Себастьян Феттель: Сегодня хотелось набрать больше очков, но от гонки я получил наслаждение

20 НОЯБРЯ 2022, 18:47
sebastyan-fettel-segodnya-hotelos-nabrat-bolshe-ochkov-no-ot-gonki-ya-poluchil-naslazhdenie

Гонщик “Aston Martin” Себастьян Феттель финишировал десятым в гонке Гран-при Абу-Даби, ставшей последней в карьере немецкого пилота.

“Сегодня хотелось набрать больше очков, но от гонки я получил наслаждение. Жаль, что не получилось подняться выше в Кубке конструкторов, но мы сражались. Мы решили задержаться, и в итоге поплыли шины. Зато борьба с Даниэлем Риккардо на последних кругах была замечательной.

Даже не знаю, как еще прокомментировать этот уик-энд, я почти пуст. Этот период был важным в моей жизни, и это привилегия – получить то, что получил я. Я многому научился за эти годы. Разумеется, есть вещи поважнее, чем кататься по кругу, но мы любим это. Я благодарен всем за поддержку и сообщения. Я наслаждался своей карьерой, и я буду скучать”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 222
Репутация: 466
Дней: 3885
Williams FW14B #2 20 Ноя 2022, 20:37 Цитировать
Начинал карьеру тест-пилотом, прошёл определённый путь прежде чем получил машину на которой можно было выигрывать чемпионат. В Ред Булл приходил как молодой и перспективный, но стал пока их главной звездой. Запомнилась победа в Монце на скромной Торо Россо. 4 чемпионских титула с РБ, 9 побед подряд (рекорд). Переход в Феррари, но вторым Шумахером в Феррари не стал. После ухода Себа, у немцев в Ф1 таких звезд нет. Шумахер-младший не впечатлил владельцев Хаас, ну а Хюлькенберг если только удивит своим рекордом гонок без подиумов.

+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 1835
Репутация: 2426
Дней: 2043
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 20 Ноя 2022, 19:15 Цитировать
Спасибо за карьеру Себастьян. Карьера полная взлетов и сокрушительных разворотов,но вторая половина сезона в его исполнении были невероятно крутыми.
Удачи в дальнейших начинаниях и я все же верю, что вернется в гонки, но уже на пост гоночного консультанта в ред булл
+6
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Аэрокот, Механик...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 248 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.17 сек.)