Берни Экклстоун считает, что Себастьян Феттель очень изменился к концу карьеры

10 НОЯБРЯ 2022, 19:14
berni-ekklstoun-schitaet-chto-sebastyan-fettel-ochen-izmenilsya-k-kontsu-kareri

Бывший генеральный директор Формулы-1 Берни Экклстоун считает, что к концу карьеры с гонщиком Себастьяном Феттелем произошли большие изменения.

За последние годы, проведенные в Формуле-1, немецкий пилот и четырехкратный чемпион мира больше славится своими высказываниями в поддержку ЛГБТ-сообществ и заботой об экологии, чем достижениями на трассе.

“Это уже не тот Себастьян, которого я знал. Раньше он держал свое мнение при себе. Мне не понятно, почему он изменился и начал так себя вести.

Теперь Феттель открыто заявляет обо всем, о чем думает, и стремится помочь всем в этом мире, чем может. Я скучаю по нему прежнему – и как по человеку, и как по гонщику”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кого вы считаете лучшим пилотом на гран при Австралии?
Ландо Норрис
Макс Ферстаппен
Джордж Расселл
Александр Албон
Кими Антонелли
Лэнс Стролл
Нико Хюлкенберг
Шарль Леклер
Оскар Пиастри
Льюис Хэмилтон

Проголосовать
Проголосовало 432 гостя и 87 пользователей (Clerc, Сандро34, Хуан-Пабло, Гарис, Алексей Б., Suba38, Max Skuratov, Alex5-6, mikhalich87, MaxiHofmann, Jake, Павел1109, ВиталийS, Sergei08, Alex Black, shtrafbat, Андрей83, Mocco, Stalmix, Антон1981, TiffGilles, frt, Lex, LEGA, Pivolog, Rusmaster, Maxim Verg, Tungus, Treska, Slam Borhes, Orc1306, babka44out, Михаил Раевский, Эксперт гонок, Olegan, Farrukhjon, Alex52, F1 Racing Team, Bugor, Seryi_Volk, serega_k, Andrey psarev, AngryCatZ, l1st, fullpower, 006, Blackangel1973, Antares, irishka67, ga23, Toilet watching raci, Andrew_White_Jr, Virus_F1Gr, Черный, Аэрокот, Yfevjd, Dima, Порфирио Гугенот, Aleks 71, xexexe, PRYNICH, Samkor, Стас, ALEXEY777, Болельщица, Zholaman, механизатор, turbo300BiStroke, OiledRob, Конн, Vadim11, ares, AndryF1, Amorale, _cerber1, Dmitry22, ignoro, Truth, Буль, Albor, усы феттеля, RC, JV, AndreyZ, Имя, Chaser, shummy)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Австралии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

17 Мар 2025
Гран При Австралии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Австралии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

17 Мар 2025
Тото Вольфф прокомментировал выступление Mercedes на Гран-при Австралии

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал выступление своей команды на Гран-при Австралии...

16 Мар 2025
Хельмут Марко обозначил главную проблему болида Red Bull

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко назвал главную проблему болида “Red Bull” после Гран-при...

16 Мар 2025
 9
Кристиан Хорнер прокомментировал аварию Исака Хаджара

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал аварию пилота “Racing Bulls” Исака Хаджара на...

16 Мар 2025
Стролл шестой, Алонсо сход

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл финишировал шестым на Гран При Австралии. Его напарник Фернандо...

16 Мар 2025
 3
Лиам Лоусон: Этот этап был для меня крайне неудачным

Гонщик коллектива Red Bull Лиам Лоусон признал, что на этапе в Австралии выступил крайне неудачно. Лиам...

16 Мар 2025
Бортолето: Я перестарался

Пилот коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето не смог закончить гонку в Австралии. Габриэль Бортолето:...

16 Мар 2025
Пьер Гасли: В этот раз я мог заработать очки

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли остановился в шаге от первой десятки. Пьер Гасли: "Почти всю гонку...

16 Мар 2025
Сайнс: Меня развернуло из-за проблем с коробкой передач

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о причинах своего схода во время гонки в Австралии. Карлос...

16 Мар 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1260
Репутация: 2778
Дней: 1077
Inversoman #3 11 Ноя 2022, 03:35 Цитировать
Наконец-то хоть кто-то коснулся этой темы. Пусть что угодно носят, говорят и делают ВНЕ паддока и трасс, а тем более ВНЕ камер трансляций. Меня как зрителя, абсолютно не интересует их, пилотов, гражданская жизнь и позиция. Если мне интересен какой-то пилот, то я найду его личные аккаунты в соц. сетях, и оттуда узнаю о его жизни как не пилота. Использование площадки F1 как арены для пропаганды пилотами своих взглядов и пристрастий, должно жёстко караться - здесь они спортсмены, и не должны поднимать далеко не спортивные темы, вплоть до лишения права выступать в чемпионате.

Но надо больше обратить внимание на "короля чемпионов". Там вообще проблема на уровне психики - нарцизм и позёрство часто берет верх над логикой.
+8
Понравилось 5 пользователям (усы феттеля, addbib, Belousov...) и ещё 6 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 11.11.2022 03:38

Сообщений: 129
Репутация: 94
Дней: 2304
Chepnika #2 10 Ноя 2022, 22:25 Цитировать
Стёб не в тему....
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 492
Репутация: 1452
Дней: 1688
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #1 10 Ноя 2022, 20:24 Цитировать
Я точно знаю кто превозмог и покусал его! Теперь трансформация необратима...
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Inversoman) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 319 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.16 сек.)