Шумахер: Не буду скрывать, я очень расстроен

17 НОЯБРЯ 2022, 11:08
shumaher:-ne-budu-skrivat-ya-ochen-rasstroen

Предстоящий Гран При Абу-Даби станет последним для Мика Шумахера в роли пилота команды Haas. Шумахер сообщил, что расстроен решением коллектива о прекращении сотрудничества, но сделает всё возможное, чтобы вернуться на стартовую решётку.

Мик Шумахер: "Предстоящий гоночный уикэнд станет для меня последним в цветах коллектива Haas. Скажу честно, я очень разочарован решением команды не продлевать мой контракт. Но, я хочу поблагодарить команды Haas и Ferrari за то, что предоставили мне возможность выступать в Королевских гонках. Это были отличные два сезона и я уверен, что добился прогресса и как пилот, и как личность.

Только когда все идёт наперекосяк, начинаешь понимать как сильно ты любишь эти гонки. Я многому научился за эти два года и считаю, что достоин места в Королевских гонках. Я всё ещё люблю Формулу 1 и сделаю всё возможное, чтобы вернуться на стартовую решётку".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 4
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 12
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024



Сообщений: 125
Репутация: 178
Дней: 2358
MaxiHofmann #13 22 Ноя 2022, 15:59 Цитировать
shummy, 20 Ноя 2022, 15:24 сказал:
эта ирония такая про лыжи? Мама не переживет 2 овощь
Я б сказал сарказм. Михаэля очень жалко!

Сообщений: 1052
Репутация: 4849
Дней: 843
shummy #12 20 Ноя 2022, 15:24 Цитировать
MaxiHofmann, 17 Ноя 2022, 20:18 сказал:
Мик, не расстраивайся! Отвлекись в межсезонье, расслабься, покатайся на лыжах
эта ирония такая про лыжи? Мама не переживет 2 овощь
+3
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Kimi loves crash)

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1110
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 18 Ноя 2022, 14:47 Цитировать
RC, 17 Ноя 2022, 14:28 сказал:
Еще как хуже. Мик хотябы выиграл Ф3 и Ф2, да не с первого раза, да в лучших условиях, но выиграл. А Логан никогда ничего не выигрывал даже в молодежке. Ни одного чемпионата. Да и победы в гонках по пальцам одной руки можно пересчитать - он просто ноль.
Да так можно и Расселла называть бездарем, который занял 5 место в чемпионате, который выиграл Лэнс Стролл.
Сарджент по телеметрии уже прикатанный к нынешним болидам (мб на симуляторе 3 дня в неделю трудится). Другое дело что можно быть чемпионом телеметрии и занимать 9-15 места как Даниил Квят.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1296
Дней: 1335
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #10 18 Ноя 2022, 00:31 Цитировать
Чемпион квартиры, 17 Ноя 2022, 18:30 сказал:
Ну какие постоянные вопли? Тут только Алексей Б. периодически какой-то бред выдает в духе "Миг ушатал Магу", когда тот в практике на 0,2 быстрее оказался. При этом поливает Шарля. А кто еще из местных тут вопли устраивает?
При этом всяких колкостей и грубостей в отношении Мика тут гораздо больше.
Так Алеша вопит по пять раз на дню, не считая остальных свидетелей второго пришествия Шумахера. СЖЕЧЬ!!!
-1

Сообщений: 125
Репутация: 178
Дней: 2358
MaxiHofmann #9 17 Ноя 2022, 20:18 Цитировать
Мик, не расстраивайся! Отвлекись в межсезонье, расслабься, покатайся на лыжах
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Slam Borhes)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1411
Чемпион квартиры #8 17 Ноя 2022, 18:30 Цитировать
Slam Borhes, 17 Ноя 2022, 13:25 сказал:
Думаю, если бы не постоянные вопли местных форумчан о талантливом Миге, которого несправедливо гнобят Штайнер сотоварищи,
Ну какие постоянные вопли? Тут только Алексей Б. периодически какой-то бред выдает в духе "Миг ушатал Магу", когда тот в практике на 0,2 быстрее оказался. При этом поливает Шарля. А кто еще из местных тут вопли устраивает?
При этом всяких колкостей и грубостей в отношении Мика тут гораздо больше.
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Slam Borhes, Bugor)

Сообщений: 2651
Репутация: 9639
Дней: 656
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 17 Ноя 2022, 14:28 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Ноя 2022, 13:34 сказал:
Ничем не хуже, потенциально лучший из всех возможных новичков. В какие-то моменты может выстрелить.
Еще как хуже. Мик хотябы выиграл Ф3 и Ф2, да не с первого раза, да в лучших условиях, но выиграл. А Логан никогда ничего не выигрывал даже в молодежке. Ни одного чемпионата. Да и победы в гонках по пальцам одной руки можно пересчитать - он просто ноль.
+4
Понравилось 3 пользователям (shummy, Kimi loves crash, Leo) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 17.11.2022 14:29

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1110
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #6 17 Ноя 2022, 13:34 Цитировать
RC, 17 Ноя 2022, 11:46 сказал:
Хаас конечно слилил его уже в тот момент когда мест нет, это не совсем этично. Когда летом началась движня на рынке - Себ уходит, Алонсо в Альпайн, Пиастри ливает в Маке, Рикардо на пенсию... Вот тогда было уместно объявить об этом. Тогда возможно Мик смог бы приткнуться куда то... Но не теперь. Даже некудышного Саржента взяли в Виллы, а этот претендент даже хуже Мика...
Ничем не хуже, потенциально лучший из всех возможных новичков. В какие-то моменты может выстрелить.
-1

Сообщений: 485
Репутация: 1296
Дней: 1335
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #5 17 Ноя 2022, 13:25 Цитировать
Думаю, если бы не постоянные вопли местных форумчан о талантливом Миге, которого несправедливо гнобят Штайнер сотоварищи, и писк его дяди, я бы относился к парню заметно лучше, и мне было бы даже жаль его.
+1
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash) и ещё 1 гостю
Slam Borhes отредактировал сообщение 17.11.2022 13:25

Сообщений: 1052
Репутация: 4849
Дней: 843
shummy #4 17 Ноя 2022, 13:07 Цитировать
Alex5-6, 17 Ноя 2022, 11:57 сказал:
RC, Я не вижу команды которая расстроилась бы, что они не взяли его, а взяли кого то другого
Ща он ещё сделает "дембельский аккорд" расхреначит машину
он просто обязан это сделать напоследок главное, все правильно рассчитать, чтоб самому не убиться
+5
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1052
Репутация: 4849
Дней: 843
shummy #3 17 Ноя 2022, 12:33 Цитировать
может ему в бодибилдинг или единоборства с таким сложением?)) он явно намного мощнее папы, а при питании и нагрузках станет легко как Уолберг
+4
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 591
Репутация: 1167
Дней: 1232
Alex5-6 #2 17 Ноя 2022, 11:57 Цитировать
RC, Я не вижу команды которая расстроилась бы, что они не взяли его, а взяли кого то другого
Ща он ещё сделает "дембельский аккорд" расхреначит машину
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 2 гостям
Alex5-6 отредактировал сообщение 17.11.2022 11:59

Сообщений: 2651
Репутация: 9639
Дней: 656
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 17 Ноя 2022, 11:46 Цитировать
Хаас конечно слилил его уже в тот момент когда мест нет, это не совсем этично. Когда летом началась движня на рынке - Себ уходит, Алонсо в Альпайн, Пиастри ливает в Маке, Рикардо на пенсию... Вот тогда было уместно объявить об этом. Тогда возможно Мик смог бы приткнуться куда то... Но не теперь. Даже некудышного Саржента взяли в Виллы, а этот претендент даже хуже Мика...
+8
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, anon, 23...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 973 (антиспам)
Email (обязательно)