Петров: Без россиян титул Формулы 1 неправомерен

22 ЯНВАРЯ 2023, 19:14
petrov:-bez-rossiyan-titul-formuli-1-nepravomeren

Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров считает недействительным любой чемпионат который обходится без России.

Виталий Петров: "Я считаю, что без России любой титул или чемпионат неправомерен. Мы должны перестать бояться и позволить России вновь участвовать в мировом спорте. Я не понимаю того, что людям навязывают такое абсурдное мнение.

Что касается подрастающего поколения гонщиков в России могу сказать одно. Всё это не может длиться вечно. Я понимаю, что вам трудно, но нельзя опускать руки. Нужно набраться терпения, продолжать тренироваться и когда наступит момент, вы должны быть готовы ухватиться за предоставленный шанс".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщение опубликованное 01 Май 2024, 08:44 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #81 25 Янв 2023, 13:33 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 12:46 сказал:
SepangF1, Шумми мой давний коллега по спорту и знакомый. Я иногда почитываю местное коммьюнити и при совпадении взглядов могу его поддержать. Такой ответ Вас устраивает? а ЛЫСЫЙ мужик это Виктор Багров из "Брат-2". Стыдно не знать патриотам классику кинематографа своей страны
Хорошо.
-1
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, shummy)

Сообщений: 283
Репутация: 729
Дней: 829
Kimi loves crash #80 25 Янв 2023, 12:46 Цитировать
SepangF1, Шумми мой давний коллега по спорту и знакомый. Я иногда почитываю местное коммьюнити и при совпадении взглядов могу его поддержать. Такой ответ Вас устраивает? а ЛЫСЫЙ мужик это Виктор Багров из "Брат-2". Стыдно не знать патриотам классику кинематографа своей страны
+3
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, shummy)

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #79 25 Янв 2023, 12:19 Цитировать
У меня хорошая память на определенные вещи, и вот что интересно:
У господина shummy, на аватарке стоит известный актер (из фильма Вальдо) а ранее у него был лысый мужчина (не знаю кто это), но именно такой же, как у мистера Kimi loves crash, только в другом ракурсе.
Уж не знаю совпадение это или нет, выводы делайте сами.
-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #78 25 Янв 2023, 11:11 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 08:06 сказал:
чего мне стремно-то? Ну разве что от осознания того, что люди, населяющие страну, совсем отучились думать головой. Везде мерещатся враги, нападать на других это норм, бей первым и прочая требуха из телевизора. Не страна, а 1984 Оруелла. Прям Океания с большим братом, не дать ни взять. Почитайте, может себя там узнаете
Ага больше половины страны дибилы, а вы такие самые умные и просвещенные. Может с себя надо начать и историю своей страны почитать, если конечно Россия твоя страна, или у дедов своих спросить, что было в 41 году
-5
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 1780
Anti Way #77 25 Янв 2023, 10:11 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 08:06 сказал:
Не страна, а 1984 Оруелла. Прям Океания с большим братом, не дать ни взять. Почитайте, может себя там узнаете
А сам то читал? Уверен, что эта книга про СССР?
А по поводу переноса ее на сегодняшнее время, может подскажешь из какого министерства правды пошли выражения:
Fake News
Alternative facts
Highly likely
Rules-Based Order
Или может скажешь как на ГА ООН голосовали за резолюцию о «борьбе с героизацией нацизма» ?
-1
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Alex5-6)

Сообщений: 620
Репутация: 993
Дней: 1352
Alex5-6 #76 25 Янв 2023, 09:48 Цитировать
shummy, 25 Янв 2023, 09:38 сказал:
Alex5-6, есть деды, которые любят Ф1?
Да, первый раз смотрел в 1986 Венгрию на финском языке
+3
Понравилось 2 пользователям (addbib, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #75 25 Янв 2023, 09:38 Цитировать
Alex5-6, есть деды, которые любят Ф1?
+4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 620
Репутация: 993
Дней: 1352
Alex5-6 #74 25 Янв 2023, 09:21 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 09:10 сказал:
Alex5-6, какая методичка? Очнись Всего лишь сравнение действительности c романом прошлого. Кстати, ты призывного возраста? Если да, то что идеалы свои на деле не отстаиваешь? С дивана воевать удобнее?
Малыш, мне уже скоро 70, так что повоюю сидя на диване.
+3
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, RC, addbib...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 283
Репутация: 729
Дней: 829
Kimi loves crash #73 25 Янв 2023, 09:10 Цитировать
Alex5-6, какая методичка? Очнись Всего лишь сравнение действительности c романом прошлого. Кстати, ты призывного возраста? Если да, то что идеалы свои на деле не отстаиваешь? С дивана воевать удобнее?
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Аэрокот...) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 25.01.2023 09:12

Сообщений: 620
Репутация: 993
Дней: 1352
Alex5-6 #72 25 Янв 2023, 08:57 Цитировать
Kimi loves crash,
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 08:06 сказал:
чего мне стремно-то? Ну разве что от осознания того, что люди, населяющие страну, совсем отучились думать головой. Везде мерещатся враги, нападать на других это норм, бей первым и прочая требуха из телевизора. Не страна, а 1984 Оруелла. Прям Океания с большим братом, не дать ни взять. Почитайте, может себя там узнаете
Вы все когда по методичке пишете слова хотя бы местами меняйте, б.я везде и про Оруэлла, про Океанию
+2
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, RC, Андрей83...)

Сообщений: 283
Репутация: 729
Дней: 829
Kimi loves crash #71 25 Янв 2023, 08:06 Цитировать
Андрей83, 25 Янв 2023, 07:36 сказал:
Читайте внимательно, что он пишет. И за того персонажа не нужно отвечать. А он прочитал и молчит, стрёмно видимо. Да и вообще если не нравится Россия, можно свалить в какую-нибудь хорошую, классную страну и никогда сюда не возращаться
чего мне стремно-то? Ну разве что от осознания того, что люди, населяющие страну, совсем отучились думать головой. Везде мерещатся враги, нападать на других это норм, бей первым и прочая требуха из телевизора. Не страна, а 1984 Оруелла. Прям Океания с большим братом, не дать ни взять. Почитайте, может себя там узнаете
-1
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Аэрокот...) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 25.01.2023 08:06

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #70 25 Янв 2023, 07:36 Цитировать
shummy, 25 Янв 2023, 04:17 сказал:
Насколько я понимаю, речь шла не о справедливости, которой никогда и не было нигде, а о том, что для безнаказанности и привилегированного положения нужно быть сильнее и мощнее других. То есть навязать всему миру свою валюту, иметь самую сильную армию и т.д. Разве Россия на данный момент это имеет? нет. Так с чего ее должны боятся и уважать? за что? ядерное оружие? Но это наверное единственное, за что еще боятся. Но все же понимают - применение его это путь в один конец. И нажми вова кнопку - сотрут и Россию. Благо хоть на понимание этого у него еще мозги остались. Если взять экономику , то место России это сырьевой придаток. Как кувейт и эмираты. Мы давно живем не в той стране, которая дала миру Карпова, каспарова, карелина, Сальникова, Фетисова, Бубку, Цзю и многих других спортсменов мирового уровня. И пора наконец это осознать, а не жить имперскими амбициями и воспринимать остальные страны как что-то должные нам. Жить в мире с соседями, развивать свою страну и делать так, чтобы люди гордились ей, а не валили за кордон
Читайте внимательно, что он пишет. И за того персонажа не нужно отвечать. А он прочитал и молчит, стрёмно видимо. Да и вообще если не нравится Россия, можно свалить в какую-нибудь хорошую, классную страну и никогда сюда не возращаться
-3
Понравилось 3 пользователям (F1 Racing Team, Alex5-6, SepangF1)

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #69 25 Янв 2023, 04:17 Цитировать
Андрей83, 24 Янв 2023, 23:31 сказал:
То есть, я правильно тебя понял?, если к твоему ребенку пристает в школе старшекласник и бьёт его это правильно? Ведь он же сильнее, ему можно.
Насколько я понимаю, речь шла не о справедливости, которой никогда и не было нигде, а о том, что для безнаказанности и привилегированного положения нужно быть сильнее и мощнее других. То есть навязать всему миру свою валюту, иметь самую сильную армию и т.д. Разве Россия на данный момент это имеет? нет. Так с чего ее должны боятся и уважать? за что? ядерное оружие? Но это наверное единственное, за что еще боятся. Но все же понимают - применение его это путь в один конец. И нажми вова кнопку - сотрут и Россию. Благо хоть на понимание этого у него еще мозги остались. Если взять экономику , то место России это сырьевой придаток. Как кувейт и эмираты. Мы давно живем не в той стране, которая дала миру Карпова, каспарова, карелина, Сальникова, Фетисова, Бубку, Цзю и многих других спортсменов мирового уровня. И пора наконец это осознать, а не жить имперскими амбициями и воспринимать остальные страны как что-то должные нам. Жить в мире с соседями, развивать свою страну и делать так, чтобы люди гордились ей, а не валили за кордон
+1
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Аэрокот...) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 25.01.2023 04:25

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #68 24 Янв 2023, 23:31 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Янв 2023, 06:15 сказал:
от того, что вы родились позже, история не поменялась. Санкцмм и отстранения возникли не на пустом месте, а из-за захвата крыма, поголовной ловле на употреблении допинга и внешней политики России. Была бы на месте России условно другая страна - санкции были бы аналогичны. Довольно смешно жаловаться на всемирный заговор, америку и прочие причины, при этом отобрав крым и ожидая, что за это не будет последстивий. То, что США могут нападать и вести себя безнаказанно - так станьте уровнем США, заставьте весь мир расплачиваться вместо долларов рублями, постройте самую мощную экономику и тогда растопыривайте пальцы. А то похоже на жалобы школьника-задрота на несправедливость со стороны старшеклассника-боксера. Кто сильнее - тот и прав. Это работает и на уровне школы и на уровне мировой политики
То есть, я правильно тебя понял?, если к твоему ребенку пристает в школе старшекласник и бьёт его это правильно? Ведь он же сильнее, ему можно.
-6
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 1780
Anti Way #67 24 Янв 2023, 22:23 Цитировать
shummy, 24 Янв 2023, 16:10 сказал:
Anti Way, Северная Корея это страна изгой. Потому против нее не работает.
Ты не въехал, тема был о том, что США могут нападать и вести себя безнаказанно
Но вот помнится, Трамп целый флот направлял к С. Корее. Доплыл? Почему?
А теперь погугли, что было в начале августа 1945, а потом список стран обладающих ЯО. Может поняли, что безнаказанность не навсегда?
-4
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #66 24 Янв 2023, 22:06 Цитировать
Иван063, 24 Янв 2023, 19:06 сказал:
Из нашей четверки все были быстрыми или талантливыми, получается. У Квята с Петровым были возможности это показать, к сожалению, в отличии от Сироткина и Мазепина. У последних не было возможности себя показать на лучшей машине!
Мазепин как раз таки чистый рентач, к сожалению не смотря на мою личную симпатию к Сироткину по факту он тоже рентач.
Квят - другой случай, он явно отличается от двух вышеперечисленных.
Виталик - просто легенда (это шутка, отчасти)
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #65 24 Янв 2023, 20:53 Цитировать
Надеюсь, я хоть немного отвлёк вас от политики и проблем российского спорта))
-2

Сообщений: 746
Репутация: 1137
Дней: 1850
Иван063 #64 24 Янв 2023, 19:08 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Янв 2023, 07:54 сказал:
ну все верно. На "чистых" ОИ Россия в опе. Вот тебе и ответ
Тут впору вспомнить норвежских лыжников-астаматиков!
Бедные! Мучаются, жрут таблетки, но бегают!
Зато все законно!
)
+7
Понравилось 6 пользователям (F1 Racing Team, Kimi loves crash, shummy...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 746
Репутация: 1137
Дней: 1850
Иван063 #63 24 Янв 2023, 19:06 Цитировать
SepangF1, 24 Янв 2023, 09:02 сказал:

Я бы ещё раз хотел сделать акцент, что Квят попал в формулу 1 потому что был талантливым и быстрым гонщиком.
Из нашей четверки все были быстрыми или талантливыми, получается. У Квята с Петровым были возможности это показать, к сожалению, в отличии от Сироткина и Мазепина. У последних не было возможности себя показать на лучшей машине!
+2
Понравилось 3 пользователям (F1 Racing Team, Kimi loves crash, shummy)



Гость
Имя:

Введите число 111 (антиспам)
Email (обязательно)