Макс Ферстаппен бросил гонку 24 часа Ле-Мана и обрушился с критикой на организаторов

15 ЯНВАРЯ 2023, 19:16
maks-ferstappen-brosil-gonku-24-chasa-le-mana-i-obrushilsya-s-kritikoy-na-organizatorov

Двукратный чемпион мира Формулы-1 и гонщик “Red Bull” Макс Ферстаппен участвовал в виртуальной гонке “24 часа Ле-Мана”, но бросил ее, и обрушился с критикой на организаторов.

“Они не способны контролировать свою собственную игру. Во время гонки я вылетал трижды. Это был последний раз, когда я принял в этом участие, так как смысла в этом не вижу. Пять месяцев подготовки, чтобы попробовать выиграть титул, лидировать в чемпионате, пытаться победить в гонке, а они таким образом справляются со своими проблемами! Это просто цирк какой-то, мне смешно! По этой причине я и вышел из гонки”.

Макс Ферстаппен выступал за команду “Redline” и был лидером гонки, когда начались проблемы с подключением, и он вылетел из игры. Когда вернулся в игру, оказался уже на 17-м месте. Затем проблемы повторились, и Макс бросил гонку.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

FIA утвердила изменения к регламенту Формулы 1 на 2026 год

Всемирный совет FIA на своём заседании в Ташкенте официально утвердил пакет поправок к регламенту Формулы...

11 Дек 2025
Глава Ferrari: Мы должны постоянно совершенствоваться

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр рассказал, как он относится к критике со стороны своих пилотов....

10 Дек 2025
 3
Forbes обнародовало рейтинг самых высокооплачиваемых пилотов Формулы-1 сезона-2025

Деловое издание Forbes обнародовало рейтинг десяти пилотов Формулы 1 с самыми высокими зарплатами. Представленные...

10 Дек 2025
 10
Леклер: Тестовые заезды прошли хорошо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что постсезонные тесты в Абу-Даби принесли им много...

10 Дек 2025
Лиам Лоусон оценил новые шины Pirelli

Пилот команды Racing Bulls Лиам Лоусон провёл тестовые заезды в Абу-Даби и поделился своими ощущениями...

10 Дек 2025
Руководитель Red Bull сожалеет об уходе Марко

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис высказался по поводу решения Хельмута Марко покинуть команду из...

10 Дек 2025
Команда Williams попросила фанатов выбрать ливрею для предсезонных тестов

Коллектив из Гроува попросил своих болельщиков выбрать расцветку машины, которую они будут использовать...

10 Дек 2025
Айзек Хаджар о первых шагах в Red Bull: «Уже чувствую себя комфортно»

Гонщик Айзек Хаджар, который в 2025 году выступал за "Racing Bulls", провёл свой первый тестовый день...

10 Дек 2025
Джордж Рассел: «Вперед, к 2026-му году!»

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел подвел черту под завершившимся сезоном Формулы-1, в котором его команда...

10 Дек 2025
Марио Изолла прокомментировал прошедшие тесты в Абу-Даби

Чемпионат Формулы-1 2025 года официально завершился. Его финальным аккордом стали тесты в Абу-Даби, где...

10 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1064
Репутация: 2324
Дней: 3188
Не минусую другие мнения
aom #8 19 Янв 2023, 17:45 Цитировать
Inversoman, 17 Янв 2023, 05:06 сказал:
Некие третие силы могли доsить сервер
Смотрел на днях запись трансляции одного симрейсера на твиче - и в коментариях обсуждали эту тему. Причём, похоже, стрим проходил во время ЛеМана, потому что обсуждения шли в настоящем времени. В общем, народ писал, что и в предыдущие годы там всё тоже падало постоянно, так что это не в первый раз. Возможно, и не третьи силы, а просто люди организовать нормально не могут.
aom отредактировал сообщение 19.01.2023 17:46

Сообщений: 4596
Репутация: 17056
Дней: 1278
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 17 Янв 2023, 09:15 Цитировать
Inversoman, 17 Янв 2023, 05:06 сказал:
Некие третие силы могли доsить сервер, что могло вызывать нестабильную работу сервера и его клиентов. Цель - от самоутверждения хакеров-школоты, до более серъезных коммерческих, экономических, финансовых или репутационных уронов под заказ профи от конкурентов.

Это понятно, по этому я говорю, такие эвенты надо проводить под одной крышей в контролируемых условиях, тогда это будет более менее про-уровень. А когда каждый дома сидит это любительский чемпионат, пусть в нем и участвуют такие известные персонажи как Ферстаппен.
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1346
Inversoman #6 17 Янв 2023, 05:06 Цитировать
RC, 16 Янв 2023, 09:39 сказал:
Насколько я понимаю, все эти соревнования через интернет происходят и каждый игрок сидит у себя дома. В таком случае велика вероятность дисконнектов и не обязательно по вине организаторов. .
Некие третие силы могли доsить сервер, что могло вызывать нестабильную работу сервера и его клиентов. Цель - от самоутверждения хакеров-школоты, до более серъезных коммерческих, экономических, финансовых или репутационных уронов под заказ профи от конкурентов.
Inversoman отредактировал сообщение 17.01.2023 05:08

Сообщение опубликованное 16 Янв 2023, 18:53 проверяется модератором.

Сообщений: 1064
Репутация: 2324
Дней: 3188
Не минусую другие мнения
aom #4 16 Янв 2023, 16:30 Цитировать
RC, 16 Янв 2023, 09:39 сказал:
При проблемах на сервере багало бы у всех.
"с проблемами сталкивались и другие участники", "организаторы дважды прерывали гонку красными флагами, они решили отменить дождевую погоду, поскольку обрывы соединения могли быть связаны с ней, но обрывы всё равно продолжались".

https://www.f1news.ru/news/f1-165540.html
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4596
Репутация: 17056
Дней: 1278
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 16 Янв 2023, 09:39 Цитировать
Насколько я понимаю, все эти соревнования через интернет происходят и каждый игрок сидит у себя дома. В таком случае велика вероятность дисконнектов и не обязательно по вине организаторов. Серьезные киберспортивные соревнования проводятся в одном месте с локальной сеткой это надежнее (ну и позволяет устроить мероприятие вокруг этого) А через инет из дома это любительские покатушки. Кто знает может у Макса интернет просто моросил. При проблемах на сервере багало бы у всех.

Прикол в том, что в отличие от большинства участников этих виртуальных гоночек, у Макса есть неиллюзорная возможность участвовать в настоящих 24 часах лемана, так что зачем ему эта мастурбация не понятно.
+8
Понравилось 3 пользователям (Дед, LouBrize, Treska) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 16.01.2023 09:42

Сообщений: 974
Репутация: 1290
Дней: 2388
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 16 Янв 2023, 01:19 Цитировать
Я заметил тимплей, когда играл в покер с компьютерной программой, и не на деньги, а на никому не нужные очки. Чего же ожидать от виртуальных гонок...
Польза в том, что действительно пора было уже бросать это бестолковое занятие.
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Inversoman, Михаил Раевский) и ещё 4 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 16.01.2023 01:46

Сообщений: 154
Репутация: 144
Дней: 1249
Болею за Бенеттон
Порфирио Гугенот #1 15 Янв 2023, 19:51 Цитировать
Весь esport это цирк.
+11
Понравилось 7 пользователям (Belousov, Orc1306, Inversoman...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 477 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)