Мика Хаккинен: Не верю, что Леклер причастен к увольнению Бинотто

01 ДЕКАБРЯ 2022, 13:47
mika-hakkinen:-ne-veryu-chto-lekler-prichasten-k-uvolneniyu-binotto

Двукратный чемпион Формулы 1 Мика Хаккинен считает, что гонщик Ferrari Шарль Леклер вряд ли имеет отношение к увольнению Маттиа Бинотто с поста руководителя коллектива из Маранелло.

Мика Хаккинен: "Я не думаю, что Маттиа Бинотто уволили из-за неудовольствия Шарля Леклера. Это Формула 1 и личные непрязни тут не в ходу. Не важно, нравится тебе человек, или нет. Главное, чтобы он обладал знаниями, навыками, талантом. Мы все профессионалы своего дела и понимаем, что в первую очередь должны выполнять свою работу, и личные отношения тут не играют никакой роли".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Канады: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

12 Июн 2025
Гран При Канады: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Канады! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

12 Июн 2025
Гран При Канады: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 в Монреале....

12 Июн 2025
Гран-При Канады: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

12 Июн 2025
В Aston Martin подтвердили, что состав пилотов не изменится в 2026-м

На фоне возникших на прошлой неделе слухов о якобы возможном переходе Макса Ферстаппена или Джорджа Расселла...

12 Июн 2025
Дэвид Култхард: переход Хэмилтона в Ferrari сравним с переходом Шумахера в Mercedes

Экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард раскритиковал решение Льюиса Хэмилтона покинуть Mercedes ради Ferrari....

12 Июн 2025
Лэнс Стролл подтвердил участие в домашнем Гран-при Канады

26-летний канадский пилот Aston Martin Лэнс Стролл официально заявил, что примет участие в Гран-при Канады...

11 Июн 2025
В Ford выступили против отказа от гибридной составляющей мотора

В следующем году партнёром команды Red Bull станет компания Ford. В последнее время ходят слухи, что...

11 Июн 2025
 1
В 2026 году общей презентации болидов не будет

В этом году руководству Формулы 1 удалось собрать все команды на общей презентации в Лондоне. Коллективы...

11 Июн 2025
В Alpine надеются заработать очки в Канаде

Спортивный советник коллектива Alpine Флавио Бриаторе поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Канаде....

11 Июн 2025
 1



Сообщений: 613
Репутация: 2751
Дней: 1006
Pivolog #1 01 Дек 2022, 20:25 Цитировать
Понято, что Леклер тут мало на что мог глобально повлиять, да, решение принимают на совершенно другом уровне. Но, вместе с тем, всем известны "короткие" отношения Леклера и Элканна, и если последний вдруг, в приватной беседе, спросил первого, каково его мнение по поводу будущего Бинотто, то нельзя исключить, что Шарль дал вполне конкретный ответ, который, конечно, не был решающим, но мог стать одной из гирь на чаше весов. Исключать этого я бы не стал, ровно как и утверждать, что такое действительно было.
+2
Понравилось 1 пользователю (Дед) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 552 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.65 сек.)