Хельмут Марко: Кого я опасаюсь больше? Очевидно, что это Mercedes

20 ДЕКАБРЯ 2022, 19:28
helmut-marko:-kogo-ya-opasayus-bolshe?-ochevidno-chto-eto-mercedes

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко сообщил, что в сезоне 2023 года больше опасается “Mercedes” чем “Ferrari”.

“Кого я опасаюсь больше? Очевидно, что это “Mercedes”. Я уже говорил раньше, что они – более стабильная команда. У них есть Хэмилтон. Может, в этом году им не повезло, но в перерывах между тренировками Льюис подтверждал, что он топовый пилот. И в целом у них гораздо больше ресурсов”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Бельгии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Бельгии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

24 Июл 2025
Гран При Бельгии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

24 Июл 2025
Гран При Бельгии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Спа-Франкоршам....

24 Июл 2025
По слухам команда Cadillac уже подписала одного пилота

Издание Auto Action сообщило, что команда Cadillac определилась с кандидатурой одного из двух пилотов...

23 Июл 2025
 1
Джордж Расселл: Я не переживаю по поводу контракта

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу своего контракта, потому...

23 Июл 2025
Норрис посмеялся над соперниками которые ищут причины скорости их болида

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в попытке разгадать скорость их болида соперники придумывают...

23 Июл 2025
 2
Цунода рад вновь поработать с Мекисом

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рад, что новым руководителем команды стал Лоран Мекис и с нетерпением...

23 Июл 2025
Глава Mercedes: После этапа в Венгрии мы начнём подготовку к сезону 2026 года

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что в скором времени они бросят все свои силы на подготовку...

23 Июл 2025
Ferrari продлит контракт с Вассёром до конца 2026 года?

Появилась информация, что Ferrari намерена сохранить Фредерика Вассёра на посту руководителя команды...

23 Июл 2025
 2
Алекс Албон: Гонка в Спа всегда интересная и непредсказуемая

Пилот "Williams" Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Гонка в Спа - одно...

23 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 493
Репутация: 2295
Дней: 1289
Феррарист
Bugor #1 20 Дек 2022, 21:01 Цитировать
21 ЯНВАРЯ 2022, 08:57
"На данный момент я не вижу причин, по которым какая-либо из команд Формулы 1 сможет вмешаться в нашу борьбу с Mercedes".
31 ЯНВАРЯ 2022, 08:29
"Скорее всего в этом году расстановка сил практически не изменится. Возможно, шаг вперед сделает Ferrari. Если это произойдет, то нам придется бороться не только с Mercedes, но и со Скудерией".
07 ФЕВРАЛЯ 2022, 08:16
"Я считаю, что в этом году Mercedes вновь будет нашим главным соперником".
01 МАРТА 2022, 20:29
"Тесты в Барселоне прошли хорошо поэтому мы довольны. Я уверен, что в нашем болиде было больше топлива, чем в болидах наших соперников. Я считаю, что на данном этапе мы немного опережаем Ferrari и не уступаем Mercedes".


Это говорил Марко перед началом нынешнего сезона. Мерседес так и не стал соперником РБ.
Очевидно, что после сезона с новым регламентом уже многое прояснилось, видно кто смог быстрее прогрессировать. Однако, только после предсезонных тестов станет понятно кто на что будет способен.
Впрочем, для доктора поддавить соперников - святое дело.



Гость
Имя:

Введите число 945 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.24 сек.)