Мик Шумахер покинет Haas в конце этого сезона

17 НОЯБРЯ 2022, 08:41
mik-shumaher-pokinet-haas-v-kontse-etogo-sezona

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер подтвердил, что коллектив не собирается продлевать контракт с пилотом Миком Шумахером.

Гюнтер Штайнер: "Я хочу поблагодарить Мика за отличную работу, он здорово помогал команде последние два года. Я уверен, что со своей стороны мы тоже помогли ему добиться прогресса. Результатом этого стали его первые набранные очки в карьере. Мы желаем ему дальнейших успехов и в гонках, и в жизни. И даже несмотря на то, что наши дальнейшие пути разошлись, мы всегда будем вспоминать его тёплыми словами".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 1067
Репутация: 1085
Дней: 1230
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 18 Ноя 2022, 14:50 Цитировать
Андрей83, 17 Ноя 2022, 18:02 сказал:
По вашим высказываням вы всего лишь однофамилец
А по вашим, что болеете синдромом феррари головного мозга, раз отстаиваете бесталанного гонщика, который даже потом и слезами не смог добыть себе место под солнцем. Лишь только баблом немецких банков и уралкалия об стены раскладываться.
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1531
Чемпион квартиры #10 17 Ноя 2022, 18:38 Цитировать
ARION, 17 Ноя 2022, 13:12 сказал:
Лицемер он, а не добряк, там все добряки, карма за высказывание про Мазепина, мог бы тогда для приличия и поэтичней или не комментировать.
А что он тогда сказал про Мазепина?

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #9 17 Ноя 2022, 18:02 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Ноя 2022, 11:57 сказал:
Да. Я одной фамилии с отцом.
Но тут кроме однофамильца никак не скажешь. За уши притянутый в ф1 однофамилец закономерно провалился, потому на 2 год ему самовоз премы не подсунули, а напарник на таком же ведре куда стабильнее.
По вашим высказываням вы всего лишь однофамилец
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.)
Андрей83 отредактировал сообщение 17.11.2022 19:36

Сообщений: 1637
Репутация: 1471
Дней: 2859
Анатолий18 #8 17 Ноя 2022, 17:05 Цитировать
Andrius, 17 Ноя 2022, 08:59 сказал:
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
У "Вильямс" еще нет контракта со вторым пилотом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 967
Репутация: 2105
Дней: 1774
ARION #7 17 Ноя 2022, 13:12 Цитировать
RC, 17 Ноя 2022, 09:32 сказал:
Жалко конечно этого добряка... Но Ф1 клуб пираний, и тут Мику места не нахожу...
Лицемер он, а не добряк, там все добряки, карма за высказывание про Мазепина, мог бы тогда для приличия и поэтичней или не комментировать.
Понравилось 2 пользователям (23, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1067
Репутация: 1085
Дней: 1230
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #6 17 Ноя 2022, 11:57 Цитировать
Андрей83, 17 Ноя 2022, 10:24 сказал:
А вы тоже однофамилец своего отца?
Да. Я одной фамилии с отцом.
Но тут кроме однофамильца никак не скажешь. За уши притянутый в ф1 однофамилец закономерно провалился, потому на 2 год ему самовоз премы не подсунули, а напарник на таком же ведре куда стабильнее.
-2
Понравилось 3 пользователям (23, Slam Borhes, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #5 17 Ноя 2022, 10:24 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Ноя 2022, 08:51 сказал:
Гуд бай однофамилец.
Вэлкам Хюлькенберг
А вы тоже однофамилец своего отца?
+4
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., Анатолий18, 23...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 17 Ноя 2022, 09:32 Цитировать
Жалко конечно этого добряка... Но Ф1 клуб пираний, и тут Мику места не нахожу...
+4
Понравилось 5 пользователям (Bugor, 23, Leo...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1067
Репутация: 1085
Дней: 1230
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #3 17 Ноя 2022, 09:01 Цитировать
Andrius, 17 Ноя 2022, 08:59 сказал:
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
зачем. пусть в гт/дтм валит с братом двоюродным гоняться.
-4
Понравилось 1 пользователю (Sveta-Grom)

Сообщений: 45
Репутация: 12
Дней: 687
Andrius #2 17 Ноя 2022, 08:59 Цитировать
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
-2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю
Andrius отредактировал сообщение 17.11.2022 09:00

Сообщений: 1067
Репутация: 1085
Дней: 1230
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #1 17 Ноя 2022, 08:51 Цитировать
Гуд бай однофамилец.
Вэлкам Хюлькенберг
-7
Понравилось 1 пользователю (Хуан-Пабло)



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
Email (обязательно)