Ник де Вриз: В конце практики я попрощался с Mercedes по радио
| 07 НОЯБРЯ 2022, 09:49 |
![Фото [ ]: Ник де Вриз: В конце практики я попрощался с Mercedes по радио nik-de-vriz:-v-kontse-praktiki-ya-poproshchalsya-s-mercedes-po-radio](https://f1report.ru/img/newsf1/2022/11/618707094740.jpg)
Резервный гонщик “Mercedes” в следующем году станет боевым пилотом “Alpha Tauri”, и провел последнюю пятничную практику Гран-при Мексики в составе немецкой команды.
“В конце практики я попрощался с командой по радио. Я просто коротко поблагодарил их за три замечательных года, предоставленные возможности, и пожелал всего наилучшего. На этом все. В конце концов, мы провели вместе три года официально и четыре неофициально. Мы интенсивно работали, боролись за чемпионство, добивались результатов. Это не короткий срок, поэтому момент был эмоциональным.
Для “Mercedes” я был наиболее логичным и безопасным вариантом. Команде не нужен за рулем первый попавшийся гонщик, чтобы он отработал час на трассе. Ведь никому не хочется, чтобы в работе команды из-за этого что-то пошло не так”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Mercedes |
| Ваш комментарий может быть первым |










Но как вы догадались, Холмс!?