Риккардо: Надо бы отблагодарить Расселла пивом

01 НОЯБРЯ 2022, 09:26
rikkardo:-nado-bi-otblagodarit-rassella-pivom

Гонщик коллектива McLaren Даниэль Риккардо рассказал, что на последних кругах гонки в Мехико он испытывал колоссальное волнение.

Даниэль Риккардо: "На последнем отрезке гонки я столкнулся с Юки Цунодой и получил штраф в десять секунд. После этого я постарался оторваться от преследовавшего меня гонщика Alpine Эстебана Окона.

Самое страшное, что в это время ко мне приближался Джордж Расселл из Mercedes, который собирался обогнать меня на круг. В любой момент я ждал, что мне покажут синие флаги, придётся пропустить Джорджа и тем самым подпустить ближе Окона. Я атаковал как только мог и пытался не дать Расселлу приблизиться ко мне ближе, чем на две секунды, именно тогда показывают синие флаги.

Я рад, что мне это удалось. А потом мне сообщили, что Джордж поехал в боксы за свежей резиной в попытке заработать лучший круг. Скорее всего, Расселл вообще не думал о том, что своим обгоном может лишить меня приемущества в десять секунд над Оконом, но я всё равно должен ему пива".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Абу-Даби?
Макс Ферстаппен
Оскар Пиастри
Ландо Норрис
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Фернандо Алонсо
Эстебан Окон
Льюис Хэмилтон
Нико Хюлькенберг
Лэнс Стролл
Юки Цунода

Проголосовать
Проголосовало 611 гостей и 95 пользователей (fullpower, Гарис, Иван063, Auris Kamely, ga23, DEMIVEL, Алексей Б., Сельдерей, Forbi, Эксперт гонок, Klever, irishka67, Ramzez, Bugor, Sergei08, babka44out, Pivolog, Alex Black, MrSparrow04, Mocco, Павел1109, Andrew 234, Olegan, serega_k, Алексей1982, raif, Lex, Аэрокот, faVorit0211, RC, Slam Borhes, Herbert, Слав, Z20LET, Dimon1512, Vovastik, ALEXEY777, suslik5, сидор, Спортцмен, PRYNICH, Андрей83, SCHAPEL, Gigabyte462, 006, Marta, Порфирио Гугенот, Seryi_Volk, Николай64, Krios, McDuckF1, Clerc, mikhalich87, Nataly, MaxiHofmann, Korsh888, Арари, Михаил Раевский, Andrei698, Mr.Gasanov, AndryF1, aom, serega s, Viktors, VipER, Chaser, shtrafbat, IIIu333a, Вадим73, SergF1, !!!, ЕК, Sergio1977, Arv1n, Pohilo, Yfevjd, Albor, Antares, Alex52, Max2309, Suba38, ВиталийS, Tungus, AAlexander, Бешанян, Artyom831, Professor, DennisTheMenace, Илья, Анатолий18, Alex85, Alex_F1L, vadik-lis, Formulist2021, Belousov)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: Переговоры о моём будущем произойдут в ближайшее время

В этом году появились слухи о том, что спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко может оставить...

08 Дек 2025
Лоусон: В гонке мы должны были финишировать впереди пилотов Aston Martin

Пилот команды VCARB Лиам Лоусон помог своему коллективу занять шестое место в Кубке конструкторов. Лиам...

08 Дек 2025
Юки Цунода подвёл итоги своим выступлениям в этом сезоне

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода оценил свои выступления в этом чемпионате. Юки Цунода: "Должен...

08 Дек 2025
Росберг высказался о выступлении Red Bull на этапе в Абу-Даби

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг прокомментировал действия команды Red Bull во время гонки в Абу-Даби....

08 Дек 2025
Хэмилтон жаждет отдохнуть после сложного сезона в Ferrari

Сложный 2025-й год для Льюиса Хэмилтона подошёл к концу. Впервые за карьеру семикратный чемпион мира...

08 Дек 2025
Видео: в Mercedes символично выбросили Боттаса в мусорный бак

Через пару часов после завершения сезона-2025, в социальных сетях появился символичный видеоролик, в...

08 Дек 2025
 1
Леклер о темпе Ferrari в Абу-Даби: «Не ожидал такой скорости»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от гонки Гран-при Абу-Даби, завершившей сезон 2025...

07 Дек 2025
 5
Андреа Стелла раскрыл тактические нюансы «McLaren» в гонке Гран-при Абу-Даби

Руководитель команды "McLaren" Андреа Стелла поделился деталями командной тактики на решающем Гран-при...

07 Дек 2025
 2
Норрис благодарит Пиастри: «Без Оскара я не стал бы чемпионом»

Новый чемпион мира Ландо Норрис признал, что его титул в Формуле-1 стал возможен во многом благодаря...

07 Дек 2025
 3
Пиастри о сезоне-2025: «Соперничество с Норрисом сделало нас лучше»

Оскар Пиастри завершил сезон 2025 года на высокой ноте, финишировав 2-м на Гран-при Абу-Даби. Этот результат...

07 Дек 2025



Сообщений: 243
Репутация: 551
Дней: 1420
Серый кот #3 01 Ноя 2022, 21:21 Цитировать
Лучше бы Цуноде проставился
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 66
Репутация: 23
Дней: 1145
Макс ЛЕГЕНДА!
KiRiK #2 01 Ноя 2022, 20:53 Цитировать
Рикардо алкоголик
Туда его
-2

Сообщений: 2519
Репутация: -1274
Дней: 1650
to support Norris
Алексей Б. #1 01 Ноя 2022, 15:23 Цитировать
Налей пиво в ботинок и предложи Жорику
+10
Понравилось 7 пользователям (Antares, Хуан-Пабло, IIIu333a...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 898 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.49 сек.)