Алонсо: Глядя на Михаэля я сомневался, стоит ли мне возвращаться в Формулу 1
14 ДЕКАБРЯ 2022, 14:45
Пилот Фернандо Алонсо рассказал, что наблюдая за тем, как непросто приходится Михаэлю Шумахеру после возвращения в Большие гонки, он сомневался, стоит ли вновь входить в эту реку.
Фернандо Алонсо: "Я помню, что когда Михаэль вернулся в Формулу 1, он, наверное уже не был прежним на все сто процентов. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Когда меня пригласили вернуться в Формулу 1, я был уверен в своих силах, но сомневался, что мне удастся быть достаточно быстрым.
В прошлом сезоне я не всегда чувствовал себя комфортно за рулём болида и мне приходилось преодолевать некоторые сложности. Скажем так, я не был доволен своими выступлениями. В этом году я полностью выкладывался в каждой гонке и могу с уверенностью сказать, что был готов почти на сто процентов".
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html