Ральф Шумахер: Мик вполне может заменить Льюиса в будущем

26 ДЕКАБРЯ 2022, 15:34
ralf-shumaher:-mik-vpolne-moget-zamenit-lyuisa-v-budushchem

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что при определённых обстоятельствах резервный гонщик команды Mercedes Мик Шумахер может занять место основного пилота.

Ральф Шумахер: "Мику очень повезло оказаться в Mercedes, теперь он сможет лично посмотреть за работой одной из топ команд чемпионата. Кроме этого, как резервный пилот он сможет заменить одного из основных гонщиков в случае экстренной ситуации. Существует ещё один момент. Хотя Льюис Хэмилтон всё ещё является пилотом высочайшего мастерства, с каждым годом он не становится моложе. Постепенно годы берут своё, ну вы понимаете.

Давайте представим ситуацию, что в следующем сезоне Джордж Расселл снова опередит Льюиса Хэмилтона на трассе. Возможно, что тогда Льюис решит завершить карьеру боевого пилота. Конечно, у него высочайший уровень доверия в коллективе и никто не заставит его уйти пока он сам не захочет. С другой стороны, деньги его больше не интересуют и он волен заняться всем, чем пожелает".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 3
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024



Сообщений: 2266
Репутация: 5335
Дней: 1806
16013
mahakal #18 27 Дек 2022, 09:52 Цитировать
а реально кто сейчас может заменить льюиса, если он захочет взять паузу? глава серебрянных смотрит дальше, чем я могу себе представить. посмотрим.
+2
Понравилось 1 пользователю (сидор) и ещё 2 гостям

Сообщений: 591
Репутация: 1167
Дней: 1231
Alex5-6 #17 27 Дек 2022, 09:41 Цитировать
Всё, Ральф достал любимую "ложку" и начинает теперь есть мозг Мерседес, без наркоза
+5
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Slam Borhes, Chaser...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1052
Репутация: 4849
Дней: 842
shummy #16 27 Дек 2022, 07:56 Цитировать
фига у него шея. Не у каждого боксера или борца такая есть
+5
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1296
Дней: 1334
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #15 26 Дек 2022, 22:16 Цитировать
Алексей Б., 26 Дек 2022, 22:11 сказал:
Может Сэр сам вольную у Волка попросит и заодно за Мига слово замолвит...будем верить в новогоднее чудо
Черт, он увидел. Мы обречены на (сколько там контракт у Мика?) много-много лет, хотя это была бы довольно-таки элегантная спиральная история Шумахеров, Феррари и исхода в Мерседес. Мику удачи и немного мудрости не поплевывать в ушедших по причине санкций ОППОНЕНТОВ.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1517
Репутация: -327
Дней: 1030
to support Norris
Алексей Б. #14 26 Дек 2022, 22:11 Цитировать
Может Сэр сам вольную у Волка попросит и заодно за Мига слово замолвит...будем верить в новогоднее чудо
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 42
Репутация: -19
Дней: 459
Амар #13 26 Дек 2022, 21:27 Цитировать
Нет
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 349
Репутация: -719
Дней: 985
сидор #12 26 Дек 2022, 21:20 Цитировать
Ральф по принципу-любое упоминание ,кроме некролога -реклама,только зря он, племяничек до высот Льюса никогда не дотянется,да и нет таких в обозримом будущем,а про нытьё так все ноют,а уж какие арии поют Шарль с Сайенсом,Тёмному Нагибателю ещё учиться надо.
-4

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1320
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #11 26 Дек 2022, 21:00 Цитировать
Inversoman, 26 Дек 2022, 16:24 сказал:
Ору... Как и предполагал неделю назад - Ральф такой предсказуемый!!! Ну теперь у гамильтона появилась персональная прачка - любой проступок "великого чемпиона" будет хорошенько прополощен Ральфом
Вы считаете его Великим чемпионом? Я лично считаю его Великим самовозником и нытиком, которому все всегда не так, и именно Этот сезон доказал, что просто Никто...... Карета превратилась в тыкву, как в сказке про Золушку....... И сразу резко пропал интерес к гонкам............
+1
Понравилось 6 пользователям (Inversoman, Belousov, Alex5-6...)

Сообщений: 66
Репутация: 23
Дней: 525
Макс ЛЕГЕНДА!
KiRiK #10 26 Дек 2022, 18:51 Цитировать
Да этому рас*сту надо заканчивать!!!
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей1982) и ещё 1 гостю

KiRiK удалил собственное сообщение от 26 Дек 2022, 18:50

Сообщение опубликованное 26 Дек 2022, 18:14 проверяется модератором.

Сообщений: 1248
Репутация: 2409
Дней: 723
Inversoman #7 26 Дек 2022, 16:24 Цитировать
Ору... Как и предполагал неделю назад - Ральф такой предсказуемый!!! Ну теперь у гамильтона появилась персональная прачка - любой проступок "великого чемпиона" будет хорошенько прополощен Ральфом
+11
Понравилось 6 пользователям (Antares, Belousov, Chaser...) и ещё 5 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 26.12.2022 16:25

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1659
Anti Way #6 26 Дек 2022, 15:54 Цитировать
Фига себе фотку Мика нашли. У него шея скоро шире ушей будет.
Качок! Парень готов к покорению новых вершин.
Понравилось 2 пользователям (Belousov, KiRiK) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1296
Дней: 1334
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #5 26 Дек 2022, 15:54 Цитировать
Не дайте прочитать это Алексею Б.!!!!!
+3
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1898
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 26 Дек 2022, 15:40 Цитировать
Ха!
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 26 Дек 2022, 15:40 Цитировать
Ральф переключился на мерседес
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Дед) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2971
Репутация: 5796
Дней: 874
t.me/f1image
Gregor #2 26 Дек 2022, 15:36 Цитировать
А если серьёзно, то все понимают, что никто не будет брать в топ команду пилота, который не очень отличился в предыдущем коллективе, да ещё и пропустил год. Кроме этого, Льюис говорит, что собирается продлить свой контракт.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2971
Репутация: 5796
Дней: 874
t.me/f1image
Gregor #1 26 Дек 2022, 15:35 Цитировать
Ну вот, накаркали появление Ральфа))
+3
Понравилось 2 пользователям (Antares, Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 576 (антиспам)
Email (обязательно)