Джордж Рассел: Настроение после победы в Бразилии быстро останется в прошлом

19 НОЯБРЯ 2022, 19:59
dgordg-rassel:-nastroenie-posle-pobedi-v-brazilii-bistro-ostanetsya-v-proshlom

Гонщик “Mercedes” Джордж Рассел стал шестым по итогам квалификации Гран-при Абу-Даби, и считает, что претендовать на победу в воскресной гонке будет сложно.

“Хорошее настроение после победы в Бразилии быстро останется в прошлом. Нужно смотреть вперед и готовиться к следующей гонке. Нужно проанализировать сегодняшние результаты, чтобы понять, что мы могли сделать лучше. Я почти не вспоминаю те славные моменты, что пережил неделю назад.

Мы здесь для того, чтобы продолжать бороться на трассе, и я хотел бы повторить успех прошлого уик-энда, поэтому постараюсь лучше стартовать. Но претендовать на победу будет сложно, ведь “Red Bull” очень быстры. Остается только надеяться на какие-либо инциденты впереди нас”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Испании! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

31.05.2023
Гран При Испании: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Испании. Время московское....

31.05.2023
Мик Шумахер проведёт тесты за рулём W14 в Барселоне

Согласно немецкому изданию Bild, резервный пилот команды Mercedes Мик Шумахер вновь сядет за руль болида...

31.05.2023
Браун: Не ждите результатов раньше 2025 года

Исполнительный директор компании McLaren Зак Браун сообщил, что фанатам команды Формулы 1 не стоит ждать...

31.05.2023
Тото Вольфф рассказал о шансах Мика Шумахера на возвращение в Формулу 1

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф считает, что шансы вернуться в Формулу 1 появятся у Мика Шумахера...

31.05.2023
Дженсон Баттон: В Брэкли прекрасно знают, сколько стоит Хэмилтон

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поддерживает Макса Ферстаппена во мнении, что слухи о переходе...

31.05.2023
Хельмут Марко подколол Ральфа Шумахера в эфире Sky Sport F1

Во время Гран-при Монако в эфире Sky Sport F1 произошла забавная беседа между спортивным консультантом...

31.05.2023
Фредерик Вассёр отреагировал на критику команды за отсутствие темпа на Гран-при Монако

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал критику в адрес команды за отсутствие скорости...

31.05.2023
Бразильский нападающий Неймар рассказал, за кого болел на Гран-при Монако

Бразильский нападающий “Пари Сен-Жермен” Неймар посетил Гран-при Монако, и рассказал, за кого болел в...

31.05.2023
Оскар Пиастри: Ехать за Максом по мокрой трассе – весьма полезный опыт

Гонщик “McLaren” Оскар Пиастри прошедший Гран-при Монако назвал одним из самых сложных в своей карьере....

31.05.2023

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 245 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (1.19 сек.)