Гюнтер Штайнер рассказал о реакции Мика Шумахера на сообщение, что контракта не будет

17 НОЯБРЯ 2022, 19:52
gyunter-shtayner-rasskazal-o-reaktsii-mika-shumahera-na-soobshchenie-chto-kontrakta-ne-budet

Руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер рассказал о реакции гонщика Мика Шумахера на сообщение, что команда не станет продлевать с ним контракт.

“Вчера я лично сообщил Мику о принятом решении. Он взрослый парень. Мы благодарны ему за его работу и все, что он сделал для нас. Ведь когда он пришел, времена были не лучшими. Он отреагировал на новость, как зрелый человек. Эмоции никто не отменял, но он благодарен нам за шанс. Слышать подобное всегда неприятно. Но я хотел лично поговорить с ним об этом, и вчера сделал это”.

Напомним, что в следующем сезоне Мика Шумахера заменит Нико Хюлькенберг.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран-при Бахрейна?
Макс Ферстаппен
Серхио Перес
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Джордж Рассел
Ландо Норрис
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Фернандо Алонсо
Лэнс Стролл
другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 238 гостей и 28 пользователей (F1 Racing Team, Аэрокот, Albor, Antares, Лунь, McDuckF1, !!!, VIMP, MaksimV, SCHAPEL, SepangF1, Андрей83, Manul, IIIu333a, Alex5-6, Механик, Serozha, Vyacheslavich, dimon, Boss, Дед, механизатор, Belousov, Validol, Olegarx, ssy, Professor, Mocco)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен уверен, что на других этапах соперники выступят сильнее

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен считает, что на следующих этапах соперники выступят сильнее. Макс...

05 Мар 2024
 3
Начато расследование в отношении президента FIA

Ассоциация FIA начала расследование в отношении президента Мохаммеда Бен Сулайема. Он подозревается в...

05 Мар 2024
 1
Известное издание утверждает, что в 2025 году Макс Ферстаппен будет выступать за другой коллектив

После прошедшего Гран При Бахрейна известное издание Auto Motor und Sport выпустило статью, в которой...

04 Мар 2024
 26
После разговора с Хорнером Йос Ферстаппен смягчил свои претензии

Перед этапом в Бахрейне Йос Ферстаппен призвал руководителя команды Red Bull Кристиана Хорнера уйти в...

04 Мар 2024
 8
Джордж Расселл: У нас с Льюисом были примерно одинаковые настройки

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл считает, что на этапе в Бахрейне у них с напарником были примерно...

04 Мар 2024
 1
Глава Williams рассказал о проблемах с новым рулевым колесом

В этом сезоне коллектив Williams представил своё новое рулевое колесо, оснащённое жидкокристаллическим...

04 Мар 2024
Сайнс: Болиды Red Bull отлично чувствуют себя на резине Soft

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс восхищён тем, как болиды коллектива Red Bull экономно расходуют резину...

04 Мар 2024
 2
Алексей Попов: Я бы прямо сейчас высадил Цуноду

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов считает, что гонщика “Visa Cash App” Юки Цуноду нужно...

03 Мар 2024
 11
Льюис Хэмилтон о сломанном сиденье в гонке: Моя левая ягодица висела с одной стороны

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон рассказал о сломанном сиденье в гонке Гран-при...

03 Мар 2024
 8
Даниэль Риккардо: Если бы мы были в очковой зоне, я бы вернул позицию Цуноде

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо объяснил, почему не вернул позицию своему напарнику Юки Цуноде...

03 Мар 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 646
Leo #16 19 Ноя 2022, 09:38 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Ноя 2022, 14:56 сказал:
Нет никакой инфы, это впечатление. Посмотрите гонки сезона 98 года например. Там Дядя Ральф был заядлым фанатом разбить свой Джордан.
Ральф бил машины в 97. В 98 был достаточно хорош чтоб за него дрались Джордан и Виллиамс.

Сообщений: 43
Репутация: 123
Дней: 922
eremaja #15 18 Ноя 2022, 19:00 Цитировать
После того, как Хаас поступили с Мазепиным, ничего этой команде хорошего не желаю (хотя и зла тоже). Ладно еще с Никитой расстались, это политика, но они еще и его отца на деньги кинули, присвоив заранее оплаченный контракт на 2022 г. А он в прошлом году со своих денег работникам команды зарплату выплачивал, лишь бы в этом году машина была быстрой. Подло, по европейски.

Сообщений: 986
Репутация: 1010
Дней: 1086
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #14 18 Ноя 2022, 16:13 Цитировать
Чемпион квартиры, 18 Ноя 2022, 15:45 сказал:
Эксперт-фантазер - горе в семье
Мнение диванного аналитика мне неинтересно
-3

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1387
Чемпион квартиры #13 18 Ноя 2022, 15:53 Цитировать
Что за народ на форуме? Минусят вопросы. Вот как это понимать? Нет бы ссылочку прислать или хотя бы своими словами рассказать, где Мик поливал напарника. Или сами себе это придумали, как местный эксперт?
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1387
Чемпион квартиры #12 18 Ноя 2022, 15:45 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Ноя 2022, 14:56 сказал:
Нет никакой инфы, это впечатление. Посмотрите гонки сезона 98 года например. Там Дядя Ральф был заядлым фанатом разбить свой Джордан.
Эксперт-фантазер - горе в семье
-1

Сообщений: 986
Репутация: 1010
Дней: 1086
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 18 Ноя 2022, 14:56 Цитировать
Чемпион квартиры, 18 Ноя 2022, 11:29 сказал:
Где Мик поливал напарника говном? Что я пропустил? Поделитесь люди!
А что касается Ральфа, откуда инфа, что он вообще чему-либо учил Мика? Есть подозрение, что они видятся раз в пятилетку.
Нет никакой инфы, это впечатление. Посмотрите гонки сезона 98 года например. Там Дядя Ральф был заядлым фанатом разбить свой Джордан.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1387
Чемпион квартиры #10 18 Ноя 2022, 11:29 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Ноя 2022, 09:39 сказал:
А дядя научил лишь напарника говном поливать, крошить болиды, да деньги считать.
Где Мик поливал напарника говном? Что я пропустил? Поделитесь люди!
А что касается Ральфа, откуда инфа, что он вообще чему-либо учил Мика? Есть подозрение, что они видятся раз в пятилетку.
+2
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., Leo, Olegan...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 646
Leo #9 18 Ноя 2022, 10:37 Цитировать
Иван063, 18 Ноя 2022, 09:02 сказал:
Для этого он в форме должен быть и не пропускать сезоны.
Что там, у немцев в стране гонщики закончились? Из DTM кого взять может?
лицензия есть у 5 гонщиков сейчас: Феттель, Хюлькенберг, Шумахер, Верляйн, Лоттерер. И все кроме Мика будут "стариками". Там же не на один сезон контракт будут рассматривать.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 986
Репутация: 1010
Дней: 1086
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #8 18 Ноя 2022, 10:23 Цитировать
Leo, 18 Ноя 2022, 08:52 сказал:
Его может взять к себе Ауди. Они всегда берут в команду немцев, а на данный момент Мик единственный подходящий немец. К 2026 году Фет и Халк будут уже старыми. Всё таки гонщики сохранившие скорость возраста Алонцо - это редкость.
Мэнселл,Патрезе,Хилл,Шумахер,Райкконен и в 40+ были неплохи.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 986
Репутация: 1010
Дней: 1086
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #7 18 Ноя 2022, 09:39 Цитировать
Kimi loves crash, 18 Ноя 2022, 06:20 сказал:
чем он ее опозорил??? что его посадили на неедущее авнище?? Много Феттель на астоне показал? А он минуточку 4 кратный. Алонсо на Альпин? Тоже 2 кратный. А требовать от парня на ведре результатов папы как минимум глупо
Джордан 91 года, на котором Михаэль Шумахер занял 5 место в квалификации отличился уникальной чертой не проходить даже предквалификацию в том сезоне. Талант он виден сразу.
Ральф Шумахер отличался умением быстро ездить, и также крошить в щепки болиды, а также напарника не замечать и врезаться в них.

Я думаю в том что Мик Шумахер пошел в своего дядю, нежели в отца. Ну оно наверное так и есть, так как Михаэль в силу своей травмы не мог направить сына на правильный путь. А дядя научил лишь напарника говном поливать, крошить болиды, да деньги считать.
+8
Понравилось 8 пользователям (McDuckF1, Slam Borhes, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 657
Репутация: 1085
Дней: 1706
Иван063 #6 18 Ноя 2022, 09:02 Цитировать
Leo, 18 Ноя 2022, 08:52 сказал:
Его может взять к себе Ауди. Они всегда берут в команду немцев
Для этого он в форме должен быть и не пропускать сезоны.
Что там, у немцев в стране гонщики закончились? Из DTM кого взять может?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 646
Leo #5 18 Ноя 2022, 08:52 Цитировать
Его может взять к себе Ауди. Они всегда берут в команду немцев, а на данный момент Мик единственный подходящий немец. К 2026 году Фет и Халк будут уже старыми. Всё таки гонщики сохранившие скорость возраста Алонцо - это редкость.
+5
Понравилось 4 пользователям (McDuckF1, Алексей Б., Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 284
Репутация: 806
Дней: 685
Kimi loves crash #4 18 Ноя 2022, 06:20 Цитировать
Fan_F1, 17 Ноя 2022, 21:19 сказал:
Жаль его конечно, но всё же, такую фамилию опозорил
чем он ее опозорил??? что его посадили на неедущее авнище?? Много Феттель на астоне показал? А он минуточку 4 кратный. Алонсо на Альпин? Тоже 2 кратный. А требовать от парня на ведре результатов папы как минимум глупо
+13
Понравилось 12 пользователям (McDuckF1, Алексей Б., Antares...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 731
Фанат #3 17 Ноя 2022, 22:00 Цитировать
Второго Пришествия не случилось. А жаль.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1464
Репутация: -288
Дней: 1007
to support Norris
Алексей Б. #2 17 Ноя 2022, 22:00 Цитировать
Жалко, что Миг воспитанный, а так можно было и с ноги зарядить...
-17

Сообщений: 23
Репутация: 7
Дней: 530
Болею за формулу 1
Fan_F1 #1 17 Ноя 2022, 21:19 Цитировать
Жаль его конечно, но всё же, такую фамилию опозорил
-4
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Belousov, AGRAF)



Гость
Имя:

Введите число 261 (антиспам)
Email (обязательно)