Джеймс Ваулз: Я полностью сосредоточен на успехе своей новой команды

14 ЯНВАРЯ 2023, 18:52
dgeyms-vaulz:-ya-polnostyu-sosredotochen-na-uspehe-svoey-novoy-komandi

Новый руководитель “Williams” Джеймс Ваулз заявил, что полностью сосредоточен на успехе своей новой команды.

““Williams” – это полностью независимый коллектив, успех которого зависит от нашей работы, а не от работы “Mercedes”. Но это не значит, что наше сотрудничество в разных сферах прекратится. Оно останется на прежнем уровне, но сейчас я полностью сосредоточен на успехе своей новой команды.

Когда вы надеваете униформу новой для себя команды, вы полностью переключаетесь на работу с ней, так как от этого зависит ваш общий успех. ‘Williams” не станет дочерней командой “Mercedes”. Мы будем независимым коллективом, и сами должны стремиться к успеху”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кем был Хельмут Марко для Red Bull?
Победитель. Благодаря ему команда получила своих чемпионов и титулы
Жесткий менеджер. Его спорные методы принесли команде результаты
Диктатор. Слишком часто и резко менял пилотов, загубив много карьер
Пережиток прошлого. Его стиль управления устарел и вредил репутации команды
Свой вариант (напишите в комментариях)

Проголосовать
Проголосовал 271 гость и 48 пользователей (PRYNICH, Алексей Б., Suba38, Alex5-6, Prost90, Andrei698, missGrin, l1st, Андрей83, Boroda, Хуан-Пабло, Sergei08, Dima, Auris Kamely, Belousov, Сельдерей, Forbi, serega_k, Михаил Раевский, ga23, shummy, ssy, TamboF1, Alex Black, ЯлО, Эксперт гонок, irishka67, Гарис, RC, Professor, Dmitry22, motowell, SergF1, Спортцмен, jordaniko, Andrew 234, shtrafbat, Chaser, GiaGia, DEMIVEL, Andrjan, Albor, Korsh888, Klever, AngryCatZ, АлексейVTM, Валера15, MrSparrow04)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Ferrari: Мы должны постоянно совершенствоваться

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр рассказал, как он относится к критике со стороны своих пилотов....

10 Дек 2025
 2
Forbes обнародовало рейтинг самых высокооплачиваемых пилотов Формулы-1 сезона-2025

Деловое издание Forbes обнародовало рейтинг десяти пилотов Формулы 1 с самыми высокими зарплатами. Представленные...

10 Дек 2025
 1
Леклер: Тестовые заезды прошли хорошо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что постсезонные тесты в Абу-Даби принесли им много...

10 Дек 2025
Лиам Лоусон оценил новые шины Pirelli

Пилот команды Racing Bulls Лиам Лоусон провёл тестовые заезды в Абу-Даби и поделился своими ощущениями...

10 Дек 2025
Руководитель Red Bull сожалеет об уходе Марко

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис высказался по поводу решения Хельмута Марко покинуть команду из...

10 Дек 2025
Команда Williams попросила фанатов выбрать ливрею для предсезонных тестов

Коллектив из Гроува попросил своих болельщиков выбрать расцветку машины, которую они будут использовать...

10 Дек 2025
Айзек Хаджар о первых шагах в Red Bull: «Уже чувствую себя комфортно»

Гонщик Айзек Хаджар, который в 2025 году выступал за "Racing Bulls", провёл свой первый тестовый день...

10 Дек 2025
Джордж Рассел: «Вперед, к 2026-му году!»

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел подвел черту под завершившимся сезоном Формулы-1, в котором его команда...

10 Дек 2025
Марио Изолла прокомментировал прошедшие тесты в Абу-Даби

Чемпионат Формулы-1 2025 года официально завершился. Его финальным аккордом стали тесты в Абу-Даби, где...

10 Дек 2025
Ландо Норрис прокомментировал тесты в Абу-Даби

Действующий чемпион мира Ландо Норрис провёл тесты на трассе в Абу-Даби. Пилот "McLaren" вышел на трассу...

10 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 740
Репутация: 3383
Дней: 1187
Pivolog #1 14 Янв 2023, 21:55 Цитировать
Мне вот не совсем понятен мотив Джеймса при переходе в «Вильямс». Конечно, стать руководителем команды – это весьма заманчивое предложение. Но нужно помнить, что «Вильямс» сейчас является просто активом в руках инвестиционного фонда, и от руководителя команды требуется увеличить стоимость данного актива благодаря успехам на трассе. Но после этого команду продадут и, весьма вероятно, что новые владельцы посадят на место руководителя своего человека. Так что едва ли у Ваулза есть долгосрочные перспективы на этой должности. При этом в «Мерседес» он бы мог оставаться до пенсии, да, не на таком высоком посту, но с весьма высокой и, главное, гарантированной зарплатой, занимаясь при этом интересным делом. Так что со стороны данный переход выглядит несколько опрометчивым. Правда, есть и другой вариант, который можно условно свести к тому, что о покупке «Вильямс» задумываются в структурах, близких к Тото Вольфу, тогда да, очень логичный переход и, в случае успеха, с весьма неплохими перспективами. Впрочем, я не утверждаю этого, напротив, думаю, что оба варианта равновероятны, а вот что реально подтолкнуло Джеймса на переход, какие-то знания о дальних планах Вольфа или же собственная недальновидность, покажет только время.
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 132 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.74 сек.)