Мик Шумахер покинет Haas в конце этого сезона

17 НОЯБРЯ 2022, 08:41
mik-shumaher-pokinet-haas-v-kontse-etogo-sezona

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер подтвердил, что коллектив не собирается продлевать контракт с пилотом Миком Шумахером.

Гюнтер Штайнер: "Я хочу поблагодарить Мика за отличную работу, он здорово помогал команде последние два года. Я уверен, что со своей стороны мы тоже помогли ему добиться прогресса. Результатом этого стали его первые набранные очки в карьере. Мы желаем ему дальнейших успехов и в гонках, и в жизни. И даже несмотря на то, что наши дальнейшие пути разошлись, мы всегда будем вспоминать его тёплыми словами".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оба болида McLaren финишировали в первой десятке

Пилоты команды McLaren Ландо Норрис и Оскар Пиастри финишировали в первой десятке на этапе в Бахрейне. Ландо...

03 Мар 2024
Чжоу одиннадцатый, Боттас девятнадцатый

Пилот коллектива Stake F1 Гуаньюй Чжоу остановился в шаге от очковой зоны, его напарник Валттери Боттас...

03 Мар 2024
В Alpine расстроены итогами гонки

По итогам гонки в Бахрейне пилоты команды Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер Гасли: "На старте...

03 Мар 2024
 1
Глава Mercedes: У нас возникли проблемы с мотором

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что во время гонки в Бахрейне у них возникли проблемы...

03 Мар 2024
На этапе в Бахрейне Джордж Расселл финишировал пятым

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл показал пятый результат на Гран При Бахрейна. Джордж Расселл:...

03 Мар 2024
Юки Цунода высказался о приказе команды пропустить Риккардо

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода на последних кругах гонки находился на 13-й позиции, когда получил приказ...

03 Мар 2024
 2
Гран При Бахрейна: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Бахрейна....

03 Мар 2024
Гран При Бахрейна: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бахрейна....

03 Мар 2024
Гран При Бахрейна: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Бахрейна....

02 Мар 2024
Гран При Бахрейна: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

02 Мар 2024



Сообщений: 983
Репутация: 1002
Дней: 1084
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 18 Ноя 2022, 14:50 Цитировать
Андрей83, 17 Ноя 2022, 18:02 сказал:
По вашим высказываням вы всего лишь однофамилец
А по вашим, что болеете синдромом феррари головного мозга, раз отстаиваете бесталанного гонщика, который даже потом и слезами не смог добыть себе место под солнцем. Лишь только баблом немецких банков и уралкалия об стены раскладываться.
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1385
Чемпион квартиры #10 17 Ноя 2022, 18:38 Цитировать
ARION, 17 Ноя 2022, 13:12 сказал:
Лицемер он, а не добряк, там все добряки, карма за высказывание про Мазепина, мог бы тогда для приличия и поэтичней или не комментировать.
А что он тогда сказал про Мазепина?

Сообщений: 1487
Репутация: 1391
Дней: 1004
Андрей83 #9 17 Ноя 2022, 18:02 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Ноя 2022, 11:57 сказал:
Да. Я одной фамилии с отцом.
Но тут кроме однофамильца никак не скажешь. За уши притянутый в ф1 однофамилец закономерно провалился, потому на 2 год ему самовоз премы не подсунули, а напарник на таком же ведре куда стабильнее.
По вашим высказываням вы всего лишь однофамилец
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.)
Андрей83 отредактировал сообщение 17.11.2022 19:36

Сообщений: 1637
Репутация: 1869
Дней: 2713
Анатолий18 #8 17 Ноя 2022, 17:05 Цитировать
Andrius, 17 Ноя 2022, 08:59 сказал:
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
У "Вильямс" еще нет контракта со вторым пилотом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 949
Репутация: 2330
Дней: 1628
ARION #7 17 Ноя 2022, 13:12 Цитировать
RC, 17 Ноя 2022, 09:32 сказал:
Жалко конечно этого добряка... Но Ф1 клуб пираний, и тут Мику места не нахожу...
Лицемер он, а не добряк, там все добряки, карма за высказывание про Мазепина, мог бы тогда для приличия и поэтичней или не комментировать.
Понравилось 2 пользователям (23, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 983
Репутация: 1002
Дней: 1084
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #6 17 Ноя 2022, 11:57 Цитировать
Андрей83, 17 Ноя 2022, 10:24 сказал:
А вы тоже однофамилец своего отца?
Да. Я одной фамилии с отцом.
Но тут кроме однофамильца никак не скажешь. За уши притянутый в ф1 однофамилец закономерно провалился, потому на 2 год ему самовоз премы не подсунули, а напарник на таком же ведре куда стабильнее.
-2
Понравилось 3 пользователям (23, Slam Borhes, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1487
Репутация: 1391
Дней: 1004
Андрей83 #5 17 Ноя 2022, 10:24 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Ноя 2022, 08:51 сказал:
Гуд бай однофамилец.
Вэлкам Хюлькенберг
А вы тоже однофамилец своего отца?
+4
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., Анатолий18, 23...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2548
Репутация: 9090
Дней: 630
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 17 Ноя 2022, 09:32 Цитировать
Жалко конечно этого добряка... Но Ф1 клуб пираний, и тут Мику места не нахожу...
+4
Понравилось 5 пользователям (Bugor, 23, Leo...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 983
Репутация: 1002
Дней: 1084
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #3 17 Ноя 2022, 09:01 Цитировать
Andrius, 17 Ноя 2022, 08:59 сказал:
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
зачем. пусть в гт/дтм валит с братом двоюродным гоняться.
-4
Понравилось 1 пользователю (Sveta-Grom)

Сообщений: 45
Репутация: 25
Дней: 541
Andrius #2 17 Ноя 2022, 08:59 Цитировать
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
-2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю
Andrius отредактировал сообщение 17.11.2022 09:00

Сообщений: 983
Репутация: 1002
Дней: 1084
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #1 17 Ноя 2022, 08:51 Цитировать
Гуд бай однофамилец.
Вэлкам Хюлькенберг
-7
Понравилось 1 пользователю (Хуан-Пабло)



Гость
Имя:

Введите число 887 (антиспам)
Email (обязательно)