Голосованием болельщиков Макс Ферстаппен признан Международным гонщиком года

05 ДЕКАБРЯ 2022, 16:09
golosovaniem-bolelshchikov-maks-ferstappen-priznan-megdunarodnim-gonshchikom-goda

Гонщик “Red Bull” Макс Ферстаппен награжден изданием Autosport в категории “Международный гонщик года”. Приз вручен двукратному чемпиону мира по итогам голосования болельщиков.

В прошлом сезоне 2022 года Макс одержал 15 побед в 22 гонках, и досрочно, за 4 этапа до окончания чемпионата, завоевал второй чемпионский титул. По результатам голосования Ферстаппен обошел Шарля Леклера из “Ferrari”, Уилла Пауэра – чемпиона IndyCar, и Стоффеля Вандорна – чемпиона Формулы-Е.

“Я благодарен всем болельщикам, которые отдали за меня свой голос. Начало года было непростым, и это была настоящая командная работа по изменению ситуации. Тяжелый труд, вложенный членами команды в эту победу, заслуживает огромной благодарности. Увидимся на трассе в 2023 году”

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Канады: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Канады....

15 Июн 2025
Гран При Канады: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

15 Июн 2025
Гран При Канады: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

15 Июн 2025
Сайнс высказался о 17-м месте в квалификации Гран-при Канады и действиях Хаджара

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 17-е место в квалификации Гран-при Канады и действия гонщика...

15 Июн 2025
Лэнс Стролл прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Канады

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Канады. “Неудачный...

15 Июн 2025
Фернандо Алонсо: Я доволен шестым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал шестое место в квалификации...

15 Июн 2025
Хаджар получил штраф в три позиции за блокировку Сайнса в квалификации Гран При Канады

Судьи Гран При Канады завершили разбирательство инцидента между Карлосом Сайнсом (Williams) и Исаком...

15 Июн 2025
Эстебан Окон: Довольно сложная квалификация

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Канады. “Довольно сложная...

15 Июн 2025
Оливер Берман: Я немного разочарован итогами квалификации

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал итоги квалификации Гран-при Канады, где он показал 14-е место. “Сложная...

15 Июн 2025
Шарль Леклер: Я все испортил и очень раздражен

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал восьмое место в квалификации Гран-при Канады. “У нас был...

15 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2103
Anti Way #2 09 Дек 2022, 21:00 Цитировать
Natasha, 05 Дек 2022, 17:55 сказал:
голосовали.
А еще и пели. Ну как без этого.

Великая песня !

Сообщений: 16
Репутация: -53
Дней: 1647
Natasha #1 05 Дек 2022, 17:55 Цитировать
Видно одна голубятина и ЛГБТэшники голосовали. Толерантность мать ети.
-5



Гость
Имя:

Введите число 531 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.7 сек.)