Оба болида Alpine финишировали в первой десятке

14 НОЯБРЯ 2022, 08:06
oba-bolida-alpine-finishirovali-v-pervoy-desyatke

На Гран При Бразилии обе машины коллектива Alpine финишировали в первой десятке.

Фернандо Алонсо: "Это была отличная гонка, у нас был хороший темп и мы смогли двумя машинами финишировать в очковой зоне. На гонку мы выбрали альтернативную шинную тактику, а под конец нам здорово помог автомобиль безопасности. Я провёл пит-стоп и на более свежих шинах смог отыграть несколько позиций".

Эстебан Окон: "После неудачного результата в спринте мы смогли заработать важные очки для команды и таким образом реабилитироваться. Впереди нас ждёт последняя гонка сезона и мы должны полностью выложиться".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026



Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1521
Inversoman #2 15 Ноя 2022, 05:08 Цитировать
Для них достойное 4ое место КК - очень надеюсь что затащат!!!!
Со всеми проблемами, штрафами, сходами и тупым невезением - собрались и сделали всё возможное для победы!
Ещё очень жду победы Нандо над напарником - столько всего случилось за этот чемпионат, что было бы здорово!!!!
+2
Понравилось 2 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 15.11.2022 05:14

Сообщений: 1670
Репутация: 2208
Дней: 1907
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 14 Ноя 2022, 12:51 Цитировать
Браво Алонсо! Крутая гонка в его исполнении, это потому что дурачок на напарнике не испоганил гонку и сразу оформили с высокой долей 4 место в кк. отлично.
+4
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Belousov, Slam Borhes) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 404 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)