Бен Констандурос прокомментировал высказывание Макса Ферстаппена об организаторах гонки 24 часа Ле-Мана

16 ЯНВАРЯ 2023, 19:16
ben-konstanduros-prokommentiroval-viskazivanie-maksa-ferstappena-ob-organizatorah-gonki-24-chasa-le-mana

Телеведущий и комментатор Бен Констандурос прокомментировал высказывание Макса Ферстаппена об организаторах гонки “24 часа Ле-Мана”. Напомним, Макс заявил, что это цирк и просто смешно. Он бросил гонку, и сказал, что это последний раз, когда он принимал в ней участие.

“Если это цирк, то я и мои трудолюбивые приятели – клоуны. Я горжусь достижениями команды “24 часа Ле-Мана”. Да, Максу не повезло, и все пошло не так, но в такую ситуацию попали некоторые другие гонщики. Но это гонки. И это не повод так резко высказываться о других и подпитывать общество негативом, учитывая, что он пользуется авторитетом в автоспорте. Это неразумно, и наносит вред виртуальным гонкам”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алексей Попов раскритиковал презентацию Red Bull, назвав ее одной из самых странных

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов раскритиковал презентацию болида “Red Bull”, которая прошла...

04.02.2023
Кристиан Хорнер признался, что болид RB19 будет сильно отличаться от машины, которую показали на презентации

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер признался, что настоящая машина RB19 будет сильно отличаться...

04.02.2023
Болельщики Red Bull поучаствуют в создании ливреи

Пресс-служба коллектива Red Bull объявила конкурс среди фанатов и болельщиков коллектива на самый лучший...

04.02.2023
Кристиан Хорнер высказался о предстоящем сотрудничестве с Ford

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о партнерстве с “Ford”, сотрудничество с которым начнется...

03.02.2023
Даниэль Риккардо: Мне предстоит много дел

Резервный гонщик “Red Bull” Даниэль Риккардо высказался о работе, которая предстоит ему после презентации...

03.02.2023
Серхио Перес: Новая машина всегда вызывает воодушевление

Гонщик “Red Bull” Серхио Перес поделился впечатлениями о новом болиде RB19. “Новая машина всегда вызывает...

03.02.2023
Макс Ферстаппен высказался о новом болиде RB19

Гонщик “Red Bull” и двукратный чемпион мира Формулы-1 Макс Ферстаппен высказался о новом болиде RB19. “Я...

03.02.2023
Кристиан Хорнер: Болид RB19 – воплощение сильных сторон предшественника, который стал самым успешным болидом за всю историю Red Bull

В Нью-Йорке состоялась презентация нового болида “Red Bull” RB19, где официально объявили о сотрудничестве...

03.02.2023
FIA подтвердила заявки шести производителей двигателей на сезон 2026 года

FIA подтвердила заявки шести производителей двигателей на сезон 2026 года. Список состоит из “Alpine”...

03.02.2023
Джордж Рассел: Мне непонятно, почему многие мужчины до сих пор считают разговоры о психическом здоровье слабостью

Гонщик “Mercedes” Джордж Рассел рассказал о походах к психологу. “Мои походы к психологу начались полтора-два...

03.02.2023

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 216
Репутация: -56
Дней: 212
Смотрю всю борьбу
turbo300BiStroke #17 20 Янв 2023, 03:50 Цитировать
сидор, 19 Янв 2023, 19:17 сказал:
а меня абсолютно не задевают виртуальные бормотания.
А ты такого БАРАНА как русский не видел?
Хоть где то.

Сообщений: 216
Репутация: -56
Дней: 212
Смотрю всю борьбу
turbo300BiStroke #16 20 Янв 2023, 02:49 Цитировать
сидор, 19 Янв 2023, 19:17 сказал:
А если назвать идиотом местного неумного пользователя, то последует бан?
Переверни уравнение раздели возьми в скобки и не пройди в 9 класс
Чемпион квартиры, 19 Янв 2023, 20:01 сказал:
Вот вы упоротый хейтер Ферстаппена.
А вас еще самих в армию не отправили?
Я голосую за отправку
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 20.01.2023 02:51

Сообщений: 916
Репутация: 2326
Дней: 992
Чемпион квартиры #15 19 Янв 2023, 20:01 Цитировать
сидор, 19 Янв 2023, 19:17 сказал:
какой бан!,почёт и уважение от ферсифанов
Да тут не столько фаны, сколько хейтеры. Вот вы упоротый хейтер Ферстаппена. И у вас подгорает, когда объявляются хейтеры Хэма. А их тут еще и значительно больше. Потерпите лет пять-десять, возможно ваших соратников сильно прибавится))
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 298
Репутация: -605
Дней: 567
сидор #14 19 Янв 2023, 19:17 Цитировать
А если назвать идиотом местного неумного пользователя, то последует бан?,какой бан!,почёт и уважение от ферсифанов,а меня абсолютно не задевают виртуальные бормотания.

Сообщений: 1470
Репутация: -1111
Дней: 1241
Anti Way #13 19 Янв 2023, 11:08 Цитировать
“Если это цирк, то я и мои трудолюбивые приятели – клоуны. Я горжусь достижениями команды “24 часа Ле-Мана
А всего то надо было организовать гонку в Австралии.

Сообщений: 916
Репутация: 2326
Дней: 992
Чемпион квартиры #12 19 Янв 2023, 09:46 Цитировать
сидор, 18 Янв 2023, 16:26 сказал:
, это было ожидаемо,я не считал,но "библиотеку приключений" прочёл полностью(оба издания),если это о чём то говорит.
Замечательно. Вот и наглядный пример того, что большое количество прочитанных книг не является показателем большого ума.
сидор, 18 Янв 2023, 17:23 сказал:
сидор, количество прочитанных книг совсем не показатель ума и профессионализма.Вот тебе на,т.е. лозунг "читайте книги-книга источник знаний" это уже и неправда,однако.
1. Книга - источник знаний. Знания и ум - это не одно и то же. Вы такую элементарную вещь не понимаете.
2. Книга - не единственный источник знаний. Особенно в наше время. Этого вы тоже не понимаете?

Вот мне даже интересно, на этом ресурсе никто не банит и не выносит предупреждений, когда гонщиков называют идиотами. А если назвать идиотом местного неумного пользователя, то последует бан?
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 298
Репутация: -605
Дней: 567
сидор #11 18 Янв 2023, 17:23 Цитировать
сидор, количество прочитанных книг совсем не показатель ума и профессионализма.Вот тебе на,т.е. лозунг "читайте книги-книга источник знаний" это уже и неправда,однако.
-1

Сообщений: 298
Репутация: -605
Дней: 567
сидор #10 18 Янв 2023, 16:33 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Янв 2023, 13:54 сказал:
А Я не понял, что такое гомерический смех???
Гомерический смех — неудержимый, громкий хохот. Часто используется для обозначения смеха над чем-нибудь крайне несуразным или глупым.
-1

Сообщений: 298
Репутация: -605
Дней: 567
сидор #9 18 Янв 2023, 16:26 Цитировать
Чемпион квартиры, 17 Янв 2023, 20:30 сказал:
А сколько книг вы сами прочитали?
, это было ожидаемо,я не считал,но "библиотеку приключений" прочёл полностью(оба издания),если это о чём то говорит.
-1

Сообщений: 216
Репутация: -56
Дней: 212
Смотрю всю борьбу
turbo300BiStroke #8 18 Янв 2023, 13:54 Цитировать
LouBrize, 17 Янв 2023, 19:00 сказал:
сидор, количество прочитанных книг совсем не показатель ума
сидор, 17 Янв 2023, 18:30 сказал:
просто вызывает гомерический смех,человек имеющий высшее образование ,оправдывается перед идиотом ,прочитавшим всего три книги.
А Я не понял, что такое гомерический смех???

Сообщений: 916
Репутация: 2326
Дней: 992
Чемпион квартиры #7 17 Янв 2023, 20:30 Цитировать
сидор, 17 Янв 2023, 18:30 сказал:
просто вызывает гомерический смех,человек имеющий высшее образование ,оправдывается перед идиотом ,прочитавшим всего три книги.
А сколько книг вы сами прочитали?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 918
Репутация: 1252
Дней: 1347
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 17 Янв 2023, 19:01 Цитировать
mahakal, почему такой аватар пессимистичный... может оно не всё печально?

Сообщений: 918
Репутация: 1252
Дней: 1347
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #5 17 Янв 2023, 19:00 Цитировать
сидор, количество прочитанных книг совсем не показатель ума и профессионализма. Макс может чужие книги не прочёл, а свою напишет (это типа шутка). При этом он не бездельничал, а шёл к своей цели.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 298
Репутация: -605
Дней: 567
сидор #4 17 Янв 2023, 18:30 Цитировать
просто вызывает гомерический смех,человек имеющий высшее образование ,оправдывается перед идиотом ,прочитавшим всего три книги.
-1

Сообщений: 1740
Репутация: 3277
Дней: 1388
ultimate reality
mahakal #3 17 Янв 2023, 10:24 Цитировать
я закончил играть в формулу 1 в бородатых 90ых и за это время любимый гонщик выиграл семь титулов.

важно верно выставлять приоритеты.

поздравления александру смоляру и его команде, стойко выдержавших переодическое отключение от виртуальной реальности.


+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, addbib)

Сообщений: 918
Репутация: 1252
Дней: 1347
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 16 Янв 2023, 23:54 Цитировать
Организаторам стоило бы прервать гонку, перенести её по техническим причинам, во всём разобраться и провести как положено. А все эти объяснения ничего не меняют.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1611
Репутация: 6517
Дней: 1480
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 16 Янв 2023, 21:07 Цитировать
А давайте каждый будет говорить что думает без шаблонов. Мне нравится, когда люди говорят прямо и искренне. Пусть это не приятно, но лучше когда люди говорят неприятные слова прямо. Гораздо хуже если люди улыбаются и говорят дружелюбно, а сами думают гадости.
+11
Понравилось 5 пользователям (Antares, Александр М, Belousov...) и ещё 6 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 16.01.2023 23:09



Гость
Имя:

Введите число 207 (антиспам)
Email (обязательно)