Кевин Магнуссен: Я не могу в это поверить

11 НОЯБРЯ 2022, 23:52
kevin-magnussen:-ya-ne-mogu-v-eto-poverit

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен стал обладателям поула по итогам дождевой квалификации на этапе в Бразилии.

Кевин Магнуссен: "Честно говоря, я не ожидал, что сегодня мы сможем завоевать поул. Я до сих пор не могу в это поверить. Да, нам немного повезло, мы выехали на трассу в нужный момент, а потом была авария Джорджа Расселла, после которой квалификацию остановили красными флагами. В это время пошёл дождь и после рестарта никто не улучшил свои времена.

Я хочу поблагодарить всю команду, а также Джина Хааса и Гюнтера Штайнера за то, что они пригласили меня в свой коллектив и предоставили мне такую возможность".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 1
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 1
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 2



Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 640
Eugenio #14 12 Ноя 2022, 20:41 Цитировать
Pivolog, 12 Ноя 2022, 20:31 сказал:
Безусловно, Кевин это заслужил. Да, повезло, но не только повезло. Всё-таки в той единственной "сухой" попытке другие пилоты были медленнее, да, может потому, что хотели показать базовое время, а Кевин рискнул и поехал "на все деньги", но это его заслуг не умоляет. Вообще считаю, что Магнуссен младший - недооценённый пилот. Посади его в тот же РБ, поехал бы, как минимум, не хуже Переса. Маловероятно, конечно, но надеюсь, что у него будет ещё шанс в топ-команде.
Скорее Кевину повезло, что получилось переобуться на софт ) С промежуточными у него все плохо было.
Ну а так, победить в квале на аутсайдере — это просто очень круто, хочется верить, что за очки сегодня у него получится зацепиться.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 391
Репутация: 1348
Дней: 592
Pivolog #13 12 Ноя 2022, 20:31 Цитировать
Безусловно, Кевин это заслужил. Да, повезло, но не только повезло. Всё-таки в той единственной "сухой" попытке другие пилоты были медленнее, да, может потому, что хотели показать базовое время, а Кевин рискнул и поехал "на все деньги", но это его заслуг не умоляет. Вообще считаю, что Магнуссен младший - недооценённый пилот. Посади его в тот же РБ, поехал бы, как минимум, не хуже Переса. Маловероятно, конечно, но надеюсь, что у него будет ещё шанс в топ-команде.
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1437
Чемпион квартиры #12 12 Ноя 2022, 18:47 Цитировать
RC, 12 Ноя 2022, 18:21
Попов в этом году в каждой трансляции про ставки затирает. Платят ему видимо за это.
Не знал. Я смотрел первые гонки с комментами Попова, а картинкой от Станиславского. Не помню, чтобы он тогда про ставки говорил. А потом попробовал самого Станиславского послушать и вполне съедобно оказалось, плюс удобно в телеге смотреть. Станиславский-то открыто ставки рекламирует.
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2810
Репутация: 10134
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 12 Ноя 2022, 18:21 Цитировать
Чемпион квартиры, 12 Ноя 2022, 16:50 сказал:
На f1news.ru пишут, что на гонку для Хаасов коэффициент был 2001. Пытался где-нибудь найти про квалификацию, но что-то без успехов. В ставках не шарю.
Если на квалу такой же коэффициент, то чтобы забрать хотя бы миллион, нужно было ставить 500 р.

Попов в этом году в каждой трансляции про ставки затирает. Платят ему видимо за это.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1437
Чемпион квартиры #10 12 Ноя 2022, 16:50 Цитировать
RC, 12 Ноя 2022, 16:10 сказал:
А ведь у букмекеров наверное коэфицент дикий был на поул Маги, можно было бы озолотиться.
На f1news.ru пишут, что на гонку для Хаасов коэффициент был 2001. Пытался где-нибудь найти про квалификацию, но что-то без успехов. В ставках не шарю.
Если на квалу такой же коэффициент, то чтобы забрать хотя бы миллион, нужно было ставить 500 р.

Сообщений: 65
Репутация: 163
Дней: 1037
Дмитрий Б #9 12 Ноя 2022, 16:36 Цитировать
Evgen, 12 Ноя 2022, 15:53 сказал:
Давайте ещё ту обезьяну(по Дарвину) поблагодарим, или Адама с Евой, или инопланетян, или ещё кого нибудь, за то что человек появился на земле. Хоть здесь-то можно не касаться политики и т.д.?

Спорт вне политики? Согласен. Против Маги ничего не имею, даже болею за него. Но при всём уважении, именно благодаря политике, Мага сейчас на поуле.
-2
Понравилось 1 пользователю (Несветаев)

Сообщений: 2810
Репутация: 10134
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 12 Ноя 2022, 16:10 Цитировать
Чемпион квартиры, 12 Ноя 2022, 07:32 сказал:
Зачем так далеко? Еще вчера днем можно было смело спорить)
А ведь у букмекеров наверное коэфицент дикий был на поул Маги, можно было бы озолотиться.
+2
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2810
Репутация: 10134
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 12 Ноя 2022, 16:09 Цитировать
Дмитрий Б, 12 Ноя 2022, 06:11 сказал:
Поблагодари тогда уж Путина, который начал СВО, из-за которой отстранили Мазепина и позвали тебя)
А то щас бы Мазепин на поуле был
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Анатолий18)

Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1372
казнить нельзя помиловать
Evgen #6 12 Ноя 2022, 15:53 Цитировать
Дмитрий Б, 12 Ноя 2022, 06:11 сказал:
Поблагодари тогда уж Путина, который начал СВО, из-за которой отстранили Мазепина и позвали тебя)
Давайте ещё ту обезьяну(по Дарвину) поблагодарим, или Адама с Евой, или инопланетян, или ещё кого нибудь, за то что человек появился на земле. Хоть здесь-то можно не касаться политики и т.д.?
-1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Анатолий18)
Evgen отредактировал сообщение 12.11.2022 15:54

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1437
Чемпион квартиры #5 12 Ноя 2022, 07:32 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Ноя 2022, 06:31 сказал:
Верните меня в прошлый год... я с кем-нибудь поспорю, что Магнуссен займёт поул-позицию!
Зачем так далеко? Еще вчера днем можно было смело спорить)
+8
Понравилось 6 пользователям (Daulet Satbekov, AGRAF, Лунь...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1925
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 12 Ноя 2022, 06:31 Цитировать
Верните меня в прошлый год... я с кем-нибудь поспорю, что Магнуссен займёт поул-позицию!
+8
Понравилось 4 пользователям (Daulet Satbekov, AGRAF, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1925
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 12 Ноя 2022, 06:16 Цитировать
Дмитрий Б, 12 Ноя 2022, 06:11 сказал:
Поблагодари тогда уж Путина, который начал СВО, из-за которой отстранили Мазепина и позвали тебя)

А давайте без политики и войны... эта новость про спортивный результат...
+13
Понравилось 11 пользователям (Daulet Satbekov, Eugenio, noname...) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 12.11.2022 06:37

Сообщений: 65
Репутация: 163
Дней: 1037
Дмитрий Б #2 12 Ноя 2022, 06:11 Цитировать
Я хочу поблагодарить всю команду, а также Джина Хааса и Гюнтера Штайнера за то, что они пригласили меня в свой коллектив и предоставили мне такую возможность
Поблагодари тогда уж Путина, который начал СВО, из-за которой отстранили Мазепина и позвали тебя)
-3
Понравилось 5 пользователям (Несветаев, AGRAF, Лунь...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1259
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #1 12 Ноя 2022, 05:38 Цитировать
Такой же удачи в гонке тебе
+11
Понравилось 8 пользователям (Daulet Satbekov, Лунь, Treska...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 627 (антиспам)
Email (обязательно)