Льюис Хэмилтон: Надеюсь, что в этом году сражение за титул не превратится в дуэль
09 ЯНВАРЯ 2023, 12:44
В сезоне 2022 года борьба за чемпионский титул развернулась между двумя командами – “Red Bull”, которые выиграли “Кубок конструкторов”, и “Ferrari”. “Mercedes”, которые доминировали в прошлые годы, в минувшем сезоне не претендовали на чемпионство. Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон считает, что немецкая команда вернется в борьбу в грядущем сезоне, и вообще борьба за титул может развернуться между пятью командами.
“Я хочу верить, что мы окажемся среди тех, кто будет бороться с “Red Bull”, и сможет победить. Я верю в это. Но также я надеюсь, что “Ferrari” будут сильны в этом году. Сезон для них не был простым, и мне было бы приятно увидеть, что у них все хорошо.
Я надеюсь, что сражение за титул в этом году не превратится в дуэль. Надеюсь, что претендентов на титул будет хотя бы трое, или больше. Например, почему в сражении не могут оказаться “McLaren” или “Alpine”, у которых дела идут очень хорошо? Что ж, время покажет”.
Эрик, 10 Янв 2023, 15:54 сказал: Вопрос: СуперМегаЖорик в Венгрии стартовав с поула финишировал позади напарника, как это может быть?
Да и Бразилии, тупорылый Тапок испортил гонку Хэму, а так кто первым бы пересёк финишную черту, это неизвестно. Жоржу крупно повезло тогда.
Делать выводы по одному этапу в пользу Хемилтона - это так в стиле его фанатья
Джорджу крупно не повезло что в летний перерыв машину откровенно затачивали под Хемилтона. Первую часть сезона Рассел на абсолютно одинаковых машинах откровенно выносил превозмогателя в одну калитку, а после летнего перерыва и соответствующих изменений Хемилтон стал наверстывать, но в концовке Рассел, несмотря на одностороннюю работу собственной команды, выровнял ситуацию и выиграл свою первую гонку.
Эрик, 10 Янв 2023, 15:54 сказал: Вопрос: СуперМегаЖорик в Венгрии стартовав с поула финишировал позади напарника, как это может быть?
Да и Бразилии, тупорылый Тапок испортил гонку Хэму, а так кто первым бы пересёк финишную черту, это неизвестно. Жоржу крупно повезло тогда.
Посмотрите как Рассел уделывал первую половину сезона лыцаря. А потом раз и отключили
Андрей1982, 10 Янв 2023, 14:45 сказал: И уделает, не сомневаюсь. Он более менее приспособиться к машине, и даже умудрился 1 гонку выиграть, чего не удалось ни разу СУПЕРМЕГАЧЕМПИОНУ.....Или кем он там себя ещё возомнил.........
Вопрос: СуперМегаЖорик в Венгрии стартовав с поула финишировал позади напарника, как это может быть?
Да и Бразилии, тупорылый Тапок испортил гонку Хэму, а так кто первым бы пересёк финишную черту, это неизвестно. Жоржу крупно повезло тогда.
Belousov, 10 Янв 2023, 12:09 сказал: Поправка - Рассел сможет уделать Хема в 2023 году ПОВТОРНО.
И уделает, не сомневаюсь. Он более менее приспособиться к машине, и даже умудрился 1 гонку выиграть, чего не удалось ни разу СУПЕРМЕГАЧЕМПИОНУ.....Или кем он там себя ещё возомнил.........
Будет так, старт сезона выиграет Ред Булл, Феррари и мерс будут близко, после каникул, Ред Булл сильно прибавит как и Мерс, а Феррари на Пит стопах, будут ставить 3 харда , а четвертое колесо от телеги, занавес чамп Макс , кубок Мерс.
turbo300BiStroke, 10 Янв 2023, 07:06 сказал: И кто составит тогда конкуренцию Ферсту?
Я так ради любопытства спрошу
А я отвечу, скорее всего Феррари, если они сделают нормальную конкурентоспособную машину в этом сезоне, в прошлом стратеги по большей части завалили сезон, и у них реально была скорость, посмотрим, как будут развиваться дальше события
Такое ощущение что гамильтон уже сидит в комментаторской кабинке, а не в болиде мерседес.
Моё личное мнение - если бы люсьен не психанул ближе к середине сезона в сторону своего напарника, то Рассел, в плане побед, думаю был бы поудачнее тёмного лыцаря.
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 10.01.2023 05:01
Точно, Максу медлить нельзя... Скорее всего какая то договоренность с Тото уже есть. news/f1-91987.html
Ascari
Как говорится: "мало начать всё с нуля, до нуля ещё нужно подняться"
news/f1-92000.html
shummy
так кто заранее знал, что Норрис и Пиастри возьмут 2 и 3 место в квале?? Гонки показали, что в последних выступлениях часто МБ был на высоте в ква... news/f1-91975.html