Майкл Маси – один из кандидатов в руководители Гран-при Австралии

22 ДЕКАБРЯ 2022, 15:02
maykl-masi-–-odin-iz-kandidatov-v-rukovoditeli-gran-pri-avstralii

Эндрю Уэстакотт 30 июня 2023 года покинет пост исполнительного директора Australian Grand Prix Corporation (AGPC). По сообщению местной прессы, кандидатом на его место является Майкл Маси.

С 2019 года Майкл Маси был гоночным директором Формулы-1, но в 2021 году, после неоднозначного решения на решающей гонке в Абу-Даби, он ушел со своего поста.

Опытный специалист недолго оставался без работы, и в сентябре 2022 года стал независимым председателем Комиссии серии Supercars, а с 1 января возглавит совет директоров Karting Australia.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Жан Алези: Вассёру трудно руководить Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1 Жан Алези высказался о ситуации в команде Ferrari и посочувствовал руководителю...

12 Июн 2025
 2
Лэнс Стролл рассказал о своём самочувствии

Недавно гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл перенёс операцию из-за чего ему пришлось пропустить...

12 Июн 2025
Буэми: Если в Канаде будет дождливо, у Макса есть шансы на успех

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Буэми дал прогноз на предстоящий Гран При Канады. Себастьян Буэми:...

12 Июн 2025
 1
Норрис не удивлён прогрессом напарника

Пилот команды McLaren Ландо Норрис сообщил, что не удивлён тем прогрессом, которого достиг его напарник...

12 Июн 2025
 1
В Ferrari нарастает недовольство работой Фредерика Вассёра

В итальянских СМИ появилась информация о возможных кадровых перестановках в Ferrari. По данным источников...

12 Июн 2025
 7
По слухам Леклер хочет покинуть Ferrari

Итальянская газета Corriere Della Sera сообщает, что пилот команды Ferrari Шарль Леклер задумывается...

12 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Хаджар – самый впечатляющий новичок этого сезона Фломулы-1

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления новичка “Racing Bulls” Айзека...

12 Июн 2025
 3
Дерек Уорик: Цунода – отличный гонщик, но его выступления за Red Bull в этом сезоне просто катастрофа

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель “24 часа Ле-Мана” Дерек Уорик прокомментировал результаты пилота...

12 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Цуноде не нужно пытаться обогнать Ферстаппена – это невозможно

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды. “Старт Юки был...

12 Июн 2025
 4
Хельмут Марко: Не было ни одного гонщика нашей команды, об уходе которого я бы жалел

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко ответил, жалеет ли он об уходе из команды какого либо гонщика. “Нет...

12 Июн 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 65
Репутация: 177
Дней: 1181
Chaser #3 24 Дек 2022, 15:23 Цитировать
Yevhen, 23 Дек 2022, 09:24 сказал:
Мерсередес не будет участвовать?
Мерс будет, а Тотошка красный будет от злости, либо пропустит ГП типа понос или золотуха.

Сообщений: 67
Репутация: 78
Дней: 3014
Yevhen #2 23 Дек 2022, 09:24 Цитировать
Мерсередес не будет участвовать?

Сообщений: 116
Репутация: -422
Дней: 1415
Андрей anghor #1 22 Дек 2022, 19:28 Цитировать
Оборжаться
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 224 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.32 сек.)