В Aston Martin уверены, что Алонсо станет равноценной заменой Феттелю

20 ДЕКАБРЯ 2022, 08:39
v-aston-martin-uvereny-chto-alonso-stanet-ravnotsennoy-zamenoy-fettelyu

Технический директор коллектива Aston Martin Дэн Феллоуз считает, что совместная работа Лэнса Стролла и Фернандо Алонсо поможет команде успешно заменить завершившего карьеру Себастьяна Феттеля.

Дэн Феллоуз: "С технической точки зрения для команды очень важно иметь пилотов, которые могут обеспечить качественную обратную связь. И я сейчас имею в виду не только положительные комментарии. Наоборот, нам важно то, что не устраивает гонщика в поведении болида.

В этом плане нам очень повезло иметь в своих рядах Лэнса Стролла, который прекрасно передаёт нам свои ощущения от управления болидом. Поэтому, я считаю, что в этом аспекте мы не так много потеряли с уходом Себастьяна Феттеля, который был в этом очень хорош.

В следующем году мы хотим добиться прогресса и я уверен, что Фернандо Алонсо с его колоссальным опытом нам в этом поможет. Мне кажется, в предстоящем чемпионате у нас будет один из самых интересных составов пилотов во всём пелотоне".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1657
Inversoman #5 21 Дек 2022, 02:20 Цитировать
По мне, лишь бы Стролл со своим статусом не мешал бы работе команды и Фернандо...
Тоже жду подъёма АМ на новый уровень. В любом случае, каков бы ни был новый болид - Алонсо даст из него максимум возможного!
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 21.12.2022 02:25

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 1688
Фанат #4 20 Дек 2022, 13:14 Цитировать
По зарплате.
-4

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 1688
Фанат #3 20 Дек 2022, 13:14 Цитировать
По зарплате.
-4

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 1688
Фанат #2 20 Дек 2022, 13:14 Цитировать
По зарплате.
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2832
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #1 20 Дек 2022, 12:32 Цитировать
Алонсо в отличии от Феттеля отлично адаптируется под любую машину, именно потому он успешен в разных гоночных сериях.

Да и на фото... это же Дэн Феллоуз - бессменный глава аэродинамики Red Bull и соавтор всех их титулов. И сейчас он разработал болид 2023 года для AM.

Я ожидаю от AM шага на 4-ю строчку в КК, а от Алонсо ожидаю в топ-6. Уверен, что Алонсо и Феллоуз это могут.
+9
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Inversoman, Dimon1512...) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 20.12.2022 12:34



Гость
Имя:

Введите число 114 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.66 сек.)