Алонсо: Глядя на Михаэля я сомневался, стоит ли мне возвращаться в Формулу 1
14 ДЕКАБРЯ 2022, 14:45
Пилот Фернандо Алонсо рассказал, что наблюдая за тем, как непросто приходится Михаэлю Шумахеру после возвращения в Большие гонки, он сомневался, стоит ли вновь входить в эту реку.
Фернандо Алонсо: "Я помню, что когда Михаэль вернулся в Формулу 1, он, наверное уже не был прежним на все сто процентов. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Когда меня пригласили вернуться в Формулу 1, я был уверен в своих силах, но сомневался, что мне удастся быть достаточно быстрым.
В прошлом сезоне я не всегда чувствовал себя комфортно за рулём болида и мне приходилось преодолевать некоторые сложности. Скажем так, я не был доволен своими выступлениями. В этом году я полностью выкладывался в каждой гонке и могу с уверенностью сказать, что был готов почти на сто процентов".
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html