Льюис Хэмилтон: Я не верю, что между мной и Расселом возможен конфликт

15 ДЕКАБРЯ 2022, 12:49
lyuis-hemilton:-ya-ne-veryu-chto-megdu-mnoy-i-rasselom-vozmogen-konflikt

Семикратный чемпион мира Формулы-1 и гонщик “Mercedes” Льюис Хэмилтон заявил, что не верит в возможный конфликт со своим напарником по команде Джорджем Расселом.

“Я наблюдал за Джорджем, когда он выступал в “Williams”, и это впечатляло. В минувшем сезоне он смог превзойти себя – это было потрясающе. В каждой гонке он добивался максимума.

Рассел часто бывал у нас в предыдущем сезоне, он знает инженеров, так что адаптация прошла легко. Он усилил команду, и мы с ним в прекрасных отношениях, уважаем друг друга. Поэтому я не верю, что между нами возможен конфликт. Я являюсь опытным гонщиком, и могу выходить из таких ситуаций. Поэтому проблем не будет”.

В минувшем сезоне Джордж Рассел обошел своего титулованного напарника по команде Льюиса Хэмилтона в общем зачете пилотов, и занял четвертое место.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон опроверг слухи о конфликте с гоночным инженером

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал слухи о недопонимании со своим гоночным инженером...

30 Май 2025
 1
Alpine нацелилась на победы в 2026-м и титул в 2027-м

Флавио Бриаторе заявил о серьёзных амбициях команды на ближайшие сезоны. После возвращения к управлению...

30 Май 2025
 2
Ландо Норрис ожидает конкуренции от Ферстаппена и Ferrari

Ландо Норрис (пилот McLaren) опроверг мнение, что сезон 2025 года сведётся к противостоянию только между...

30 Май 2025
Рон Деннис не планирует возвращаться в паддок Формулы 1

Бывший руководитель команды McLaren Рон Деннис сообщил, что всё ещё смотрит гонки Формулы 1 по телевизору...

29 Май 2025
 3
Sauber и Haas могут разорвать контракты со своими титульными спонсорами

Журналист Формулы 1 Джо Сейвуд заявил, что в скором времени две команды чемпионата могут лишиться своих...

29 Май 2025
Андерсон против увеличения скорости на пит-лейн

Бывший технический директор FIA Гэри Андерсон выступил против увеличения скорости на пит-лейн во время...

29 Май 2025
Глава Red Bull: В этом сезоне мы бросим все силы на борьбу в личном зачёте

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что в этом чемпионате они сосредоточат все свои силы...

29 Май 2025
 1
Новым амбассадором этапа в Барселоне стал Фернандо Алонсо

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо стал послом трассы в Барселоне. Фернандо Алонсо: "Трасса...

29 Май 2025
Айзек Хаджар рассказал, как получил приглашение от Red Bull в 2021 году: Не найдя такси, мы бежали пешком в отель Марко

Новобранец “Racing Bulls” Айзек Хаджар рассказал, как получил приглашение стать гонщиком программы “Red...

29 Май 2025
Дэвид Крофт о Цуноде: Red Bull ошиблись с выбором

Эксперт Формулы-1 Дэвид Крофт считает, что команда “Red Bull” совершила ошибку, когда выбрала в напарники...

29 Май 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1151
Inversoman #3 16 Дек 2022, 05:30 Цитировать
Поэтому я не верю, что между нами возможен конфликт. Я являюсь опытным гонщиком, и могу выходить из таких ситуаций. Поэтому проблем не будет

Ага ага, опытный выходимец из конфликтов Мы то помним, как ближе к середине сезона начал истерить и сообщил всем, что он в мерседесе в одну каску тестирует новинки, а Рассел тупо катается в своё удовольствие. После этого заявления, Рассел с последующей гонки "вдруг" стал приезжать позади сЕра. Совпадение?! Ага...
Думаю сезон 23 станет переломным для сЕра, так как внимание и вектор сил команды будет больше смещаться в сторону молодого будущего команды. Да и к тому же, сЕра уже предупредили, что контракт с ним на 24ый год подпишут только со значительным пересмотром суммы зарплаты.
Я уже жду сообщений о перевозмогании и боли от сЕра...
+2
Понравилось 1 пользователю (Dima) и ещё 2 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 16.12.2022 05:57

Сообщений: 66
Репутация: 74
Дней: 3001
Yevhen #2 15 Дек 2022, 14:46 Цитировать
Перес тоже думал, что они с Максом друзья.
+1
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 1 гостю

Сообщений: 115
Репутация: 532
Дней: 1323
Dima #1 15 Дек 2022, 14:26 Цитировать
"Он смог превзойти себя". Или тебя?
+3
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Slam Borhes) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 178 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.46 сек.)