Даниэль Риккардо: Меня добила очередная серия из трех Гран-при во второй половине сезона

06 ЯНВАРЯ 2023, 23:45
daniel-rikkardo-menya-dobila-ocherednaya-seriya-iz-treh-gran-pri-vo-vtoroy-polovine-sezona

Резервный гонщик “Red Bull” Даниэль Риккардо признался, что из-за большой загруженности в последние годы почувствовал выгорание.

“У меня были некоторые предложения, но меня добила очередная серия из трех Гран-при во второй половине сезона-2022. Я понял, что не хочу гоняться в 2023 году. Я счастлив, что не поступило предложений от топовых команд на роль боевого пилота. Отказаться я не смог бы, в то время как хотел бы взять перерыв.

Думаю, что это выгорание, и не стану отрицать этого. Кто-то может подумать иначе, но лично я так чувствую, и понимаю, что со мной происходит.

Я не единственный, кто так себя чувствует, но чем больше я работаю, тем больше теряюсь. Возможно, после перерыва я смогу вернуться в лучшей форме”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2530
Репутация: 3747
Дней: 1962
Андрей83 #3 07 Янв 2023, 11:02 Цитировать
Черный, 07 Янв 2023, 10:57 сказал:
ну по крайней мере, роль шута Ред Булл получил и наверняка с неплохим контрактом. Нормальная работа любой бы о такой мечтал.
Говорили, что 2 ляма будет получать в РБ
Понравилось 1 пользователю (Alesi95)

Сообщений: 1087
Репутация: 2050
Дней: 2233
Черный #2 07 Янв 2023, 10:57 Цитировать
ну по крайней мере, роль шута Ред Булл получил и наверняка с неплохим контрактом. Нормальная работа любой бы о такой мечтал.
Понравилось 1 пользователю (Chepnika )

Сообщений: 991
Репутация: 2431
Дней: 2586
ARION #1 07 Янв 2023, 09:40 Цитировать
Те кто не готов к такому графику могут идти отдыхать, молодых и голодных до гонок хватит всем.
+2
Понравилось 2 пользователям (Chepnika , Leo) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 731 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.65 сек.)