Ральф Шумахер: Мик вполне может заменить Льюиса в будущем

26 ДЕКАБРЯ 2022, 15:34
ralf-shumaher:-mik-vpolne-moget-zamenit-lyuisa-v-budushchem

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что при определённых обстоятельствах резервный гонщик команды Mercedes Мик Шумахер может занять место основного пилота.

Ральф Шумахер: "Мику очень повезло оказаться в Mercedes, теперь он сможет лично посмотреть за работой одной из топ команд чемпионата. Кроме этого, как резервный пилот он сможет заменить одного из основных гонщиков в случае экстренной ситуации. Существует ещё один момент. Хотя Льюис Хэмилтон всё ещё является пилотом высочайшего мастерства, с каждым годом он не становится моложе. Постепенно годы берут своё, ну вы понимаете.

Давайте представим ситуацию, что в следующем сезоне Джордж Расселл снова опередит Льюиса Хэмилтона на трассе. Возможно, что тогда Льюис решит завершить карьеру боевого пилота. Конечно, у него высочайший уровень доверия в коллективе и никто не заставит его уйти пока он сам не захочет. С другой стороны, деньги его больше не интересуют и он волен заняться всем, чем пожелает".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Валттери Боттас: Я вполне доволен сегодняшним выступлением

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас показал 13-е время в квалификации Гран-при Катара. “Я вполне доволен...

01 Дек 2024
Гуаньюй Чжоу: Хороший день

Пилот “Kick Sauber” Гуаньюй Чжоу прокомментировал 12-е место в квалификации Гран-при Катара. “Хороший...

01 Дек 2024
Кевин Магнуссен: Я рад, что пробился в финал квалификации

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Катара. “Десятое место...

01 Дек 2024
Нико Хюлькенберг о 18-м месте в квалификации Гран-при Карата: Завтра я постараюсь отыграться

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Катара. “Приятно получить...

01 Дек 2024
Гран При Катара: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

01 Дек 2024
Гран При Катара: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

01 Дек 2024
Гран При Катара: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

01 Дек 2024
Гран При Катара: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

01 Дек 2024
Гран-При Катара: Квалификация

На трассе Лосаил в Катаре завершилась квалификация 23 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред...

01 Дек 2024
Лэнс Стролл прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Катара

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Катара. “На последнем...

30 Ноя 2024
 1



Сообщений: 2396
Репутация: 5143
Дней: 2054
нирвана
mahakal #18 27 Дек 2022, 09:52 Цитировать
а реально кто сейчас может заменить льюиса, если он захочет взять паузу? глава серебрянных смотрит дальше, чем я могу себе представить. посмотрим.
+2
Понравилось 1 пользователю (сидор) и ещё 2 гостям

Сообщений: 674
Репутация: 1488
Дней: 1479
Alex5-6 #17 27 Дек 2022, 09:41 Цитировать
Всё, Ральф достал любимую "ложку" и начинает теперь есть мозг Мерседес, без наркоза
+5
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Slam Borhes, Chaser...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1272
Репутация: 5271
Дней: 1090
shummy #16 27 Дек 2022, 07:56 Цитировать
фига у него шея. Не у каждого боксера или борца такая есть
+5
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 489
Репутация: 1440
Дней: 1582
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #15 26 Дек 2022, 22:16 Цитировать
Алексей Б., 26 Дек 2022, 22:11 сказал:
Может Сэр сам вольную у Волка попросит и заодно за Мига слово замолвит...будем верить в новогоднее чудо
Черт, он увидел. Мы обречены на (сколько там контракт у Мика?) много-много лет, хотя это была бы довольно-таки элегантная спиральная история Шумахеров, Феррари и исхода в Мерседес. Мику удачи и немного мудрости не поплевывать в ушедших по причине санкций ОППОНЕНТОВ.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2084
Репутация: -1585
Дней: 1278
to support Norris
Алексей Б. #14 26 Дек 2022, 22:11 Цитировать
Может Сэр сам вольную у Волка попросит и заодно за Мига слово замолвит...будем верить в новогоднее чудо
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 42
Репутация: -25
Дней: 707
Амар #13 26 Дек 2022, 21:27 Цитировать
Нет
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 378
Репутация: -768
Дней: 1233
сидор #12 26 Дек 2022, 21:20 Цитировать
Ральф по принципу-любое упоминание ,кроме некролога -реклама,только зря он, племяничек до высот Льюса никогда не дотянется,да и нет таких в обозримом будущем,а про нытьё так все ноют,а уж какие арии поют Шарль с Сайенсом,Тёмному Нагибателю ещё учиться надо.
-4

Сообщений: 1552
Репутация: 2011
Дней: 1568
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #11 26 Дек 2022, 21:00 Цитировать
Inversoman, 26 Дек 2022, 16:24 сказал:
Ору... Как и предполагал неделю назад - Ральф такой предсказуемый!!! Ну теперь у гамильтона появилась персональная прачка - любой проступок "великого чемпиона" будет хорошенько прополощен Ральфом
Вы считаете его Великим чемпионом? Я лично считаю его Великим самовозником и нытиком, которому все всегда не так, и именно Этот сезон доказал, что просто Никто...... Карета превратилась в тыкву, как в сказке про Золушку....... И сразу резко пропал интерес к гонкам............
+1
Понравилось 6 пользователям (Inversoman, Belousov, Alex5-6...)

Сообщений: 66
Репутация: 23
Дней: 773
Макс ЛЕГЕНДА!
KiRiK #10 26 Дек 2022, 18:51 Цитировать
Да этому рас*сту надо заканчивать!!!
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей1982) и ещё 1 гостю

KiRiK удалил собственное сообщение от 26 Дек 2022, 18:50

Сообщение опубликованное 26 Дек 2022, 18:14 проверяется модератором.

Сообщений: 1256
Репутация: 2779
Дней: 971
Inversoman #7 26 Дек 2022, 16:24 Цитировать
Ору... Как и предполагал неделю назад - Ральф такой предсказуемый!!! Ну теперь у гамильтона появилась персональная прачка - любой проступок "великого чемпиона" будет хорошенько прополощен Ральфом
+11
Понравилось 6 пользователям (Antares, Belousov, Chaser...) и ещё 5 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 26.12.2022 16:25

Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 1907
Anti Way #6 26 Дек 2022, 15:54 Цитировать
Фига себе фотку Мика нашли. У него шея скоро шире ушей будет.
Качок! Парень готов к покорению новых вершин.
Понравилось 2 пользователям (Belousov, KiRiK) и ещё 1 гостю

Сообщений: 489
Репутация: 1440
Дней: 1582
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #5 26 Дек 2022, 15:54 Цитировать
Не дайте прочитать это Алексею Б.!!!!!
+3
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1877
Репутация: 7631
Дней: 2146
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 26 Дек 2022, 15:40 Цитировать
Ха!
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3676
Репутация: 12823
Дней: 903
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 26 Дек 2022, 15:40 Цитировать
Ральф переключился на мерседес
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Дед) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3790
Репутация: 8102
Дней: 1122
Gregor #2 26 Дек 2022, 15:36 Цитировать
А если серьёзно, то все понимают, что никто не будет брать в топ команду пилота, который не очень отличился в предыдущем коллективе, да ещё и пропустил год. Кроме этого, Льюис говорит, что собирается продлить свой контракт.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3790
Репутация: 8102
Дней: 1122
Gregor #1 26 Дек 2022, 15:35 Цитировать
Ну вот, накаркали появление Ральфа))
+3
Понравилось 2 пользователям (Antares, Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 357 (антиспам)
Email (обязательно)