Риккардо: Осознание, что кто-то может быть быстрее тебя приходит с опытом

16 ДЕКАБРЯ 2022, 15:36
rikkardo:-osoznanie-chto-kto-to-moget-bit-bistree-tebya-prihodit-s-opitom

Пилот Даниэль Риккардо поделился воспоминаниями о выступлении за коллектив Red Bull.

Даниэль Риккардо: "Когда я пришёл в Red Bull, то был уверен в своих силах. Не скажу, что я строил из себя супермена, просто я знал, что если машина будет быстра, я смогу побеждать в гонках и бороться за титул чемпиона мира. Я пришёл в сильную команду и считал себя одним из лидеров пелотона. Некоторые пилоты, когда попадают в такую ситуацию, начинают бояться ответственности и не могут справиться с возросшим давлением. Другие наоборот, радуются предоставленной возможности и получают удовольствие от выступлений. Что касается меня, то я определённо отношусь ко второй категории гонщиков.

Когда я присоединился к McLaren, то увидел в Ландо Норрисе молодого себя. Я не хочу сказать, что очень старый. Молодости присуща беззаботность, ты просто не можешь представить, что кто-нибудь может быть быстрее тебя. Осознание этого приходит лишь с опытом".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Абу-Даби: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Абу-Даби, после трёх сессий практик и квалификации. Напомним...

07 Дек 2025
Джордж Расселл предположил возможный вариант развития событий

В последней гонке чемпионата Джордж Расселл будет стартовать четвёртым. Перед началом заезда он предположил...

07 Дек 2025
Глава Stake F1 принёс извинения Хюлькенбергу

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли принёс извинения своему пилоту Нико Хюлькенбергу, за неудачное...

07 Дек 2025
 1
Ферстаппен: Я сделаю всё, что потребуется

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что сделает всё необходимое для того, чтобы завоевать...

07 Дек 2025
 3
Оскар Пиастри: Я буду смотреть за развитием событий

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри начнёт гонку в Абу-Даби с третьего места, что уменьшает его шансы...

07 Дек 2025
 1
Норрис рассказал о планах на финальную гонку сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис заявил, что постарается подготовиться к любому развитию событий в последней...

07 Дек 2025
 6
Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 9
Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025



Сообщений: 2510
Репутация: -1294
Дней: 1649
to support Norris
Алексей Б. #2 16 Дек 2022, 20:32 Цитировать
RC, 16 Дек 2022, 16:20 сказал:
через год будет камбек Рикардо в РБ, на роль вторикелы.
это будет даже не вторикело, а ближе четверикело...


Сообщений: 4573
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 16 Дек 2022, 16:20 Цитировать
Риккардо: Осознание, что кто-то может быть быстрее тебя приходит с опытом

В соседней новости

Ферстаппен: Нужно просто смириться с тем, что кто-то быстрее тебя, принять свою роль и не делать глупостей.

Думаю через год будет камбек Рикардо в РБ, на роль вторикелы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser)
RC отредактировал сообщение 16.12.2022 16:21



Гость
Имя:

Введите число 880 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.64 сек.)