Лоран Росси: Алонсо не любит работать на симуляторе

08 ДЕКАБРЯ 2022, 15:18
loran-rossi:-alonso-ne-lyubit-rabotat-na-simulyatore

Исполнительный директор коллектива Alpine Лоран Росси подтвердил слова Эстебана Окона о том, что пилот Фернандо Алонсо не любит работать на виртуальном симуляторе.

Лоран Росси: "Пьер Гасли будет также как и Эстебан Окон работать на виртуальном симуляторе, этим он отличается от Фернандо Алонсо. Многие гонщики не любят проводить время на симуляторе, но в наше время это является очень существенным аспектом подготовки к гонкам. Например, Фернандо считает, что это пустая трата времени, но это никак не умаляет его профессионализма".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Абу-Даби: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Абу-Даби, после трёх сессий практик и квалификации. Напомним...

07 Дек 2025
Джордж Расселл предположил возможный вариант развития событий

В последней гонке чемпионата Джордж Расселл будет стартовать четвёртым. Перед началом заезда он предположил...

07 Дек 2025
Глава Stake F1 принёс извинения Хюлькенбергу

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли принёс извинения своему пилоту Нико Хюлькенбергу, за неудачное...

07 Дек 2025
 1
Ферстаппен: Я сделаю всё, что потребуется

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что сделает всё необходимое для того, чтобы завоевать...

07 Дек 2025
 3
Оскар Пиастри: Я буду смотреть за развитием событий

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри начнёт гонку в Абу-Даби с третьего места, что уменьшает его шансы...

07 Дек 2025
 1
Норрис рассказал о планах на финальную гонку сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис заявил, что постарается подготовиться к любому развитию событий в последней...

07 Дек 2025
 8
Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 9
Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025



Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1342
Inversoman #2 09 Дек 2022, 05:15 Цитировать
Интересно, а смог бы Фернандо, работая на симуляторе, избежать своих сходов из-за технических проблем с железом в хорошо сложившихся для него гонках?! Нет.
Мог бы Алонсо, убивая время в симуляторе, затащить команду в КК на 3е место?! Нет.
Думаю в этой команде, подход испанца был верным.
+11
Понравилось 4 пользователям (Antares, Slam Borhes, Treska...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 1288
Leo #1 08 Дек 2022, 21:04 Цитировать
А из гонщиков старой школы никто не любит работать на симуляторе
+10
Понравилось 4 пользователям (Александр М, Inversoman, Ramzez...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 128 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.46 сек.)