Гюнтер Штайнер рассказал о реакции Мика Шумахера на сообщение, что контракта не будет

17 НОЯБРЯ 2022, 19:52
gyunter-shtayner-rasskazal-o-reaktsii-mika-shumahera-na-soobshchenie-chto-kontrakta-ne-budet

Руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер рассказал о реакции гонщика Мика Шумахера на сообщение, что команда не станет продлевать с ним контракт.

“Вчера я лично сообщил Мику о принятом решении. Он взрослый парень. Мы благодарны ему за его работу и все, что он сделал для нас. Ведь когда он пришел, времена были не лучшими. Он отреагировал на новость, как зрелый человек. Эмоции никто не отменял, но он благодарен нам за шанс. Слышать подобное всегда неприятно. Но я хотел лично поговорить с ним об этом, и вчера сделал это”.

Напомним, что в следующем сезоне Мика Шумахера заменит Нико Хюлькенберг.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пьер Гасли считает, что нужно пересмотреть систему штрафных очков за суперлицензию

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что нынешнюю систему штрафных очков за суперлицензию нужно пересмотреть...

29.11.2022
Источник сообщает, что Фредерик Вассёр сменит Маттиа Бинотто на посту главы Ferrari

Журналист Педро Фермин Флорес заявил, ссылаясь на собственный источник, что с 1 января 2023 года место...

29.11.2022
Даниэль Риккардо сообщил, что какое-то время вел переговоры с Mercedes

Бывший пилот “McLaren” Даниэль Риккардо подписал контракт с “Red Bull” на следующий сезон на место третьего...

29.11.2022
Карлос Сайнс высказался о слухах, что Ferrari машину развивали под его стиль пилотирования

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс высказался о слухах, что команда развивала болид под его стиль пилотирования. “Где-то...

29.11.2022
Зак Браун высказался о перспективах Даниэля Риккардо в Red Bull

Глава “McLaren” Зак Браун оценил перспективы бывшего гонщика команды Даниэля Риккардо, который в новом...

29.11.2022
Марк Хьюз высказался об увольнении Маттиа Бинотто

Британский эксперт Марк Хьюз высказался об увольнении главы “Ferrari”Маттиа Бинотто. “Бинотто дважды...

29.11.2022
Маттиа Бинотто покидает Ferrari

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что покидает коллектив из Маранелло, которому отдал...

29.11.2022
Все актуальные слухи относительно отставки Маттиа Бинотто

Мы собрали все актуальные слухи относительно отставки руководителя команды Ferrari Маттиа Бинотто. Оговоримся...

29.11.2022
Серхио Перес верит в прогресс Aston Martin

Пилот Серхио Перес восемь лет провёл в команде, которая сейчас называется Aston Martin и считает, что...

29.11.2022
Росс Браун прощается с Формулой 1

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун уходит в отставку и прощается с Формулой 1. Росс Браун: "Когда...

29.11.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 184
Репутация: 434
Дней: 185
Leo #16 19 Ноя 2022, 09:38 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Ноя 2022, 14:56 сказал:
Нет никакой инфы, это впечатление. Посмотрите гонки сезона 98 года например. Там Дядя Ральф был заядлым фанатом разбить свой Джордан.
Ральф бил машины в 97. В 98 был достаточно хорош чтоб за него дрались Джордан и Виллиамс.

Сообщений: 42
Репутация: 117
Дней: 461
eremaja #15 18 Ноя 2022, 19:00 Цитировать
После того, как Хаас поступили с Мазепиным, ничего этой команде хорошего не желаю (хотя и зла тоже). Ладно еще с Никитой расстались, это политика, но они еще и его отца на деньги кинули, присвоив заранее оплаченный контракт на 2022 г. А он в прошлом году со своих денег работникам команды зарплату выплачивал, лишь бы в этом году машина была быстрой. Подло, по европейски.

Сообщений: 698
Репутация: 922
Дней: 625
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #14 18 Ноя 2022, 16:13 Цитировать
Чемпион квартиры, 18 Ноя 2022, 15:45 сказал:
Эксперт-фантазер - горе в семье
Мнение диванного аналитика мне неинтересно
-2

Сообщений: 901
Репутация: 2333
Дней: 926
Чемпион квартиры #13 18 Ноя 2022, 15:53 Цитировать
Что за народ на форуме? Минусят вопросы. Вот как это понимать? Нет бы ссылочку прислать или хотя бы своими словами рассказать, где Мик поливал напарника. Или сами себе это придумали, как местный эксперт?
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 901
Репутация: 2333
Дней: 926
Чемпион квартиры #12 18 Ноя 2022, 15:45 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Ноя 2022, 14:56 сказал:
Нет никакой инфы, это впечатление. Посмотрите гонки сезона 98 года например. Там Дядя Ральф был заядлым фанатом разбить свой Джордан.
Эксперт-фантазер - горе в семье
-1

Сообщений: 698
Репутация: 922
Дней: 625
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #11 18 Ноя 2022, 14:56 Цитировать
Чемпион квартиры, 18 Ноя 2022, 11:29 сказал:
Где Мик поливал напарника говном? Что я пропустил? Поделитесь люди!
А что касается Ральфа, откуда инфа, что он вообще чему-либо учил Мика? Есть подозрение, что они видятся раз в пятилетку.
Нет никакой инфы, это впечатление. Посмотрите гонки сезона 98 года например. Там Дядя Ральф был заядлым фанатом разбить свой Джордан.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 901
Репутация: 2333
Дней: 926
Чемпион квартиры #10 18 Ноя 2022, 11:29 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Ноя 2022, 09:39 сказал:
А дядя научил лишь напарника говном поливать, крошить болиды, да деньги считать.
Где Мик поливал напарника говном? Что я пропустил? Поделитесь люди!
А что касается Ральфа, откуда инфа, что он вообще чему-либо учил Мика? Есть подозрение, что они видятся раз в пятилетку.
+2
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., Leo, Olegan...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 434
Дней: 185
Leo #9 18 Ноя 2022, 10:37 Цитировать
Иван063, 18 Ноя 2022, 09:02 сказал:
Для этого он в форме должен быть и не пропускать сезоны.
Что там, у немцев в стране гонщики закончились? Из DTM кого взять может?
лицензия есть у 5 гонщиков сейчас: Феттель, Хюлькенберг, Шумахер, Верляйн, Лоттерер. И все кроме Мика будут "стариками". Там же не на один сезон контракт будут рассматривать.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 698
Репутация: 922
Дней: 625
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #8 18 Ноя 2022, 10:23 Цитировать
Leo, 18 Ноя 2022, 08:52 сказал:
Его может взять к себе Ауди. Они всегда берут в команду немцев, а на данный момент Мик единственный подходящий немец. К 2026 году Фет и Халк будут уже старыми. Всё таки гонщики сохранившие скорость возраста Алонцо - это редкость.
Мэнселл,Патрезе,Хилл,Шумахер,Райкконен и в 40+ были неплохи.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 698
Репутация: 922
Дней: 625
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #7 18 Ноя 2022, 09:39 Цитировать
Kimi loves crash, 18 Ноя 2022, 06:20 сказал:
чем он ее опозорил??? что его посадили на неедущее авнище?? Много Феттель на астоне показал? А он минуточку 4 кратный. Алонсо на Альпин? Тоже 2 кратный. А требовать от парня на ведре результатов папы как минимум глупо
Джордан 91 года, на котором Михаэль Шумахер занял 5 место в квалификации отличился уникальной чертой не проходить даже предквалификацию в том сезоне. Талант он виден сразу.
Ральф Шумахер отличался умением быстро ездить, и также крошить в щепки болиды, а также напарника не замечать и врезаться в них.

Я думаю в том что Мик Шумахер пошел в своего дядю, нежели в отца. Ну оно наверное так и есть, так как Михаэль в силу своей травмы не мог направить сына на правильный путь. А дядя научил лишь напарника говном поливать, крошить болиды, да деньги считать.
+9
Понравилось 8 пользователям (McDuckF1, Slam Borhes, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 522
Репутация: 914
Дней: 1245
Иван063 #6 18 Ноя 2022, 09:02 Цитировать
Leo, 18 Ноя 2022, 08:52 сказал:
Его может взять к себе Ауди. Они всегда берут в команду немцев
Для этого он в форме должен быть и не пропускать сезоны.
Что там, у немцев в стране гонщики закончились? Из DTM кого взять может?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 184
Репутация: 434
Дней: 185
Leo #5 18 Ноя 2022, 08:52 Цитировать
Его может взять к себе Ауди. Они всегда берут в команду немцев, а на данный момент Мик единственный подходящий немец. К 2026 году Фет и Халк будут уже старыми. Всё таки гонщики сохранившие скорость возраста Алонцо - это редкость.
+5
Понравилось 4 пользователям (McDuckF1, Алексей Б., Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 59
Репутация: 130
Дней: 224
Kimi loves crash #4 18 Ноя 2022, 06:20 Цитировать
Fan_F1, 17 Ноя 2022, 21:19 сказал:
Жаль его конечно, но всё же, такую фамилию опозорил
чем он ее опозорил??? что его посадили на неедущее авнище?? Много Феттель на астоне показал? А он минуточку 4 кратный. Алонсо на Альпин? Тоже 2 кратный. А требовать от парня на ведре результатов папы как минимум глупо
+13
Понравилось 12 пользователям (McDuckF1, Алексей Б., Antares...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 74
Репутация: 141
Дней: 270
Фанат #3 17 Ноя 2022, 22:00 Цитировать
Второго Пришествия не случилось. А жаль.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 714
Репутация: -98
Дней: 546
Never give up
Алексей Б. #2 17 Ноя 2022, 22:00 Цитировать
Жалко, что Миг воспитанный, а так можно было и с ноги зарядить...
-17

Сообщений: 12
Репутация: -13
Дней: 69
Fan_F1 #1 17 Ноя 2022, 21:19 Цитировать
Жаль его конечно, но всё же, такую фамилию опозорил
-4
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Belousov, AGRAF)



Гость
Имя:

Введите число 548 (антиспам)
Email (обязательно)