Кристиан Хорнер: Думаю, в этом году Mercedes были с похмелья после концовки чемпионата 2021 года

17 ДЕКАБРЯ 2022, 19:52
kristian-horner-dumayu-v-etom-godu-mercedes-byli-s-pohmelya-posle-kontsovki-chempionata-2021-goda

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о выступлении “Mercedes” в минувшем сезоне, где немецкой команде удалось выиграть всего одну гонку и занять третье место в Кубке конструкторов.

“Я бы никогда в это не поверил перед началом сезона. Думаю, что в этом году “Mercedes” были с похмелья после концовки чемпионата 2021 года. Почему похмелье? Потому, что впервые у них не было доминирующей машины. Поэтому победа над ними в прошедшем сезоне так прекрасна, как и победа в 2021 году.

Я горжусь нашей командой. Мы подняли планку и вернулись в борьбу, на ходу приспосабливались к изменениям в регламенте, демонстрировали хорошую стратегическую работу. Оба гонщика одержали ряд больших побед и выполнили каждый свою роль”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Вольфф: «Для титула Ферстаппену нужны лучшая машина и двигатель» Вольфф: «Для титула Ферстаппену нужны лучшая машина и двигатель»

Тото Вольфф, руководящий "Mercedes", порассуждал о том, что потребуется...

16 Сен 2026
 5
Превью новости: Хэмилтон: Никто не сможет противостоять Mercedes в этом сезоне Хэмилтон: Никто не сможет противостоять Mercedes в этом сезоне

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон признал, что в этом году...

16 Сен 2026
 1
Превью новости: Вольфф: Для первого раза этап в Мадриде получился отличным Вольфф: Для первого раза этап в Мадриде получился отличным

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф выразил своё мнение о...

16 Сен 2026
 2
Превью новости: Глава McLaren: Мы знаем как помочь Пиастри Глава McLaren: Мы знаем как помочь Пиастри

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла высказался о выступлениях...

16 Сен 2026
Превью новости: Боттас и Феттель примут участие в Гонке чемпионов, которая пройдёт в Новой Зеландии Боттас и Феттель примут участие в Гонке чемпионов, которая пройдёт в Новой Зеландии

Организаторы Гонки чемпионов не впервые меняют место проведения...

16 Сен 2026
 1
Превью новости: Норрис предлагает обсудить режим VSC, после того как упустил победу в Мадриде Норрис предлагает обсудить режим VSC, после того как упустил победу в Мадриде

Исход Гран-при Испании в Мадриде резко изменился после...

16 Сен 2026
 8
Превью новости: Педро де ла Роса: «Алонсо должен определиться с контрактом до начала октября» Педро де ла Роса: «Алонсо должен определиться с контрактом до начала октября»

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем заявлял, что Фернандо...

16 Сен 2026
Превью новости: Команда Ferrari  завершила первый день тестов Pirelli в Имоле Команда Ferrari завершила первый день тестов Pirelli в Имоле

На этой неделе в Имоле команда Ferrari совмещает работу по...

16 Сен 2026
Превью новости: Команда Ferrari нашла причину схода Льюиса Хэмилтона в Мадриде Команда Ferrari нашла причину схода Льюиса Хэмилтона в Мадриде

После схода Льюиса Хэмилтона в Мадриде по техническим причинам...

15 Сен 2026
 1
Превью новости: Шарль Леклер может получить штраф за замену мотора на Гран-при Азербайджана Шарль Леклер может получить штраф за замену мотора на Гран-при Азербайджана

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер в Баку может получить штраф...

15 Сен 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 173
Репутация: -126
Дней: 3235
addbib #6 19 Дек 2022, 14:47 Цитировать
Pivolog, 19 Дек 2022, 14:27 сказал:
Нет, нет, сам Вольф как-то говорил про то, что многие в этом спорте представляют себя акулами, но не многие ими являются (явно намекая на то, что он в это число входит). Это он пару лет назад говорил.
Да я помню это его высказывание, но я плохо читаю мысли на растоянии(что он думал при этом), плохо разбираюсь в австрийском менталитете, может он тогда просто чушь сморозил :)

Сообщений: 784
Репутация: 3687
Дней: 1467
Pivolog #5 19 Дек 2022, 14:27 Цитировать
addbib, 19 Дек 2022, 14:21 сказал:
Вольф никогда не был акулой и не пытался себя показать, это Ред Бул в Лице Хорнера и Марко говорили что Мерс-мордор и все там акулы а шакалы вокруг подвизгивали выражая согласие
Нет, нет, сам Вольф как-то говорил про то, что многие в этом спорте представляют себя акулами, но не многие ими являются (явно намекая на то, что он в это число входит). Это он пару лет назад говорил.

Сообщений: 173
Репутация: -126
Дней: 3235
addbib #4 19 Дек 2022, 14:21 Цитировать
Pivolog, 18 Дек 2022, 19:09 сказал:
Хорнер молодец, очень тонко пдокалывает соперников, как уже говорил ранее, если кто-то в этом "пиранья-клубе" и является акулой, то это именно Кристиан, а вовсе не Вольф, который хочет себя таким показать.
Вольф никогда не был акулой и не пытался себя показать, это Ред Бул в Лице Хорнера и Марко говорили что Мерс-мордор и все там акулы а шакалы вокруг подвизгивали выражая согласие

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1625
Inversoman #3 19 Дек 2022, 05:44 Цитировать

Могёт!!!
Inversoman отредактировал сообщение 19.12.2022 05:44

Сообщений: 784
Репутация: 3687
Дней: 1467
Pivolog #2 18 Дек 2022, 19:09 Цитировать
Хорнер молодец, очень тонко пдокалывает соперников, как уже говорил ранее, если кто-то в этом "пиранья-клубе" и является акулой, то это именно Кристиан, а вовсе не Вольф, который хочет себя таким показать.
-1

Сообщений: 478
Репутация: -472
Дней: 1887
сидор #1 18 Дек 2022, 15:49 Цитировать
тварь,обыкновенная тварь.
-2
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 399 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.32 сек.)