Брандл: В борьбе с Льюисом Макс действует особенно жёстко

16 НОЯБРЯ 2022, 15:56
brandl:-v-borbe-s-lyuisom-maks-deystvuet-osobenno-gyostko

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл уверен, что когда Макс Ферстаппен сражается с Льюисом Хэмилтоном, то действует более жёстко, чем с другими гонщиками.

Мартин Брандл: "Я лично считаю, что когда Макс Ферстаппен столкнулся с Льюисом Хэмилтоном в Бразилии, это был обычный гоночный инцидент. Но, дирекция гонки решила иначе и гонщика Red Bull наказали пятисекундным штрафом.

Но, я уже не раз замечал, что когда Макс Ферстаппен сходится колесо в колесо с Льюисом Хэмилтоном, он действует очень агрессивно, чего не позволяет себе по отношению к другим пилотам. Да и Льюис в этот раз решил ответить огнём на огонь и пошёл до конца. Слава богу, что они оба смогли продолжить гонку".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3



Сообщений: 25
Репутация: -9
Дней: 911
Ралдугин #14 17 Ноя 2022, 18:58 Цитировать
noname, 16 Ноя 2022, 22:01
Максово лобби конкретно на этом сайте могучее и безжалостное.
Это не максово лобби. Это вата. Она всегда моральных уродов поддерживает, на всех сайтах.
-4

Сообщений: 25
Репутация: -9
Дней: 911
Ралдугин #13 17 Ноя 2022, 18:57 Цитировать
SepangF1, 17 Ноя 2022, 09:04 сказал:
Просто Льюис его очевидно подбешивает, как и многих других участников, (Феттель и Росберг не дадут соврать, в своё время инциденты были) да ещё отруливать не хочет, где 90% бы отрулили, поэтому и борется с ним особенно жестко. Льюис является раздражителем не столько образом жизни, и поведением, а тем фактом, что является многократным чемпионом, а как известно, чтобы закрепиться в статусе чемпиона, нужно его сбросить с этих позиций, желательно решительно и жестко, показать свое превосходство.
Макс и Льюис, это огонь и лёд.
Полная чушь. Ни Феттель, ни Росберг никогда не говорили, что у них есть какие-то проблемы с Льюисом как с человеком. Это ваши хейтерские выдумки. Феттель с Льюисом на колено вставал в рамках акции.
-2

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2355
addbib #12 17 Ноя 2022, 09:26 Цитировать
Belousov, 17 Ноя 2022, 09:24 сказал:
Какой тот год? Леклер с Максом в этом году выдавали несколько отличных сражений - Джидда, Австрии, Франция, США. Жестко было? Да, безусловно. Грязно? Нет. Почему-то вся грязь вылезает при участии Хемилтона.
Почему вся грязь вылезает с Максом и Рэд Буллом?
-4
Понравилось 1 пользователю (Boss)

Сообщений: 1097
Репутация: 2690
Дней: 1628
Belousov #11 17 Ноя 2022, 09:24 Цитировать
addbib, 16 Ноя 2022, 18:55 сказал:
Да, тот год был не забываемый в борьбе сошлись не только гонщики но и команды, родственники и даже судей втянули, это-здорово :)
Какой тот год? Леклер с Максом в этом году выдавали несколько отличных сражений - Джидда, Австрии, Франция, США. Жестко было? Да, безусловно. Грязно? Нет. Почему-то вся грязь вылезает при участии Хемилтона.
+1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1493
Репутация: 2793
Дней: 2314
SepangF1 #10 17 Ноя 2022, 09:04 Цитировать
Просто Льюис его очевидно подбешивает, как и многих других участников, (Феттель и Росберг не дадут соврать, в своё время инциденты были) да ещё отруливать не хочет, где 90% бы отрулили, поэтому и борется с ним особенно жестко. Льюис является раздражителем не столько образом жизни, и поведением, а тем фактом, что является многократным чемпионом, а как известно, чтобы закрепиться в статусе чемпиона, нужно его сбросить с этих позиций, желательно решительно и жестко, показать свое превосходство.
Макс и Льюис, это огонь и лёд.
+1
Понравилось 4 пользователям (Механик, karkas, addbib...)

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2218
Leave me alone...
noname #9 16 Ноя 2022, 22:01 Цитировать
Михаил Раевский, 16 Ноя 2022, 19:10 сказал:
А вот комментаторы, которые пытаются выдать это за предвзятость не нравятся.

Получается бида-пичаль: есть твоё мнение и неправильное.(
Бог с ним, Максово лобби конкретно на этом сайте могучее и безжалостное.
Сказать, что Макс не Самый Лучший гонщик и вся его хитрость -это не проехать линию отсечки ДРС в Джидде первым - подписать себе титул Вечного Поклонника Тёмного Властелина. Печально всё это.
Даже после "жинтельменского" поступка в прошлой гонке читал комменты с пеной у рта его оправдывающие.
Макс не бесталанный гонщик, он не боится скорости, но - прямоугольный как кирпич, предсказуем на раз. Нервический.
Да, взрослеет, но так медленно. Если в следующем году Мерсы будут плюс-минус равны с Быками - сезон 23 затмит сезон 21.
Пы.Сы. Естественно, это всё - моё глубокое ИМХО, ни кому свою точку зрения не навязываю. Аргументированно готов дискутировать до посинения (ведь в интернете всегда кто-то не прав)
+3
Понравилось 4 пользователям (Boss, karkas, addbib...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #8 16 Ноя 2022, 20:51 Цитировать
addbib, 16 Ноя 2022, 18:55 сказал:
Да, тот год был не забываемый в борьбе сошлись не только гонщики но и команды, родственники и даже судей втянули, это-здорово :)
Да, смешно) но если серьёзно, то треть сезона точно борьба была, как и скорость у Феррари.
+2
Понравилось 2 пользователям (Boss, Belousov)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2355
addbib #7 16 Ноя 2022, 19:46 Цитировать
Михаил Раевский, 16 Ноя 2022, 19:10 сказал:
Хэмильтон сам провоцирует аварийные ситуации при обгоне. Кто-то не хочет аварий и уступает, а Макс идёт на принцип и не уступает. Мне нравятся, что есть гонщики с разными характерами, нравятся и те что не уступают. А вот комментаторы, которые пытаются выдать это за предвзятость не нравятся.
Странно мне всегда казалось что Макс с самого начала порождал аварии когда его пытались пройти это был его принцып, но наверное я предвзят, нет оказывается это Хэм с самого начала провоцировакл Макса на аварии, когда его еще в Ф1 небыло
-3
Понравилось 2 пользователям (Boss, karkas) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1920
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 16 Ноя 2022, 19:10 Цитировать
Хэмильтон сам провоцирует аварийные ситуации при обгоне. Кто-то не хочет аварий и уступает, а Макс идёт на принцип и не уступает. Мне нравятся, что есть гонщики с разными характерами, нравятся и те что не уступают. А вот комментаторы, которые пытаются выдать это за предвзятость не нравятся.
+5
Понравилось 7 пользователям (Belousov, SepangF1, Chaser...) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 16.11.2022 19:19

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2355
addbib #5 16 Ноя 2022, 18:55 Цитировать
Treska, 16 Ноя 2022, 18:47 сказал:
Нет конечно, каждый по-своему мерзавец. Просто многое зависит от конкретных обстоятельств и взаимопонимания. И сочетание Ферстаппен-Леклер, когда дело дошло до борьбы за титул, показало себя на удивление корректно
Да, тот год был не забываемый в борьбе сошлись не только гонщики но и команды, родственники и даже судей втянули, это-здорово :)
+1
Понравилось 3 пользователям (karkas, Treska, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #4 16 Ноя 2022, 18:47 Цитировать
addbib, 16 Ноя 2022, 18:26 сказал:
Так Макс у нас святой и не превзойденный гонщик, про Алонсо молчу старость нало уважать а маразм лечить
Нет конечно, каждый по-своему мерзавец. Просто многое зависит от конкретных обстоятельств и взаимопонимания. И сочетание Ферстаппен-Леклер, когда дело дошло до борьбы за титул, показало себя на удивление корректно
+5
Понравилось 3 пользователям (Boss, Antares, Belousov) и ещё 2 гостям
Treska отредактировал сообщение 16.11.2022 18:47

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2355
addbib #3 16 Ноя 2022, 18:26 Цитировать
Treska, 16 Ноя 2022, 17:01 сказал:
Да когда это было то? Уже несколько лет прошло. За весь сезон (а в первой части борьба ещё была между командами) ни одного эпизода не было, где они с Леклером проявили бы жёсткость. А сходились они далеко не один раз и всегда нормальная борьба получалась. Просто Льюис бок о бок разучился бороться, Алонсо не даст соврать
Так Макс у нас святой и не превзойденный гонщик, про Алонсо молчу старость нало уважать а маразм лечить
-3
Понравилось 1 пользователю (karkas) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #2 16 Ноя 2022, 17:01 Цитировать
SepangF1, 16 Ноя 2022, 16:52 сказал:
А в борьбе с Леклером что особенно мягко ?
Что за чушь!
Да когда это было то? Уже несколько лет прошло. За весь сезон (а в первой части борьба ещё была между командами) ни одного эпизода не было, где они с Леклером проявили бы жёсткость. А сходились они далеко не один раз и всегда нормальная борьба получалась. Просто Льюис бок о бок разучился бороться, Алонсо не даст соврать
+8
Понравилось 8 пользователям (Boss, Antares, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1493
Репутация: 2793
Дней: 2314
SepangF1 #1 16 Ноя 2022, 16:52 Цитировать
А в борьбе с Леклером что особенно мягко ?
Что за чушь!
Бриты такие бриты...
Все видят только под своей призмой мировозрения.
Конечно с Хэмилтоном действует жёстче потому что он не успупает и не отруливает раньше, как бы условно делал Боттас или ещё кто.
А помните со Строллом на тренировке?
Да Макс со всеми жёстко действует!
И с товарищами по команде в том числе
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Alex5-6, Leo...) и ещё 4 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 16.11.2022 16:53



Гость
Имя:

Введите число 741 (антиспам)
Email (обязательно)