Ferrari не могут прокомментировать новость об уходе с должности Маттиа Бинотто
25 НОЯБРЯ 2022, 18:50 |

Ранее в сети появилась информация от издания Corriere della Sera, что Маттиа Бинотто уходит с должности руководителя “Ferrari” из-за недоверия со стороны президента компании Джона Элканна. Однако в самой итальянской команде не смогли прокомментировать эту информацию, и заявили, что ничего не могут сказать по этому поводу.
Ранее Corriere della Sera утверждали, что между Маттиа Бинотто и “Ferrari” сейчас идет обсуждение деталей расторжения контракта, который действует до 2023 года. Издание также сообщило, что официальная новость о расторжении соглашения с Бинотто должна появиться сегодня.
Однако сегодня Маттиа Бинотто руководил собранием команды по поводу машины сезона 2023 года, как сообщил инсайдер Джулиано Дучесса.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Ferrari |
Ваш комментарий может быть первым |