Леклер: У нас с Хэмилтоном есть общее увлечение

11 ЯНВАРЯ 2023, 20:04
lekler:-u-nas-s-hemiltonom-est-obshchee-uvlechenie

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер признался, что у них с Льюисом Хэмилтоном есть общее увлечение вне гоночного трека.

Шарль Леклер: "Некоторое время назад я запустил проект по выпуску одежды, но потом забросил его. Надеюсь, что в будущем я смогу к нему вернуться. Время от времени мы с Льюисом обсуждаем модели одежды, которые нам нравятся. Он хорошо разбирается в современной моде и не стесняется это демонстрировать.

Моде не нужны слова для выражения своей мысли. Я убедился в этом когда с Формулой 1 посетил разные страны мира. Я был поражён, когда узнал, что хорошая одежда в разных культурах имеет совершенно различное значение. Я стал увлекаться модой в 2017 году, тогда я стал посещать выставки моды и стал послом компании Armani".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 8
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 12
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6



Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1200
DarkMatter #14 14 Янв 2023, 00:20 Цитировать
Андрей1982, 12 Янв 2023, 14:12 сказал:
Я не токсичный, я нормальный, а что касается его таланта, что то я его в этом сезоне не увидел совершенно, а, простите, на самовозке любой другой дурак выступать может, не хуже твоего Хемилтона, чего же он в этом сезоне не показал мастер класс? А? Он же супер талантливый гонщик с твоих слов.... А причина очень банальная самовозка, на которой он всегда выигрывал, причём всегда с 1 стартового места и ни с кем не борясь, превратилась в тыкву..... И он стал обычным гонщиком, как и все в пелетоне, даже Рассел его уделал на такой же хреновой машине.... Что, разве не так?

Тапок только благодаря своему таланту поставил рекорд по выигранным гонкам за сезон, на самовозке такого результата не достичь

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #13 12 Янв 2023, 17:47 Цитировать
сидор, 12 Янв 2023, 16:58 сказал:
Однозначно нет,дело даже не в умении,у Шарля нет "инстинкта убийцы" и психологии победителя
как понял Сидор это напиток такой!
Кофе тоже напиток и его тоже с парацетамолом нельзя одновременно пить.
Это Я про перспективы Эклерчика против Максика
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1014
сидор #12 12 Янв 2023, 16:58 Цитировать
Андрей1982, 12 Янв 2023, 14:42 сказал:
Лично я уверен, будь у Леклера и Хемилтона одинаковые болиды, и одинаково настроены, они выступали на одинаковом уровне.
Однозначно нет,дело даже не в умении,у Шарля нет "инстинкта убийцы" и психологии победителя,я ненавижу Ферстапена,но у этого гада всего этого в достатке,даже Алонсо не может с этими двумя сравниться,слишком долго он выступал в заштатных командах.Тут ещё один объявился Норрисом кличут ни разу не выиграл ни одного этапа и тоже туда же,"на одинаковых машинах ,я сделаю Хэмилтона"глупые надежды идиота.
-2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #11 12 Янв 2023, 16:00 Цитировать
Андрей1982, 12 Янв 2023, 14:42 сказал:
Лично я уверен, будь у Леклера и Хемилтона одинаковые болиды, и одинаково настроены, они выступали на одинаковом уровне.
Если вспомнить Хэма 2010 года?
Тогда расклад похож
-3

Сообщений: 1519
Репутация: 1953
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #10 12 Янв 2023, 14:42 Цитировать
RC, 12 Янв 2023, 14:18
Давай вспомни прошлогоднего Леклера. По твоему таланта у него не было в 2021? В этом году у мереседеса ведро.
Лично я уверен, будь у Леклера и Хемилтона одинаковые болиды, и одинаково настроены, они выступали на одинаковом уровне.
-6

Сообщений: 2816
Репутация: 10177
Дней: 684
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 12 Янв 2023, 14:18 Цитировать
Андрей1982, 12 Янв 2023, 14:12 сказал:
Я не токсичный, я нормальный, а что касается его таланта, что то я его в этом сезоне не увидел совершенно, а, простите, на самовозке любой другой дурак выступать может, не хуже твоего Хемилтона, чего же он в этом сезоне не показал мастер класс? А? Он же супер талантливый гонщик с твоих слов.... А причина очень банальная самовозка, на которой он всегда выигрывал, причём всегда с 1 стартового места и ни с кем не борясь, превратилась в тыкву..... И он стал обычным гонщиком, как и все в пелетоне, даже Рассел его уделал на такой же хреновой машине.... Что, разве не так?

Давай вспомни прошлогоднего Леклера. По твоему таланта у него не было в 2021? В этом году у мереседеса ведро.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1519
Репутация: 1953
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 12 Янв 2023, 14:12 Цитировать
RC, 12 Янв 2023, 13:54
Какой же ты токсичный. Я например Хемильтона терпеть не могу, как раз за перечисленные тобой качества, однако не уважать его гоночный талант невозможно - он один из быстрейших пилотов своего поколения. Леклер же пока ничего толком не добился, и добьется ли - вопрос открытый. А что есть общего - сказал как раз Леклер сам. Ну ты даешь, парень...
Я не токсичный, я нормальный, а что касается его таланта, что то я его в этом сезоне не увидел совершенно, а, простите, на самовозке любой другой дурак выступать может, не хуже твоего Хемилтона, чего же он в этом сезоне не показал мастер класс? А? Он же супер талантливый гонщик с твоих слов.... А причина очень банальная самовозка, на которой он всегда выигрывал, причём всегда с 1 стартового места и ни с кем не борясь, превратилась в тыкву..... И он стал обычным гонщиком, как и все в пелетоне, даже Рассел его уделал на такой же хреновой машине.... Что, разве не так?
-3
Понравилось 2 пользователям (Bugor, Inversoman) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2816
Репутация: 10177
Дней: 684
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 12 Янв 2023, 13:54 Цитировать
Андрей1982, 12 Янв 2023, 13:09 сказал:
А кто такой вообще Хемилтон? 7 кратный водитель самовозки? Защитник педиков и всех остальных извращенцев? Чем он запомнится? Своими де****ными акциями и преклонениями? Или может дефилированием в бабулькиной шторке? Клоун и шут гороховый, а не гонщик, а Леклер полная противоположность. И между ними точно ничего общего быть не может в принципе.

Какой же ты токсичный. Я например Хемильтона терпеть не могу, как раз за перечисленные тобой качества, однако не уважать его гоночный талант невозможно - он один из быстрейших пилотов своего поколения. Леклер же пока ничего толком не добился, и добьется ли - вопрос открытый. А что есть общего - сказал как раз Леклер сам. Ну ты даешь, парень...
+4
Понравилось 3 пользователям (Antares, Андрей83, Slam Borhes) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 12.01.2023 13:54

Сообщений: 1519
Репутация: 1953
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 12 Янв 2023, 13:09 Цитировать
А кто такой вообще Хемилтон? 7 кратный водитель самовозки? Защитник педиков и всех остальных извращенцев? Чем он запомнится? Своими де****ными акциями и преклонениями? Или может дефилированием в бабулькиной шторке? Клоун и шут гороховый, а не гонщик, а Леклер полная противоположность. И между ними точно ничего общего быть не может в принципе.
-4
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, LouBrize) и ещё 2 гостям

Андрей1982 удалил собственное сообщение от 12 Янв 2023, 11:11

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #4 12 Янв 2023, 09:15 Цитировать
Шарль по сравнению с Хэмильтоном - никто и звать его никак.
Поэтому ему чтобы заниматься одеждой надо имя сделать хотя бы как дизайнер одежды.
Алонсо выпускает шмот под брендом своим KIMOA, но это опять же Алонсо, 2х кратный. А кто такой Леклер
-10

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1059
to support Norris
Алексей Б. #3 11 Янв 2023, 20:21 Цитировать
Думаю оба будут сконцентрированы на зимнем варианте одёжки (валенки, рейтузы с начёсом, шапка ушанка и т.п.)...старушка Европа ждёт
-7
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1520
Репутация: 2816
Дней: 2321
SepangF1 #2 11 Янв 2023, 20:18 Цитировать
Что то Леклер на этом фото немного на Бинотто смахивает
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3026
Репутация: 5917
Дней: 903
t.me/f1image
Gregor #1 11 Янв 2023, 20:04 Цитировать
Лишь бы это увлечение не переходило пределы разумного как с Льюисом
+4
Понравилось 7 пользователям (Antares, LouBrize, Ramzez...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 147 (антиспам)
Email (обязательно)