ноя 2022, 07:33 Цитировать
Андрей83, 02 Ноя 2022, 00:18 сказал:
Естественно не светит, так же как в РБ при Максе или в Феррари при Шумахере. Это нормальная работа на результат или будет как маках в 2007г. Жорик это будущие мерса, все у него будет, но сейчас надо поработать на команду
Есть примеры, когда у вторикел всё было, после того как они на команду поработали?
+6
Понравилось 5 пользователям (Antares, Анатолий18, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1914
Репутация: 2811
Дней: 1384
Андрей83 #3 02 Ноя 2022, 00:18 Цитировать
Inversoman, 01 Ноя 2022, 12:45 сказал:
Можно не объясняться. При гамильтоне чемпионство, к сожалению, напарнику не светит..
Естественно не светит, так же как в РБ при Максе или в Феррари при Шумахере. Это нормальная работа на результат или будет как маках в 2007г. Жорик это будущие мерса, все у него будет, но сейчас надо поработать на команду
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1260
Репутация: 2778
Дней: 1078
Inversoman #2 01 Ноя 2022, 12:45 Цитировать
Можно не объясняться. При гамильтоне чемпионство, к сожалению, напарнику не светит..
+1
Понравилось 4 пользователям (Grom, Андрей83, Анатолий18...)

Сообщений: 1637
Репутация: 1914
Дней: 3093
Анатолий18 #1 01 Ноя 2022, 10:56 Цитировать
Всех гонщиков учили, что с Хэмилтоном жестко действовать нельзя, иначе накажут. Вот если действовать, также как и он, Хэмилтон допускает ошибок больше, чем другие.
+6
Понравилось 4 пользователям (Grom, Belousov, усы феттеля...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 640 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.95 сек.)