Отец Серхио Переса считает, что сын может выиграть титул в 2023 году

07 НОЯБРЯ 2022, 19:17
otets-serhio-peresa-schitaet-chto-sin-moget-viigrat-titul-v-2023-godu

Антонио Перес – отец гонщика “Red Bull” Серхио Переса считает, что сын может победить в чемпионате 2023 года.

Мексиканский гонщик проводит в “Red Bull” второй сезон, и победил в двух гонках – в Монако и Сингапуре. До конца сезона еще две гонки, и у Переса второе место в личном зачете. Своему напарнику по команде Максу Ферстаппену Перес проигрывает 136 очков по результатам 20 гонок.

“Чеко – лучший мексиканский гонщик, ведь в Формуле-1 он выступает за команду чемпионов. Думаю, что в следующем году он сможет завоевать чемпионский титул”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
 3
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #17 10 Ноя 2022, 13:41 Цитировать
RC, 09 Ноя 2022, 17:59 сказал:
"Эксперт" как обычно насрал и сбежал. Отвечать на вопросы не хочет, ибо нечего.
Вот я не эксперт, но позволю себе процитировать слова доктора:
Макс – особенный гонщик.
...его напарники сравнивают свою машину с его: «Одинаковая ли у нас техника?». Думают, как его опередить. Они не могут это сделать, поэтому меняют настройки болида или свой стиль пилотажа. Конечно, ты не можешь принять, что просто не так хорош, как он.
В какой-то момент необходимо осознать: есть кто-то настолько особенный, что победить его просто невозможно. И моя работа в том, чтобы они это поняли. Жестоко ли это? Я так не думаю.


Поэтому Перец и его семья могут думать, что угодно, а Марко с Кристи будут иметь пилота #2 как и когда угодно.
А папа, жена, дети, домашние кошки и собаки могут стоять рядом, наблюдать и радоваться, что происходит это незабесплатно.

-2

Сообщений: 2876
Репутация: 10336
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 09 Ноя 2022, 17:59 Цитировать
Эксперт гонок, 08 Ноя 2022, 10:50 сказал:
Я думаю он может выиграть лишь титул министра обороны Мексики, а также куколд года.
"Эксперт" как обычно насрал и сбежал. Отвечать на вопросы не хочет, ибо нечего.
+2
Понравилось 2 пользователям (PINDEX, Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю

Сообщений: 851
Репутация: 1064
Дней: 1697
Сергей Шилюхин #15 09 Ноя 2022, 11:03 Цитировать
Андрей83, 08 Ноя 2022, 21:29 сказал:
Если всех выше перечисленных посадить в РБ, то конечно у Макс будет фаворит, а вот на другой одинаковой технике совсем не факт. Но есть факт, что в ф3 ферстапен в итоговом протоколе был только 3м, а окон с которым он соперничал в этот год стал первым. И есть так же факт, хемильтон, Леклер, расел выиграли все моно серии с первого раза, в которых участвовали.
...
Леклер в той же Евро Ф-3 и той же команде что Ферстаппен был четвертым; на следующий год после него.
Но сама команда совсем не топ уровень. Они в топ-8 всего 4 человек завезли за 7 лет выступлений: Ферстаппена (3й в 2014), Леклера (4й в 2015), Илота и Юбера (6й и 8й в 2016 соответственно). Нормальное состояние пилота Van Amersdorf в F-3 euro -- бороздить вторую десятку.

Рассел тоже не выиграл Евро- Ф3 с дебюта. всего 6й в 2015 и даже со второго захода в 2016 занял только 3е. Проиграв такому великому пилоту как Лэнс Стролл

Хэмильтон Евро Ф3 выиграл только со второго захода, в дебюте он был 5м.

Хамельтон, Леклер, Рассел выграли с дебюта последние ступени непосредственно к ф1: GP3, F2.
Ферстаппен полностью пропустил эти ступени.
+5
Понравилось 6 пользователям (SepangF1, Андрей83, Marina...)
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 09.11.2022 11:25

Сообщений: 1637
Репутация: 1555
Дней: 2777
Анатолий18 #14 09 Ноя 2022, 08:01 Цитировать
Андрей83, 08 Ноя 2022, 21:29 сказал:
Если всех выше перечисленных посадить в РБ, то конечно у Макс будет фаворит, а вот на другой одинаковой технике совсем не факт. Но есть факт, что в ф3 ферстапен в итоговом протоколе был только 3м, а окон с которым он соперничал в этот год стал первым.
В 33 гонках Ферстаппен финишировал 24 раза, 11 побед. Окон финишировал 30 раз, 9 побед.
-2

Сообщений: 1532
Репутация: 964
Дней: 1068
Андрей83 #13 08 Ноя 2022, 21:29 Цитировать
KhraKir, 07 Ноя 2022, 23:46 сказал:
Учитывая в какой Макс форме и то, что Рб делает болид под него, обогнать на одинаковых болидах его могут только 3 пилота: Алонсо, Хэмилтон и Норрис. И то во всех этих противостояниях фаворитом будет Макс. У всех остальных шансов нет
Если всех выше перечисленных посадить в РБ, то конечно у Макс будет фаворит, а вот на другой одинаковой технике совсем не факт. Но есть факт, что в ф3 ферстапен в итоговом протоколе был только 3м, а окон с которым он соперничал в этот год стал первым. И есть так же факт, хемильтон, Леклер, расел выиграли все моно серии с первого раза, в которых участвовали.
Вряд-ли вообще когда-то этих парней посадят на одну технику и спорить здесь бессмысленно, правды все равно не найдешь
+2
Понравилось 3 пользователям (Marina, serega_k, Belousov)

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 793
Фанат #12 08 Ноя 2022, 18:41 Цитировать
Отец Макса Ферстаппена так не считает.
+3
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 99
Репутация: 72
Дней: 2226
феррари!!!
serega s #11 08 Ноя 2022, 17:01 Цитировать

Сообщений: 2876
Репутация: 10336
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 08 Ноя 2022, 11:33 Цитировать
Эксперт гонок, 08 Ноя 2022, 10:50 сказал:
Я думаю он может выиграть лишь титул министра обороны Мексики, а также куколд года.
Как же надоело безграмотное использование терминов. Я понимаю когда еще школьники 3 Б не разбираются, и пишут все подряд. Ты знаешь что слово "куколд" означает? Даже если сейчас побежишь гуглить, чтобы сделать вид что знаешь, потрудись объяснить каким боком это к Пересу вообще относится?
+10
Понравилось 10 пользователям (SepangF1, Чемпион квартиры, Marina...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2876
Репутация: 10336
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 08 Ноя 2022, 11:30 Цитировать
А каких слов еще ожидать от бати? Он а прошлом году праздник закатил из за 3 места, про этот год не слышал еще, но наверное тоже.


Дети для родителей всегда лучшие, и требовать от Антонио адекватности бессмысленно, так же как от Ральфа Шумахера.
+5
Понравилось 7 пользователям (Marina, Хуан-Пабло, Андрей83...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1026
Репутация: 1062
Дней: 1148
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #8 08 Ноя 2022, 10:50 Цитировать
Я думаю он может выиграть лишь титул министра обороны Мексики, а также куколд года.
Но чемпионом мира в формуле 1 ему не быть от слова совсем.
Если конечно бесконечные поставки текилы и такос не будет в ред булл, то можно закопать свои надежды стать чемпионом.
-11
Понравилось 1 пользователю (SlyshaLow)

Сообщений: 1110
Репутация: 2700
Дней: 1645
Belousov #7 08 Ноя 2022, 10:33 Цитировать
KhraKir, 07 Ноя 2022, 23:46 сказал:
Учитывая в какой Макс форме и то, что Рб делает болид под него, обогнать на одинаковых болидах его могут только 3 пилота: Алонсо, Хэмилтон и Норрис. И то во всех этих противостояниях фаворитом будет Макс. У всех остальных шансов нет
Хемилтон тут точно лишний, борьба колесо в в колесо однозначно не его конек в отличии от Алонсо. Норрис? Возможно, но маловероятно. Я бы добавил Леклера (при условии что команда не будет ему нервы трепать своими косяками) и Рассела.
+1
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Анатолий18, Inversoman...)

Сообщений: 1637
Репутация: 1555
Дней: 2777
Анатолий18 #6 08 Ноя 2022, 09:12 Цитировать
KhraKir, 07 Ноя 2022, 23:46 сказал:
Учитывая в какой Макс форме и то, что Рб делает болид под него, обогнать на одинаковых болидах его могут только 3 пилота: Алонсо, Хэмилтон и Норрис. И то во всех этих противостояниях фаворитом будет Макс. У всех остальных шансов нет
По моему Хэмилтон лишний.
-1
Понравилось 4 пользователям (Chaser, Inversoman, Михаил Раевский...)

Сообщений: 71
Репутация: 207
Дней: 995
KhraKir #5 07 Ноя 2022, 23:46 Цитировать
Учитывая в какой Макс форме и то, что Рб делает болид под него, обогнать на одинаковых болидах его могут только 3 пилота: Алонсо, Хэмилтон и Норрис. И то во всех этих противостояниях фаворитом будет Макс. У всех остальных шансов нет
Понравилось 1 пользователю (Inversoman) и ещё 2 гостям

Сообщений: 464
Репутация: 2120
Дней: 845
Феррарист
Bugor #4 07 Ноя 2022, 23:07 Цитировать
..."Думаю, что в следующем году он сможет завоевать чемпионский титул".

Это примерно как повесить в общаге плакат с призывом: "Сегодня пьём - завтра нет!" И ждать результата.
В РБ есть Макс и этим всё сказано.
+5
Понравилось 4 пользователям (serega_k, All, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1804
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 07 Ноя 2022, 22:34 Цитировать
Ну нет... Пусть хотя бы вторым в этом году станет. В следующем такой возможности может не быть.
+6
Понравилось 5 пользователям (serega_k, Antares, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 36
Репутация: 58
Дней: 779
Chaser #2 07 Ноя 2022, 21:22 Цитировать
Фантазер )))
+3
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 562
Репутация: 1116
Дней: 1247
SlyshaLow #1 07 Ноя 2022, 21:00 Цитировать
Нет
Понравилось 3 пользователям (Эксперт гонок, Belousov, LouBrize) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 963 (антиспам)
Email (обязательно)