Зак Браун считает, что Пиастри не потеряется на фоне Норриса

25 НОЯБРЯ 2022, 17:24
zak-braun-schitaet-chto-piastri-ne-poteryaetsya-na-fone-norrisa

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун считает, что новобранец коллектива Оскар Пиасти будет достойно смотреться на фоне Ландо Норриса.

Зак Браун: "Ландо Норрис является одним из самых быстрых пилотов в чемпионате. Если бы у него был достойный болид, он бы непременно побеждал в гонках. Уверен, многие согласятся со мной в этом аспекте. Но, я считаю, что Оскар Пиастри, который будет проводить свой первый сезон в Формуле 1 не потеряется на его фоне. Конечно, мы не ждём, что он сразу начнёт обгонять Ландо, но рассчитываем, что Оскар сможет составить ему конкуренцию".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Испании: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 16:00 по московскому времени, воздух прогреется до 28 градусов при небольшой...

01 Июн 2025
Гран При Испании: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Испании соответствует результатам квалификации....

01 Июн 2025
Марко раскритиковал Юки Цуноду за результаты на Гран-при Испании

На Гран-при Испании Юки Цунода в седьмой раз подряд уступил Максу Ферстаппену в квалификации. В Барселоне...

01 Июн 2025
Лэнс Стролл пропустит гонку из-за травмы руки

Пилот Aston Martin Лэнс Стролл занял 14-е место в квалификации, но не сможет стартовать в воскресной...

01 Июн 2025
Стюарды Гран-при Испании отложили рассмотрение нарушения Лэнса Стролла

После квалификации Гран-при Испании пилот Aston Martin Лэнс Стролл был вызван к стюардам FIA за нарушение...

01 Июн 2025
Алонсо десятый, Стролл четырнадцатый

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо показал десятый результат по итогам квалификации в Барселоне....

31 Май 2025
Гонщики Stake F1 высоко оценили работу обновлений

По результатам квалификации в Барселоне гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето впервые в сезоне...

31 Май 2025
В гонке оба пилота VCARB планируют побороться за очки

После квалификации на Гран При Испании оба пилота команды VCARB заявили, что в гонке рассчитывают побороться...

31 Май 2025
Гасли восьмой, Колапинто предпоследний

По итогам квалификации на этапе в Барселоне гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли показал восьмой результат....

31 Май 2025
 1
Карлос Сайнс прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Испании

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Испании. “После вчерашних...

31 Май 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 787 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.32 сек.)