Пилот команды Red BullМакс Ферстаппен считает дождевые шины компании Pirelli не совсем удачными, но верит, что всё можно исправить.
Макс Ферстаппен: "Обычно в сезоне бывает не так много дождевых гонок. Но, мне кажется почти все гонщики пелотона недовольны дождевыми шинами. Они медленные, плохо держат траекторию и сильно скользят. Я уверен, что в компании смогут доработать этот тип резины, но нам нужно об этом с ними поговорить.
Я не хочу обижать компанию Pirelli, потому что мне нравится работать с ними над новыми и текущими составами. Они уже некоторое время снабжают Формулу 1 своими шинами. Они инвестировали в этот проект большие средства и мне нравится эта компания. Но они могут работать лучше и это тоже одна из их первостепенных задач. Я уверен, вместе мы сможем добиться прогресса в этом вопросе".
Я не хочу обижать компанию Pirelli, потому что мне нравится работать с ними над новыми и текущими составами. Они уже некоторое время снабжают Формулу 1 своими шинами.
Максимка звезду словил, начинает всех учить жизни.
Мааакс, Пирелли монопольно снабжает Ф1 шинами еще за несколько лет до твоего появления в формуле.
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html