Мик Шумахер покинет Haas в конце этого сезона

17 НОЯБРЯ 2022, 08:41
mik-shumaher-pokinet-haas-v-kontse-etogo-sezona

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер подтвердил, что коллектив не собирается продлевать контракт с пилотом Миком Шумахером.

Гюнтер Штайнер: "Я хочу поблагодарить Мика за отличную работу, он здорово помогал команде последние два года. Я уверен, что со своей стороны мы тоже помогли ему добиться прогресса. Результатом этого стали его первые набранные очки в карьере. Мы желаем ему дальнейших успехов и в гонках, и в жизни. И даже несмотря на то, что наши дальнейшие пути разошлись, мы всегда будем вспоминать его тёплыми словами".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Хорнер: Место в Red Bull хотят занять 16 пилотов, но поул у Чеко

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что Серхио Перес – главный претендент на место в команде...

19 Мар 2024
 1
Йос Ферстаппен: Максу постоянно задают много вопросов про Хорнера, и ему это не нравится

Отец трехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена – Йос Ферстаппен заявил, что его сыну не нравятся вопросы...

19 Мар 2024
Алан Джонс: Не думаю, что приглашение Хэмилтона – верный шаг для Ferrari

Чемпион мира Формулы-1 1980 года Алан Джонс считает, что команда “Ferrari” зря пригласила Льюиса Хэмилтона. “Не...

19 Мар 2024
Лиам Лоусон: Думаю, Риккардо понимает, что я могу его заменить

Резервный гонщик “Red Bull” Лиам Лоусон заявил, что готов заменить пилота “Visa Cash App” Даниэля Риккардо...

19 Мар 2024
 1
Даниэль Риккардо: Не думаю, что мне нужно что-то доказывать в следующих гонках

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо считает, что ему не нужно реабилитироваться после первых двух...

19 Мар 2024
В этом году гонка в Мельбурне стартует на час раньше

Организаторы Гран При Австралии сообщили, что в этом году гонка стартует на час раньше. В прошлом сезоне...

19 Мар 2024
Окон: Сейчас я не думаю о смене команды

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что не задумывается о смене команды несмотря на плохие...

19 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер: Я думал в этом сезоне борьба будет плотнее

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер ожидал, что в этом чемпионате борьба станет более...

19 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
 2



Сообщений: 1005
Репутация: 1026
Дней: 1100
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 18 Ноя 2022, 14:50 Цитировать
Андрей83, 17 Ноя 2022, 18:02 сказал:
По вашим высказываням вы всего лишь однофамилец
А по вашим, что болеете синдромом феррари головного мозга, раз отстаиваете бесталанного гонщика, который даже потом и слезами не смог добыть себе место под солнцем. Лишь только баблом немецких банков и уралкалия об стены раскладываться.
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1401
Чемпион квартиры #10 17 Ноя 2022, 18:38 Цитировать
ARION, 17 Ноя 2022, 13:12 сказал:
Лицемер он, а не добряк, там все добряки, карма за высказывание про Мазепина, мог бы тогда для приличия и поэтичней или не комментировать.
А что он тогда сказал про Мазепина?

Сообщений: 1496
Репутация: 1270
Дней: 1020
Андрей83 #9 17 Ноя 2022, 18:02 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Ноя 2022, 11:57 сказал:
Да. Я одной фамилии с отцом.
Но тут кроме однофамильца никак не скажешь. За уши притянутый в ф1 однофамилец закономерно провалился, потому на 2 год ему самовоз премы не подсунули, а напарник на таком же ведре куда стабильнее.
По вашим высказываням вы всего лишь однофамилец
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.)
Андрей83 отредактировал сообщение 17.11.2022 19:36

Сообщений: 1637
Репутация: 1784
Дней: 2729
Анатолий18 #8 17 Ноя 2022, 17:05 Цитировать
Andrius, 17 Ноя 2022, 08:59 сказал:
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
У "Вильямс" еще нет контракта со вторым пилотом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 956
Репутация: 2257
Дней: 1644
ARION #7 17 Ноя 2022, 13:12 Цитировать
RC, 17 Ноя 2022, 09:32 сказал:
Жалко конечно этого добряка... Но Ф1 клуб пираний, и тут Мику места не нахожу...
Лицемер он, а не добряк, там все добряки, карма за высказывание про Мазепина, мог бы тогда для приличия и поэтичней или не комментировать.
Понравилось 2 пользователям (23, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1005
Репутация: 1026
Дней: 1100
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #6 17 Ноя 2022, 11:57 Цитировать
Андрей83, 17 Ноя 2022, 10:24 сказал:
А вы тоже однофамилец своего отца?
Да. Я одной фамилии с отцом.
Но тут кроме однофамильца никак не скажешь. За уши притянутый в ф1 однофамилец закономерно провалился, потому на 2 год ему самовоз премы не подсунули, а напарник на таком же ведре куда стабильнее.
-2
Понравилось 3 пользователям (23, Slam Borhes, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1496
Репутация: 1270
Дней: 1020
Андрей83 #5 17 Ноя 2022, 10:24 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Ноя 2022, 08:51 сказал:
Гуд бай однофамилец.
Вэлкам Хюлькенберг
А вы тоже однофамилец своего отца?
+4
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., Анатолий18, 23...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2621
Репутация: 9594
Дней: 646
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 17 Ноя 2022, 09:32 Цитировать
Жалко конечно этого добряка... Но Ф1 клуб пираний, и тут Мику места не нахожу...
+4
Понравилось 5 пользователям (Bugor, 23, Leo...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1005
Репутация: 1026
Дней: 1100
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #3 17 Ноя 2022, 09:01 Цитировать
Andrius, 17 Ноя 2022, 08:59 сказал:
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
зачем. пусть в гт/дтм валит с братом двоюродным гоняться.
-4
Понравилось 1 пользователю (Sveta-Grom)

Сообщений: 45
Репутация: 25
Дней: 557
Andrius #2 17 Ноя 2022, 08:59 Цитировать
жалко конечно что даже виллиамс невзели его, но возможно вернётся вместе с себoм в составе ауди в будущем
-2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю
Andrius отредактировал сообщение 17.11.2022 09:00

Сообщений: 1005
Репутация: 1026
Дней: 1100
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #1 17 Ноя 2022, 08:51 Цитировать
Гуд бай однофамилец.
Вэлкам Хюлькенберг
-7
Понравилось 1 пользователю (Хуан-Пабло)



Гость
Имя:

Введите число 684 (антиспам)
Email (обязательно)