Кевин Магнуссен: Я не могу в это поверить

11 НОЯБРЯ 2022, 23:52
kevin-magnussen:-ya-ne-mogu-v-eto-poverit

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен стал обладателям поула по итогам дождевой квалификации на этапе в Бразилии.

Кевин Магнуссен: "Честно говоря, я не ожидал, что сегодня мы сможем завоевать поул. Я до сих пор не могу в это поверить. Да, нам немного повезло, мы выехали на трассу в нужный момент, а потом была авария Джорджа Расселла, после которой квалификацию остановили красными флагами. В это время пошёл дождь и после рестарта никто не улучшил свои времена.

Я хочу поблагодарить всю команду, а также Джина Хааса и Гюнтера Штайнера за то, что они пригласили меня в свой коллектив и предоставили мне такую возможность".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер питает надежды, что его племянник Мик сможет заменить в Mercedes Льюиса Хэмилтона

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер питает надежды, что его племянник Мик Шумахер, занявший место резервного...

09.02.2023
Ромен Грожан не исключает, что может вернуться в Формулу-1с приходом Andretti Cadillac

Бывший гонщик Формулы-1 Ромен Грожан не исключает своего возвращения в “Королевские гонки” с приходом...

09.02.2023
Пантера Азия подтвердила, что собирается подать заявку на участие в Формуле-1

Руководство “Пантера Азия” подтвердило, что готовит заявку по созданию команды Формулы-1. Источник...

09.02.2023
Кристиан Хорнер высказался о шансах Серхио Переса на титул в новом сезоне

Руководитель “Red Bull Кристиан Хорнер высказался о шансах ” Серхио Переса на титул в 2023 году. “Думаю...

09.02.2023
Серхио Перес: Я ещё даже не слышал о новом правиле про DRS

Сейчас пилоты Формулы 1 могут использовать систему DRS лишь спустя 3 круга с момента старта гонки или...

09.02.2023
Чжоу считает, что готов к своему второму сезону в Формуле 1

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу сообщил, что после небольшого отдыха в Китае чувствует себя...

09.02.2023
Риккардо поделился мнением о скором дебюте Оскара Пиастри

Резервный пилот команды Red Bull Даниэль Риккардо высказался относительно предстоящего дебюта своего...

09.02.2023
Ferrari и McLaren озвучили имена новых болидов

Пресс-служба команды Ferrari сообщила, что их новый болид на сезон 2023 года будет иметь индекс SF23....

09.02.2023
Пэт Симондс: Болиды 2026 года будут иметь много активных аэродинамических элементов

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс раскрыл некоторые планы по эволюции болидов к 2026 году, когда...

08.02.2023
Mercedes назвали время презентации нового болида на сезон 2023 года

В среду, 15 февраля, в 12:15 по московскому времени состоится презентация болида “Mercedes-AMG F1 W14...

08.02.2023



Сообщений: 108
Репутация: -30
Дней: 200
Eugenio #14 12 Ноя 2022, 20:41 Цитировать
Pivolog, 12 Ноя 2022, 20:31 сказал:
Безусловно, Кевин это заслужил. Да, повезло, но не только повезло. Всё-таки в той единственной "сухой" попытке другие пилоты были медленнее, да, может потому, что хотели показать базовое время, а Кевин рискнул и поехал "на все деньги", но это его заслуг не умоляет. Вообще считаю, что Магнуссен младший - недооценённый пилот. Посади его в тот же РБ, поехал бы, как минимум, не хуже Переса. Маловероятно, конечно, но надеюсь, что у него будет ещё шанс в топ-команде.
Скорее Кевину повезло, что получилось переобуться на софт ) С промежуточными у него все плохо было.
Ну а так, победить в квале на аутсайдере — это просто очень круто, хочется верить, что за очки сегодня у него получится зацепиться.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 147
Репутация: 534
Дней: 152
Pivolog #13 12 Ноя 2022, 20:31 Цитировать
Безусловно, Кевин это заслужил. Да, повезло, но не только повезло. Всё-таки в той единственной "сухой" попытке другие пилоты были медленнее, да, может потому, что хотели показать базовое время, а Кевин рискнул и поехал "на все деньги", но это его заслуг не умоляет. Вообще считаю, что Магнуссен младший - недооценённый пилот. Посади его в тот же РБ, поехал бы, как минимум, не хуже Переса. Маловероятно, конечно, но надеюсь, что у него будет ещё шанс в топ-команде.
+1
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)

Сообщений: 916
Репутация: 2326
Дней: 997
Чемпион квартиры #12 12 Ноя 2022, 18:47 Цитировать
RC, 12 Ноя 2022, 18:21
Попов в этом году в каждой трансляции про ставки затирает. Платят ему видимо за это.
Не знал. Я смотрел первые гонки с комментами Попова, а картинкой от Станиславского. Не помню, чтобы он тогда про ставки говорил. А потом попробовал самого Станиславского послушать и вполне съедобно оказалось, плюс удобно в телеге смотреть. Станиславский-то открыто ставки рекламирует.
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 501
Репутация: 1090
Дней: 242
RC #11 12 Ноя 2022, 18:21 Цитировать
Чемпион квартиры, 12 Ноя 2022, 16:50 сказал:
На f1news.ru пишут, что на гонку для Хаасов коэффициент был 2001. Пытался где-нибудь найти про квалификацию, но что-то без успехов. В ставках не шарю.
Если на квалу такой же коэффициент, то чтобы забрать хотя бы миллион, нужно было ставить 500 р.

Попов в этом году в каждой трансляции про ставки затирает. Платят ему видимо за это.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 916
Репутация: 2326
Дней: 997
Чемпион квартиры #10 12 Ноя 2022, 16:50 Цитировать
RC, 12 Ноя 2022, 16:10 сказал:
А ведь у букмекеров наверное коэфицент дикий был на поул Маги, можно было бы озолотиться.
На f1news.ru пишут, что на гонку для Хаасов коэффициент был 2001. Пытался где-нибудь найти про квалификацию, но что-то без успехов. В ставках не шарю.
Если на квалу такой же коэффициент, то чтобы забрать хотя бы миллион, нужно было ставить 500 р.

Сообщений: 58
Репутация: 142
Дней: 597
Дмитрий Б #9 12 Ноя 2022, 16:36 Цитировать
Evgen, 12 Ноя 2022, 15:53 сказал:
Давайте ещё ту обезьяну(по Дарвину) поблагодарим, или Адама с Евой, или инопланетян, или ещё кого нибудь, за то что человек появился на земле. Хоть здесь-то можно не касаться политики и т.д.?

Спорт вне политики? Согласен. Против Маги ничего не имею, даже болею за него. Но при всём уважении, именно благодаря политике, Мага сейчас на поуле.
-2
Понравилось 1 пользователю (Несветаев)

Сообщений: 501
Репутация: 1090
Дней: 242
RC #8 12 Ноя 2022, 16:10 Цитировать
Чемпион квартиры, 12 Ноя 2022, 07:32 сказал:
Зачем так далеко? Еще вчера днем можно было смело спорить)
А ведь у букмекеров наверное коэфицент дикий был на поул Маги, можно было бы озолотиться.
+2
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 501
Репутация: 1090
Дней: 242
RC #7 12 Ноя 2022, 16:09 Цитировать
Дмитрий Б, 12 Ноя 2022, 06:11 сказал:
Поблагодари тогда уж Путина, который начал СВО, из-за которой отстранили Мазепина и позвали тебя)
А то щас бы Мазепин на поуле был
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Анатолий18)

Сообщений: 294
Репутация: 365
Дней: 932
казнить нельзя помиловать
Evgen #6 12 Ноя 2022, 15:53 Цитировать
Дмитрий Б, 12 Ноя 2022, 06:11 сказал:
Поблагодари тогда уж Путина, который начал СВО, из-за которой отстранили Мазепина и позвали тебя)
Давайте ещё ту обезьяну(по Дарвину) поблагодарим, или Адама с Евой, или инопланетян, или ещё кого нибудь, за то что человек появился на земле. Хоть здесь-то можно не касаться политики и т.д.?
-1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Анатолий18)
Evgen отредактировал сообщение 12.11.2022 15:54

Сообщений: 916
Репутация: 2326
Дней: 997
Чемпион квартиры #5 12 Ноя 2022, 07:32 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Ноя 2022, 06:31 сказал:
Верните меня в прошлый год... я с кем-нибудь поспорю, что Магнуссен займёт поул-позицию!
Зачем так далеко? Еще вчера днем можно было смело спорить)
+8
Понравилось 6 пользователям (Daulet Satbekov, AGRAF, Лунь...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1616
Репутация: 6532
Дней: 1485
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 12 Ноя 2022, 06:31 Цитировать
Верните меня в прошлый год... я с кем-нибудь поспорю, что Магнуссен займёт поул-позицию!
+8
Понравилось 4 пользователям (Daulet Satbekov, AGRAF, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1616
Репутация: 6532
Дней: 1485
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 12 Ноя 2022, 06:16 Цитировать
Дмитрий Б, 12 Ноя 2022, 06:11 сказал:
Поблагодари тогда уж Путина, который начал СВО, из-за которой отстранили Мазепина и позвали тебя)

А давайте без политики и войны... эта новость про спортивный результат...
+13
Понравилось 11 пользователям (Daulet Satbekov, Eugenio, noname...) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 12.11.2022 06:37

Сообщений: 58
Репутация: 142
Дней: 597
Дмитрий Б #2 12 Ноя 2022, 06:11 Цитировать
Я хочу поблагодарить всю команду, а также Джина Хааса и Гюнтера Штайнера за то, что они пригласили меня в свой коллектив и предоставили мне такую возможность
Поблагодари тогда уж Путина, который начал СВО, из-за которой отстранили Мазепина и позвали тебя)
-3
Понравилось 5 пользователям (Несветаев, AGRAF, Лунь...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 499
Репутация: 927
Дней: 819
БОЛЕЮ ЗА НАШИХ!!!
AGRAF #1 12 Ноя 2022, 05:38 Цитировать
Такой же удачи в гонке тебе
+12
Понравилось 8 пользователям (Daulet Satbekov, Лунь, Treska...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 770 (антиспам)
Email (обязательно)