Гюнтер Штайнер рассказал о реакции Мика Шумахера на сообщение, что контракта не будет

17 НОЯБРЯ 2022, 19:52
gyunter-shtayner-rasskazal-o-reaktsii-mika-shumahera-na-soobshchenie-chto-kontrakta-ne-budet

Руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер рассказал о реакции гонщика Мика Шумахера на сообщение, что команда не станет продлевать с ним контракт.

“Вчера я лично сообщил Мику о принятом решении. Он взрослый парень. Мы благодарны ему за его работу и все, что он сделал для нас. Ведь когда он пришел, времена были не лучшими. Он отреагировал на новость, как зрелый человек. Эмоции никто не отменял, но он благодарен нам за шанс. Слышать подобное всегда неприятно. Но я хотел лично поговорить с ним об этом, и вчера сделал это”.

Напомним, что в следующем сезоне Мика Шумахера заменит Нико Хюлькенберг.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде будет выступать Фернандо Алонсо в 2025 году?
1. Астон Мартин
2. Мерседес
3. Ред Бул
4. Другая команда
5. Ни в какой, потому что завершит карьеру пилота формулы1

Проголосовать
Проголосовало 157 гостей и 35 пользователей (Лунь, SepangF1, Алексей Б., Spacum, Albor, !!!, Ramzez, Chaser, Treska, AntonY, Иван063, serega_k, Андрей83, weasell, Михаил Раевский, Vyacheslavich, Сандро34, Belousov, Orc1306, ArtyBro, Джейк, MaksimV, dimazavr7, Bugor, Аркадий_самовозов, Gia, Эксперт гонок, Rendelman, Дима, ЛАНДО, Даниил, P7ychologist, Alex Black, Dima, сидор)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 233
Репутация: 595
Дней: 669
Leo #16 19 Ноя 2022, 09:38 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Ноя 2022, 14:56 сказал:
Нет никакой инфы, это впечатление. Посмотрите гонки сезона 98 года например. Там Дядя Ральф был заядлым фанатом разбить свой Джордан.
Ральф бил машины в 97. В 98 был достаточно хорош чтоб за него дрались Джордан и Виллиамс.

Сообщений: 43
Репутация: 123
Дней: 945
eremaja #15 18 Ноя 2022, 19:00 Цитировать
После того, как Хаас поступили с Мазепиным, ничего этой команде хорошего не желаю (хотя и зла тоже). Ладно еще с Никитой расстались, это политика, но они еще и его отца на деньги кинули, присвоив заранее оплаченный контракт на 2022 г. А он в прошлом году со своих денег работникам команды зарплату выплачивал, лишь бы в этом году машина была быстрой. Подло, по европейски.

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #14 18 Ноя 2022, 16:13 Цитировать
Чемпион квартиры, 18 Ноя 2022, 15:45 сказал:
Эксперт-фантазер - горе в семье
Мнение диванного аналитика мне неинтересно
-3

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1410
Чемпион квартиры #13 18 Ноя 2022, 15:53 Цитировать
Что за народ на форуме? Минусят вопросы. Вот как это понимать? Нет бы ссылочку прислать или хотя бы своими словами рассказать, где Мик поливал напарника. Или сами себе это придумали, как местный эксперт?
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1410
Чемпион квартиры #12 18 Ноя 2022, 15:45 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Ноя 2022, 14:56 сказал:
Нет никакой инфы, это впечатление. Посмотрите гонки сезона 98 года например. Там Дядя Ральф был заядлым фанатом разбить свой Джордан.
Эксперт-фантазер - горе в семье
-1

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 18 Ноя 2022, 14:56 Цитировать
Чемпион квартиры, 18 Ноя 2022, 11:29 сказал:
Где Мик поливал напарника говном? Что я пропустил? Поделитесь люди!
А что касается Ральфа, откуда инфа, что он вообще чему-либо учил Мика? Есть подозрение, что они видятся раз в пятилетку.
Нет никакой инфы, это впечатление. Посмотрите гонки сезона 98 года например. Там Дядя Ральф был заядлым фанатом разбить свой Джордан.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1410
Чемпион квартиры #10 18 Ноя 2022, 11:29 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Ноя 2022, 09:39 сказал:
А дядя научил лишь напарника говном поливать, крошить болиды, да деньги считать.
Где Мик поливал напарника говном? Что я пропустил? Поделитесь люди!
А что касается Ральфа, откуда инфа, что он вообще чему-либо учил Мика? Есть подозрение, что они видятся раз в пятилетку.
+2
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., Leo, Olegan...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 233
Репутация: 595
Дней: 669
Leo #9 18 Ноя 2022, 10:37 Цитировать
Иван063, 18 Ноя 2022, 09:02 сказал:
Для этого он в форме должен быть и не пропускать сезоны.
Что там, у немцев в стране гонщики закончились? Из DTM кого взять может?
лицензия есть у 5 гонщиков сейчас: Феттель, Хюлькенберг, Шумахер, Верляйн, Лоттерер. И все кроме Мика будут "стариками". Там же не на один сезон контракт будут рассматривать.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #8 18 Ноя 2022, 10:23 Цитировать
Leo, 18 Ноя 2022, 08:52 сказал:
Его может взять к себе Ауди. Они всегда берут в команду немцев, а на данный момент Мик единственный подходящий немец. К 2026 году Фет и Халк будут уже старыми. Всё таки гонщики сохранившие скорость возраста Алонцо - это редкость.
Мэнселл,Патрезе,Хилл,Шумахер,Райкконен и в 40+ были неплохи.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #7 18 Ноя 2022, 09:39 Цитировать
Kimi loves crash, 18 Ноя 2022, 06:20 сказал:
чем он ее опозорил??? что его посадили на неедущее авнище?? Много Феттель на астоне показал? А он минуточку 4 кратный. Алонсо на Альпин? Тоже 2 кратный. А требовать от парня на ведре результатов папы как минимум глупо
Джордан 91 года, на котором Михаэль Шумахер занял 5 место в квалификации отличился уникальной чертой не проходить даже предквалификацию в том сезоне. Талант он виден сразу.
Ральф Шумахер отличался умением быстро ездить, и также крошить в щепки болиды, а также напарника не замечать и врезаться в них.

Я думаю в том что Мик Шумахер пошел в своего дядю, нежели в отца. Ну оно наверное так и есть, так как Михаэль в силу своей травмы не мог направить сына на правильный путь. А дядя научил лишь напарника говном поливать, крошить болиды, да деньги считать.
+8
Понравилось 8 пользователям (McDuckF1, Slam Borhes, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 672
Репутация: 1105
Дней: 1729
Иван063 #6 18 Ноя 2022, 09:02 Цитировать
Leo, 18 Ноя 2022, 08:52 сказал:
Его может взять к себе Ауди. Они всегда берут в команду немцев
Для этого он в форме должен быть и не пропускать сезоны.
Что там, у немцев в стране гонщики закончились? Из DTM кого взять может?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 233
Репутация: 595
Дней: 669
Leo #5 18 Ноя 2022, 08:52 Цитировать
Его может взять к себе Ауди. Они всегда берут в команду немцев, а на данный момент Мик единственный подходящий немец. К 2026 году Фет и Халк будут уже старыми. Всё таки гонщики сохранившие скорость возраста Алонцо - это редкость.
+5
Понравилось 4 пользователям (McDuckF1, Алексей Б., Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 284
Репутация: 806
Дней: 708
Kimi loves crash #4 18 Ноя 2022, 06:20 Цитировать
Fan_F1, 17 Ноя 2022, 21:19 сказал:
Жаль его конечно, но всё же, такую фамилию опозорил
чем он ее опозорил??? что его посадили на неедущее авнище?? Много Феттель на астоне показал? А он минуточку 4 кратный. Алонсо на Альпин? Тоже 2 кратный. А требовать от парня на ведре результатов папы как минимум глупо
+13
Понравилось 12 пользователям (McDuckF1, Алексей Б., Antares...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 754
Фанат #3 17 Ноя 2022, 22:00 Цитировать
Второго Пришествия не случилось. А жаль.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1516
Репутация: -328
Дней: 1030
to support Norris
Алексей Б. #2 17 Ноя 2022, 22:00 Цитировать
Жалко, что Миг воспитанный, а так можно было и с ноги зарядить...
-17

Сообщений: 23
Репутация: 7
Дней: 553
Болею за формулу 1
Fan_F1 #1 17 Ноя 2022, 21:19 Цитировать
Жаль его конечно, но всё же, такую фамилию опозорил
-4
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Belousov, AGRAF)



Гость
Имя:

Введите число 360 (антиспам)
Email (обязательно)