Льюис Хэмилтон: Мы будем сильнее в следующем году

23 НОЯБРЯ 2022, 13:19
lyuis-hemilton:-mi-budem-silnee-v-sleduyushchem-godu

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон рад окончанию трудного сезона и выразил уверенность, что в следующем году они выступят намного лучше.

Льюис Хэмилтон: "Честно говоря, я рад, что этот трудный для нас сезон подошёл к концу. Мне кажется, весь наш персонал будет со мной солидарен и мы все постараемся забыть его как можно скорее.

Я хочу поблагодарить весь наш коллектив за усердную работу, нам было не просто, но мы смогли добиться прогресса по ходу сезона. Я уверен, что этот опыт поможет нам лучше подготовиться к следующему чемпионату и мы вернёмся сильнее, чем прежде. Я буду сильнее".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 1
Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 4



Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1342
Inversoman #6 24 Ноя 2022, 01:49 Цитировать
Михаил Раевский, 23 Ноя 2022, 18:05
Думаю в следующем году буду две концепции: Ferrari и Red Bull. И все поедут чуть плотнее. А далее будет решать талант пилота

Боюсь без кадровых изменений, ферры сами себе опять в тапки (извините, но другого более ёмко отражающего слова не могу подобрать) нас..т. Честно, стрёмно наблюдать как гробят, пусть и не чемпионский, талант Леклера.

Ну а то что касается мерсов, то посмотрим что они надуют в трубе. Плюс увидим смогут ли внедрить то, что успела слить из чужих разработок подружка тото из ФИА.
+7
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, shummy, Bugor...) и ещё 3 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 24.11.2022 01:54

Сообщений: 506
Репутация: 2383
Дней: 1425
Феррарист
Bugor #5 23 Ноя 2022, 19:15 Цитировать
..."Я уверен, что этот опыт поможет нам лучше подготовиться к следующему чемпионату и мы вернёмся сильнее, чем прежде. Я буду сильнее".

..."Я уверен, что мы начнем сезон в очень хорошей форме. Я также уверен в том, что в этом году я буду бороться за чемпионский титул". 8.03.22г.

Мартовское изречение мало чем отличается от сегодняшнего, кроме чемпионства, вот только с результатом не получилось и близко.
Конечно, Хэмилтон и все остальные гонщики в надеждах и ожиданиях, посмотрим, как это будет выглядеть в сезоне 23.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 1930
Репутация: 7774
Дней: 2517
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 23 Ноя 2022, 18:05 Цитировать
shummy, 23 Ноя 2022, 14:07 сказал:
Разве что с понтонами построят машину и скопируют у конкурентов концепцию.

Думаю в следующем году буду две концепции: Ferrari и Red Bull. И все поедут чуть плотнее. А далее будет решать талант пилота.

У меня оптимистичные ожидания на следующий год. Будет интересно и эмоционально.
+4
Понравилось 4 пользователям (addbib, Kimi loves crash, Inversoman...)

Сообщений: 121
Репутация: 545
Дней: 1514
Dima #3 23 Ноя 2022, 15:25 Цитировать
После проигрыша чемпионата 21 года тоже обещал быть сильнее. А сам Расселу проиграл. Так что посмотрим...
+9
Понравилось 7 пользователям (Antares, Kimi loves crash, Inversoman...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 971
Репутация: 1280
Дней: 2384
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 23 Ноя 2022, 14:38 Цитировать
А тут ещё и их засланную казачку из ФИА выгнали...
+6
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Chaser, shummy...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1565
Репутация: 6079
Дней: 1461
Simply Lovely
shummy #1 23 Ноя 2022, 14:07 Цитировать
ну сильнее он точно не будет. Тут вопрос один - сумеет ли МБ выкатить конкурентную бричку в 23 году. Судя по нынешнему положению вещей, ничего нового в дебюте сезона 23 года не прдвидется. Да, мерсы подтянули болид, но он все равно третий и особых предпосылок для уверенного обгона быков и ферр нет. Разве что с понтонами построят машину и скопируют у конкурентов концепцию.
+12
Понравилось 9 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Evgen...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 982 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.54 сек.)