Тото Вольф считает, что этап в Абу-Даби был для его команды таким же, как и весь сезон

20 НОЯБРЯ 2022, 19:03
toto-volf-schitaet-chto-etap-v-abu-dabi-bil-dlya-ego-komandi-takim-ge-kak-i-ves-sezon

Руководитель “Mercedes” Тото Вольф высказался о результатах гонки Гран-при Абу-Даби, где Джордж Рассел занял пятое место, а семикратный чемпион Льюис Хэмилтон сошел с дистанции из-за поломки болида.

“День был для нас не лучшим, все шло не так. Машине не хватало темпа, мы допускали ошибки. По скорости мы были третьими, затем один из болидов сломался, а у второго износились шины. Этап в Абу-Даби получился таким же, как и весь сезон.

Думаю, на первых кругах перегрелись шины. Казалось, что машина быстра, и мы атаковали, но затем в какой-то момент передних шин не стало вовсе. Вероятно, нам следовало предвидеть это.

Мы предполагали, что с нашей машиной на этой трассе будет трудно, и хоть в этом не ошиблись. На прошлом этапе в Бразилии все прошло отлично, мы доминировали, и заработали победный дубль. Тут же мы знали, что с нашей машиной будет сложно”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Экклстоун назвал главную проблему Ferrari

Бывший владелец гонок Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что в данный момент основной проблемой коллектива...

17 Мар 2025
 3
В FIA решили бороться с эффектом 'мини-DRS'

После окончания Гран При Австралии пресс-служба FIA разослала всем командам Формулы 1 новую директиву...

17 Мар 2025
Джеймс Ваулз: Мы смогли заработать много очков

Несмотря на сход Карлоса Сайнса, руководитель команды Williams Джеймс Ваулз доволен итогами Гран При...

17 Мар 2025
Глава Ferrari: Гонка сложилась не самым лучшим образом

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр признал, что гонка в Австралии сложилась для его подопечных...

17 Мар 2025
 3
Браун: Мы хотели, чтобы они чисто прошли круговых

Перед началом этого сезона руководители команды McLaren заявляли, что в первых гонках их пилоты смогут...

17 Мар 2025
Гран При Австралии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

17 Мар 2025
Гран При Австралии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Австралии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

17 Мар 2025
Тото Вольфф прокомментировал выступление Mercedes на Гран-при Австралии

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал выступление своей команды на Гран-при Австралии...

16 Мар 2025
Хельмут Марко обозначил главную проблему болида Red Bull

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко назвал главную проблему болида “Red Bull” после Гран-при...

16 Мар 2025
 24
Кристиан Хорнер прокомментировал аварию Исака Хаджара

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал аварию пилота “Racing Bulls” Исака Хаджара на...

16 Мар 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 667 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.07 сек.)