Начались поставки гиперкара Mercedes-AMG One с двигателем от Формулы-1

20 ЯНВАРЯ 2023, 18:10
nachalis-postavki-giperkara-mercedes-amg-one-s-dvigatelem-ot-formuly-1

Клиентам начали поставлять гиперкар “Mercedes-AMG One” с опозданием на три года. Поставки автомобиля должны были начаться еще в 2019 году.

Характеристики автомобиля впечатляют. Главная его особенность – наличие двигателя, созданного на основе силового агрегата болида “Mercedes” W07 Hybrid Формулы-1 образца 2016 года, мощностью 1063 лошадиных силы. Гиперкар способен развивать скорость до 352 км/ч.

Стоимость автомобиля – около 2,5 миллионов евро. Производство ограничено 275 экземплярами, и все они были распроданы заранее. Собирали “Mercedes-AMG One” вручную на предприятиях AMG в Ковентри (Великобритания).

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 66
Репутация: 23
Дней: 1459
Макс ЛЕГЕНДА!
KiRiK #4 23 Янв 2023, 22:33 Цитировать
LORRY, 21 Янв 2023, 18:11 сказал:
Видимо, разобрали машину 2021 года и сделали это:
Они говорят еще, что машина должна была изготовиться в далеком 2019 году. Может быть даже, что они разобрали машину также далекого 2018 года
+1
Понравилось 1 пользователю (LORRY)

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 1688
Фанат #3 22 Янв 2023, 09:02 Цитировать
Гиперкар с двигателем 1,6 л
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 423
Репутация: -211
Дней: 1564
НКВД РСФСР
turbo300BiStroke #2 21 Янв 2023, 20:18 Цитировать
LORRY, 21 Янв 2023, 18:11 сказал:
Видимо, разобрали машину 2021 года и сделали это:
Кубатура подходит.
В этом Ты прав
Понравилось 2 пользователям (LORRY, KiRiK)

Сообщений: 3
Репутация: 2
Дней: 1451
ХТО Я
LORRY #1 21 Янв 2023, 18:11 Цитировать
Видимо, разобрали машину 2021 года и сделали это:
+2
Понравилось 3 пользователям (KiRiK, Belousov, turbo300BiStroke)



Гость
Имя:

Введите число 695 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.01 сек.)