FIA избавились от шпионки Mercedes Шайлы-Энн Рао

23 НОЯБРЯ 2022, 19:41
fia-izbavilis-ot-shpionki-mercedes-shayli-enn-rao

FIA сообщили, что уволили Шайлу-Энн Рао, которая полгода занимала должность генерального секретаря по спорту. Сотрудницу подозревали в передаче информации команде “Mercedes”.

В прошлом году Рао работала в “Mercedes” и являлась советником Тото Вольфа. На днях стало известно, что именно она сообщила немецкой команде о нарушении финансового регламента командой “Red Bull”.

Есть подозрения, что Рао передавала “Mercedes” сведения, касающиеся конструкции болида “Red Bull”, однако подтверждений этому нет.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 1
Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #5 24 Ноя 2022, 23:05 Цитировать
Eugenio, 24 Ноя 2022, 19:30 сказал:
..., где было бы доказано, что она сообщала что-то Мерсу?
А это не важно. Главное ляпнуть, другие подхватят и склюют. И при этом им не важно, что в финансовой комиссии засланец из структуры РБР работает.
-5

Сообщений: 125
Репутация: -20
Дней: 1232
Eugenio #4 24 Ноя 2022, 19:30 Цитировать
На днях стало известно, что именно она сообщила немецкой команде о нарушении финансового регламента командой “Red Bull”.
Я что-то пропустил? Можно ссылку на то, где было бы доказано, что она сообщала что-то Мерсу?
-2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1342
Inversoman #3 24 Ноя 2022, 01:18 Цитировать
noname, 24 Ноя 2022, 00:04 сказал:
Какая-то желтушная заметка - шпиёнка...

А вы думали FIA сама себе подпишет приговор и распишется в своей недальновидности с тупостью?! Ха, ха. Попытались сделать лицо, но все кто в теме, прекрасно поняли.
+10
Понравилось 6 пользователям (Kimi loves crash, AGRAF, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 960
Репутация: 2296
Дней: 2815
Leave me alone...
noname #2 24 Ноя 2022, 00:04 Цитировать
Какая-то желтушная заметка - шпиёнка...
Цитата
Мохаммед бен Сулайем: «От имени всех в FIA я хочу поблагодарить Шайлу-Энн за её неоценимый вклад в качестве временного генерального секретаря по автоспорту во время важного переходного периода для нашей организации. В частности Шайла-Энн оказала мне большую поддержку в Формуле 1, всегда действуя профессионально и честно».
https://www.f1news.ru/news/f1-164811.html
+5
Понравилось 3 пользователям (Antares, Chepnika , Andrey) и ещё 3 гостям
noname отредактировал сообщение 24.11.2022 00:05

Сообщений: 1725
Репутация: 5766
Дней: 1565
Treska #1 23 Ноя 2022, 22:33 Цитировать
Крысу уволили, но ФИАрдес как обычно не при делах? Вероломная Шайла против их воли подкинула им под дверь сведения? А чё там Тото молчит? Они ж там с Льюисом крокодильи слёзы лили о том, какие они кристально честные)) ну подумаешь промышленный шпионаж, ерунда какая, понять и простить)
+9
Понравилось 7 пользователям (Kimi loves crash, AGRAF, Slam Borhes...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 581 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.06 сек.)