Эстебан Окон: Надеюсь, мы сможем бороться за подиумы в следующем сезоне

04 ДЕКАБРЯ 2022, 16:12
esteban-okon-nadeyus-my-smozhem-borotsya-za-podiumy-v-sleduyushchem-sezone

Гонщик “Alpine” Эстебан Окон надеется, что в 2023 году его команда совершит рывок вперед, и сможет бороться с лидерами чемпионата за подиумы. В сезоне 2022 года коллектив из Энстоуна стал лучшим в средней группе, однако проблем с надежностью по ходу сезона было много.

“Надеюсь, что в 2023 году “Alpine” всех удивит. Тяжело предсказать, как все сложится на самом деле. Нужно время, чтобы все щелкнуло, у болида стало на 20-30 очков больше прижимной силы, и мы вышли вперед.

Надеюсь, что в следующем сезоне мы сможем бороться за подиумы и победы. “Red Bull”, вероятно, останутся лидерами, а вот на счет остальных посмотрим. Думаю, что сезон будет интересным, с более плотной борьбой, чем в 2022 году”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 328
Репутация: 491
Дней: 2086
не болею
ga23 #2 05 Дек 2022, 18:33 Цитировать
Даже если у Альпин будет куда лучше болид чем в 2022, Эстабан по моему мнению не будет особо претендовать на подиумы. Скорости ему не хватает по моему мнению. За Алонсо интереснее было смотреть...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1530
Репутация: 4004
Дней: 2404
Belousov #1 05 Дек 2022, 08:55 Цитировать
Надежда умирает последней. Если не решат вопрос с надежностью, то однозначно проиграют МакЛарену. Там еще неизвестно что будет с машиной Астона, они в конце сезоне вроде начали ехать.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 999 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)