Себастьян Феттель: Моя карьера в Гран-при подходит к концу

16 НОЯБРЯ 2022, 19:33
sebastyan-fettel:-moya-karera-v-gran-pri-podhodit-k-kontsu

Гонщик “Aston Martin” Себастьян Феттель прекращает карьеру в Формуле-1 по окончании сезона, и гонка в Абу-Даби станет для него прощальной.

“Этот уик-энд будет для меня эмоциональным, ведь моя карьера в Гран-при подходит к концу. Уверен, что во время этой гонки я буду вспоминать счастливые моменты последних 15 лет, и наслаждаться ею со всей командой и всеми, с кем познакомился за время моей работы в спорте. С “Aston Martin” прошли два фантастических года, были веселые моменты и замечательные воспоминания. Мне хочется уйти из команды на высоком уровне, поэтому я буду бороться изо всех сил, чтобы добиться высокого результата на трассе, где 12 лет назад я выиграл свой первый чемпионский титул”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Абу-Даби: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Абу-Даби, после трёх сессий практик и квалификации. Напомним...

07 Дек 2025
Джордж Расселл предположил возможный вариант развития событий

В последней гонке чемпионата Джордж Расселл будет стартовать четвёртым. Перед началом заезда он предположил...

07 Дек 2025
Глава Stake F1 принёс извинения Хюлькенбергу

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли принёс извинения своему пилоту Нико Хюлькенбергу, за неудачное...

07 Дек 2025
 1
Ферстаппен: Я сделаю всё, что потребуется

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что сделает всё необходимое для того, чтобы завоевать...

07 Дек 2025
 3
Оскар Пиастри: Я буду смотреть за развитием событий

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри начнёт гонку в Абу-Даби с третьего места, что уменьшает его шансы...

07 Дек 2025
 1
Норрис рассказал о планах на финальную гонку сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис заявил, что постарается подготовиться к любому развитию событий в последней...

07 Дек 2025
 6
Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 9
Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1342
Inversoman #9 18 Ноя 2022, 14:47 Цитировать
Постригся бы и побрился чтобы напомнить о том каким был ....
-1
Inversoman отредактировал сообщение 18.11.2022 14:48

Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2029
Чемпион квартиры #8 18 Ноя 2022, 11:22 Цитировать
Skymaster, 18 Ноя 2022, 09:53 сказал:
Вероятно вы не в курсе того, КАК работал Шуми. В интернете можно найти эти материалы.
Просветите пожалуйста. Поделитесь ссылками, если не сложно. А то я и не в курсе, что Михаэль был изобретателем.
Skymaster, 18 Ноя 2022, 09:53 сказал:
Шуми был изобретателем многого того, что сейчас широко используется,
А можно хотя бы пару-тройку примеров?
-1

Сообщений: 54
Репутация: 230
Дней: 1374
Не болею, здоров
Skymaster #7 18 Ноя 2022, 09:53 Цитировать
Чемпион квартиры, 17 Ноя 2022, 18:57 сказал:
...Тодт, Браун, Бирн и другие типа не при чем, все Шумахер сделал?
Вероятно вы не в курсе того, КАК работал Шуми. В интернете можно найти эти материалы. Шуми был изобретателем многого того, что сейчас широко используется, и фактически он создал новую Формулу 1, плюс его характер, сильная воля, истинная немецкая культура, и невероятное трудолюбие, чего у итальянцев напрочь отсутствует. А Тодт, Браун, Бирн и другие были исполнителями его воли.
-2

Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2029
Чемпион квартиры #6 17 Ноя 2022, 18:57 Цитировать
Skymaster, 17 Ноя 2022, 12:02 сказал:
В своё время ТОЛЬКО усилиями Шуми они становились чемпионами,
Уже столько мусолили эту тему, а версия, что дело ТОЛЬКО в Шуми до сих пор жива...
Тодт, Браун, Бирн и другие типа не при чем, все Шумахер сделал?
-1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 983
Репутация: 2400
Дней: 2272
ARION #5 17 Ноя 2022, 13:15 Цитировать
RC, 17 Ноя 2022, 09:37 сказал:
Я верю в камбек Феттеля. Тем более его статус позволят, раз уж Нико вернулся, то и Себ может заскучать и вернуться. Не то что бы я этого ждал - просто предполагаю..
Путь занимается новыми любимыми делами с Греттой, а то она пропала и не вопит когда Европа уголь закупает и АЭС заводит, заодно и гомод...илами пусть трется и загорелыми, ведь их жизни важнее остальных.
+2
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, иван обнулин, Professor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 54
Репутация: 230
Дней: 1374
Не болею, здоров
Skymaster #4 17 Ноя 2022, 12:02 Цитировать
Думаю Сэб нужен будет Феррари, чтобы заменить Бинотто. Если они догадаются это сделать, то ферраристы действительно будут на коне. В своё время ТОЛЬКО усилиями Шуми они становились чемпионами, а Сэб учился, и очень успешно, у Шуми.

Всё очень просто - нужны немецкие мозги и характер. У макаронников вечная сиеста, пока их пинками в зад не придать ускорения, что и делал Шуми. У Леклера нет характера Шуми, поэтому потенциально они слабы при любом раскладе с машиной. С Сэб мог бы им здорово решить ВСЕ их проблемы.
-1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4573
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 17 Ноя 2022, 09:37 Цитировать
Я верю в камбек Феттеля. Тем более его статус позволят, раз уж Нико вернулся, то и Себ может заскучать и вернуться. Не то что бы я этого ждал - просто предполагаю..
-1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 83
Репутация: 127
Дней: 3193
Professor #2 17 Ноя 2022, 08:27 Цитировать
A, ну пока.
+1
Понравилось 2 пользователям (Хуан-Пабло, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2510
Репутация: -1294
Дней: 1649
to support Norris
Алексей Б. #1 16 Ноя 2022, 19:44 Цитировать
Спасибо Сэб за отличную работу, ждём подиум и come back в Ф1 в 2024
+4
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, igorkolosovs) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 832 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.71 сек.)