Карлос Сайнс: Я горжусь тем, что смог отыграться по ходу сезона и сохранить мотивацию

04 ДЕКАБРЯ 2022, 14:25
karlos-sayns:-ya-gorgus-tem-chto-smog-otigratsya-po-hodu-sezona-i-sohranit-motivatsiyu

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что минувший сезон в Формуле-1 стал самым полезным в его карьере.

“Вначале было тяжело, и я столкнулся с трудностями, которых не ожидал. Но я горжусь тем, что смог отыграться по ходу сезона и сохранить мотивацию, невзирая на негативные моменты. Минувший сезон в Формуле-1 стал самым полезным в моей карьере в плане опыта, с момента моего дебюта в 2015 году. Так тяжело, как в этом сезоне, мне еще не было.

С этим болидом я отставал в первых 5-6 гонках, и пришел к выводу, что нужно менять стиль пилотирования и подход к настройкам. Также пришлось бороться с некоторыми особенностями мышечной памяти, на это ушло какое-то время. Но мне удалось сделать шаг вперед, совершенствуясь в профессиональном мастерстве”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Австралии: прогноз погоды

В пятницу в Мельбурне ожидается комфортная погода: солнечно, небольшой южный ветер, температура днём...

13 Мар 2025
 1
Гран-При Австралии: инфографика от Pirelli

Превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

13 Мар 2025
Гран При Австралии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Австралии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

13 Мар 2025
Гран При Австралии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

13 Мар 2025
Гран При Австралии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Альберт-Парк....

13 Мар 2025
Ферстаппен: По ходу сезона многое может измениться

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен признал, что перед началом этого сезона их болид не является самым...

13 Мар 2025
 2
Албон: Мы с Карлосом находимся в равных условиях

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, что в команде у них с напарником Карлосом Сайнсом одинаковые...

13 Мар 2025
 1
Бортолето: Иногда Марко ошибается

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето прокомментировал слова Хельмута Марко о том, что у него недостаточно...

13 Мар 2025
 4
Марко высказался о Дуэне и Бортолето

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу новичков чемпионата Джека Дуэна...

13 Мар 2025
 1
Глава Mercedes: Мы не охотимся за Максом

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф сообщил, что они не заинтересованы в том, чтобы заполучить в свою...

13 Мар 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 156 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.95 сек.)