Отмар Зафнауэр поделился планами команды на следующий год

27 НОЯБРЯ 2022, 12:31
otmar-zafnauer-podelilsya-planami-komandi-na-sleduyushchiy-god

Руководитель “Alpine” Отмар Зафнауэр поделился планами команды на следующий 2023 год. По итогам этого сезона у коллектива четвертое место в Кубке конструкторов и 173 очка.

“Мы должны на шаг приблизиться к победе в чемпионате. Это та цель, которую мы хотели бы достигнуть через 100 гонок – сейчас осталось меньше 80. У нас четвертое место, и мы на 14 очков опережаем ближайшего преследователя. Это мало, и в следующем сезоне мы хотим быть ближе к первой тройке.

Мы должны стать ближе к третьему месту, а не к пятому, даже если позиция в Кубке конструкторов останется неизменной. В этом плане нужно добиться прогресса”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко оценил расклад сил после пятничных тренировок в Австралии

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко поделился своими впечатлениями от первых двух тренировок...

14 Мар 2025
 2
Оливер Берман: Я немного переусердствовал

В первой тренировке перед Гран-при Австралии Оливер Берман, пилот Haas, разбил машину. Механики не успели...

14 Мар 2025
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Австралии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Австралии, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль...

14 Мар 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Австралии

В первой сессии свободных заездов Гран При Австралии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

14 Мар 2025
Гран При Австралии: прогноз погоды

В пятницу в Мельбурне ожидается комфортная погода: солнечно, небольшой южный ветер, температура днём...

13 Мар 2025
 1
Гран-При Австралии: инфографика от Pirelli

Превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

13 Мар 2025
Гран При Австралии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Австралии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

13 Мар 2025
Гран При Австралии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

13 Мар 2025
Гран При Австралии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Альберт-Парк....

13 Мар 2025
Ферстаппен: По ходу сезона многое может измениться

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен признал, что перед началом этого сезона их болид не является самым...

13 Мар 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 210 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)