Мик Шумахер покинет Haas в конце этого сезона

17 НОЯБРЯ 2022, 08:41
mik-shumaher-pokinet-haas-v-kontse-etogo-sezona

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер подтвердил, что коллектив не собирается продлевать контракт с пилотом Миком Шумахером.

Гюнтер Штайнер: "Я хочу поблагодарить Мика за отличную работу, он здорово помогал команде последние два года. Я уверен, что со своей стороны мы тоже помогли ему добиться прогресса. Результатом этого стали его первые набранные очки в карьере. Мы желаем ему дальнейших успехов и в гонках, и в жизни. И даже несмотря на то, что наши дальнейшие пути разошлись, мы всегда будем вспоминать его тёплыми словами".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пьер Гасли считает, что нужно пересмотреть систему штрафных очков за суперлицензию

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что нынешнюю систему штрафных очков за суперлицензию нужно пересмотреть...

29.11.2022
Источник сообщает, что Фредерик Вассёр сменит Маттиа Бинотто на посту главы Ferrari

Журналист Педро Фермин Флорес заявил, ссылаясь на собственный источник, что с 1 января 2023 года место...

29.11.2022
Даниэль Риккардо сообщил, что какое-то время вел переговоры с Mercedes

Бывший пилот “McLaren” Даниэль Риккардо подписал контракт с “Red Bull” на следующий сезон на место третьего...

29.11.2022
Карлос Сайнс высказался о слухах, что Ferrari машину развивали под его стиль пилотирования

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс высказался о слухах, что команда развивала болид под его стиль пилотирования. “Где-то...

29.11.2022
Зак Браун высказался о перспективах Даниэля Риккардо в Red Bull

Глава “McLaren” Зак Браун оценил перспективы бывшего гонщика команды Даниэля Риккардо, который в новом...

29.11.2022
Марк Хьюз высказался об увольнении Маттиа Бинотто

Британский эксперт Марк Хьюз высказался об увольнении главы “Ferrari”Маттиа Бинотто. “Бинотто дважды...

29.11.2022
Маттиа Бинотто покидает Ferrari

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что покидает коллектив из Маранелло, которому отдал...

29.11.2022
Все актуальные слухи относительно отставки Маттиа Бинотто

Мы собрали все актуальные слухи относительно отставки руководителя команды Ferrari Маттиа Бинотто. Оговоримся...

29.11.2022
Серхио Перес верит в прогресс Aston Martin

Пилот Серхио Перес восемь лет провёл в команде, которая сейчас называется Aston Martin и считает, что...

29.11.2022
Росс Браун прощается с Формулой 1

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун уходит в отставку и прощается с Формулой 1. Росс Браун: "Когда...

29.11.2022



Сообщений: 698
Репутация: 922
Дней: 625
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #11 18 Ноя 2022, 14:50 Цитировать
Андрей83, 17 Ноя 2022, 18:02 сказал:
По вашим высказываням вы всего лишь однофамилец
А по вашим, что болеете синдромом феррари головного мозга, раз отстаиваете бесталанного гонщика, который даже потом и слезами не смог добыть себе место под солнцем. Лишь только баблом немецких банков и уралкалия об стены раскладываться.

Сообщений: 901
Репутация: 2333
Дней: 926
Чемпион квартиры #10 17 Ноя 2022, 18:38 Цитировать
ARION, 17 Ноя 2022, 13:12 сказал:
Лицемер он, а не добряк, там все добряки, карма за высказывание про Мазепина, мог бы тогда для приличия и поэтичней или не комментировать.
А что он тогда сказал про Мазепина?

Сообщений: 882
Репутация: 1887
Дней: 545
Андрей83 #9 17 Ноя 2022, 18:02 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Ноя 2022, 11:57 сказал:
Да. Я одной фамилии с отцом.
Но тут кроме однофамильца никак не скажешь. За уши притянутый в ф1 однофамилец закономерно провалился, потому на 2 год ему самовоз премы не подсунули, а напарник на таком же ведре куда стабильнее.
По вашим высказываням вы всего лишь однофамилец
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.)
Андрей83 отредактировал сообщение 17.11.2022 19:36

Сообщений: 1401
Репутация: 1622
Дней: 2254
Анатолий18 #8 17 Ноя 2022, 17:05 Цитировать
Andrius, 17 Ноя 2022, 08:59 сказал:
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
У "Вильямс" еще нет контракта со вторым пилотом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 917
Репутация: 2232
Дней: 1169
ARION #7 17 Ноя 2022, 13:12 Цитировать
RC, 17 Ноя 2022, 09:32 сказал:
Жалко конечно этого добряка... Но Ф1 клуб пираний, и тут Мику места не нахожу...
Лицемер он, а не добряк, там все добряки, карма за высказывание про Мазепина, мог бы тогда для приличия и поэтичней или не комментировать.
-1
Понравилось 2 пользователям (23, Slam Borhes)

Сообщений: 698
Репутация: 922
Дней: 625
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #6 17 Ноя 2022, 11:57 Цитировать
Андрей83, 17 Ноя 2022, 10:24 сказал:
А вы тоже однофамилец своего отца?
Да. Я одной фамилии с отцом.
Но тут кроме однофамильца никак не скажешь. За уши притянутый в ф1 однофамилец закономерно провалился, потому на 2 год ему самовоз премы не подсунули, а напарник на таком же ведре куда стабильнее.
-2
Понравилось 3 пользователям (23, Slam Borhes, Alex5-6)

Сообщений: 882
Репутация: 1887
Дней: 545
Андрей83 #5 17 Ноя 2022, 10:24 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Ноя 2022, 08:51 сказал:
Гуд бай однофамилец.
Вэлкам Хюлькенберг
А вы тоже однофамилец своего отца?
+6
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., Анатолий18, 23...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 373
Репутация: 853
Дней: 171
RC #4 17 Ноя 2022, 09:32 Цитировать
Жалко конечно этого добряка... Но Ф1 клуб пираний, и тут Мику места не нахожу...
+5
Понравилось 5 пользователям (Bugor, 23, Leo...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 698
Репутация: 922
Дней: 625
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #3 17 Ноя 2022, 09:01 Цитировать
Andrius, 17 Ноя 2022, 08:59 сказал:
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
зачем. пусть в гт/дтм валит с братом двоюродным гоняться.
-4
Понравилось 1 пользователю (Sveta-Grom)

Сообщений: 8
Репутация: 8
Дней: 82
Andrius #2 17 Ноя 2022, 08:59 Цитировать
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю
Andrius отредактировал сообщение 17.11.2022 09:00

Сообщений: 698
Репутация: 922
Дней: 625
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #1 17 Ноя 2022, 08:51 Цитировать
Гуд бай однофамилец.
Вэлкам Хюлькенберг
-6
Понравилось 1 пользователю (Хуан-Пабло)



Гость
Имя:

Введите число 220 (антиспам)
Email (обязательно)