Тото Вольф пошутил, что болиду W13 в музее Mercedes будет отведено особое место

02 ДЕКАБРЯ 2022, 19:46
toto-volf-poshutil-chto-bolidu-w13-v-muzee-mercedes-budet-otvedeno-osoboe-mesto

Руководитель “Серебряных стрел” Тото Вольф пошутил, что в музее “Mercedes” у болида W13 будет особое место. После семи выигранных подряд Кубков конструкторов, в 2022 году команда столкнулась с большими проблемами, и смогла занять только третье место в чемпионате.

“В нашей коллекции болид W13 всегда будет занимать особое место – где-то в глубине у стенки. Но я надеюсь, что в последующие годы мы отдадим ему должное, поскольку с ним мы многому научились. Эта машина фундаментально изменила наше понимание аэродинамики. И эту машину мы не забудем после доминирования на Гран-при Бразилии”.

Единственную победу в сезоне-2022 одержал Джордж Рассел, а Льюис Хэмилтон впервые в карьере закончил год без побед. Тото Вольф сказал по этому поводу:

“Льюис сказал, что выигрывать один раз в год – это не тот рекорд, который его беспокоит. Я не считаю, что это важно для него. Но в следующем сезоне мы должны дать ему машину, с которой он будет бороться за чемпионство. Он знает, что это главное”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 561
Репутация: 1710
Дней: 1643
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 03 Дек 2022, 10:05 Цитировать
Он всё время повторяет, что Льюису надо дать чемпионскую машину. Что ж он Джорджу то не хочет такую же дать? Не пойму - он имеет в виду, что Джордж её не достоин, или он и без неё круто доедет?
+3
Понравилось 2 пользователям (aom, !!!) и ещё 1 гостю
Вадим73 отредактировал сообщение 03.12.2022 10:06



Гость
Имя:

Введите число 161 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.84 сек.)