Петров: Без россиян титул Формулы 1 неправомерен

22 ЯНВАРЯ 2023, 19:14
petrov:-bez-rossiyan-titul-formuli-1-nepravomeren

Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров считает недействительным любой чемпионат который обходится без России.

Виталий Петров: "Я считаю, что без России любой титул или чемпионат неправомерен. Мы должны перестать бояться и позволить России вновь участвовать в мировом спорте. Я не понимаю того, что людям навязывают такое абсурдное мнение.

Что касается подрастающего поколения гонщиков в России могу сказать одно. Всё это не может длиться вечно. Я понимаю, что вам трудно, но нельзя опускать руки. Нужно набраться терпения, продолжать тренироваться и когда наступит момент, вы должны быть готовы ухватиться за предоставленный шанс".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 3
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3



Сообщений: 1516
Репутация: 2810
Дней: 2320
SepangF1 #81 25 Янв 2023, 13:33 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 12:46 сказал:
SepangF1, Шумми мой давний коллега по спорту и знакомый. Я иногда почитываю местное коммьюнити и при совпадении взглядов могу его поддержать. Такой ответ Вас устраивает? а ЛЫСЫЙ мужик это Виктор Багров из "Брат-2". Стыдно не знать патриотам классику кинематографа своей страны
Хорошо.
-1
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, shummy)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #80 25 Янв 2023, 12:46 Цитировать
SepangF1, Шумми мой давний коллега по спорту и знакомый. Я иногда почитываю местное коммьюнити и при совпадении взглядов могу его поддержать. Такой ответ Вас устраивает? а ЛЫСЫЙ мужик это Виктор Багров из "Брат-2". Стыдно не знать патриотам классику кинематографа своей страны
+3
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, shummy)

Сообщений: 1516
Репутация: 2810
Дней: 2320
SepangF1 #79 25 Янв 2023, 12:19 Цитировать
У меня хорошая память на определенные вещи, и вот что интересно:
У господина shummy, на аватарке стоит известный актер (из фильма Вальдо) а ранее у него был лысый мужчина (не знаю кто это), но именно такой же, как у мистера Kimi loves crash, только в другом ракурсе.
Уж не знаю совпадение это или нет, выводы делайте сами.
-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1518
Репутация: 1034
Дней: 1057
Андрей83 #78 25 Янв 2023, 11:11 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 08:06 сказал:
чего мне стремно-то? Ну разве что от осознания того, что люди, населяющие страну, совсем отучились думать головой. Везде мерещатся враги, нападать на других это норм, бей первым и прочая требуха из телевизора. Не страна, а 1984 Оруелла. Прям Океания с большим братом, не дать ни взять. Почитайте, может себя там узнаете
Ага больше половины страны дибилы, а вы такие самые умные и просвещенные. Может с себя надо начать и историю своей страны почитать, если конечно Россия твоя страна, или у дедов своих спросить, что было в 41 году
-5
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1687
Anti Way #77 25 Янв 2023, 10:11 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 08:06 сказал:
Не страна, а 1984 Оруелла. Прям Океания с большим братом, не дать ни взять. Почитайте, может себя там узнаете
А сам то читал? Уверен, что эта книга про СССР?
А по поводу переноса ее на сегодняшнее время, может подскажешь из какого министерства правды пошли выражения:
Fake News
Alternative facts
Highly likely
Rules-Based Order
Или может скажешь как на ГА ООН голосовали за резолюцию о «борьбе с героизацией нацизма» ?
-1
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Alex5-6)

Сообщений: 596
Репутация: 1075
Дней: 1259
Alex5-6 #76 25 Янв 2023, 09:48 Цитировать
shummy, 25 Янв 2023, 09:38 сказал:
Alex5-6, есть деды, которые любят Ф1?
Да, первый раз смотрел в 1986 Венгрию на финском языке
+3
Понравилось 2 пользователям (addbib, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 870
shummy #75 25 Янв 2023, 09:38 Цитировать
Alex5-6, есть деды, которые любят Ф1?
+4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 596
Репутация: 1075
Дней: 1259
Alex5-6 #74 25 Янв 2023, 09:21 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 09:10 сказал:
Alex5-6, какая методичка? Очнись Всего лишь сравнение действительности c романом прошлого. Кстати, ты призывного возраста? Если да, то что идеалы свои на деле не отстаиваешь? С дивана воевать удобнее?
Малыш, мне уже скоро 70, так что повоюю сидя на диване.
+3
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, RC, addbib...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #73 25 Янв 2023, 09:10 Цитировать
Alex5-6, какая методичка? Очнись Всего лишь сравнение действительности c романом прошлого. Кстати, ты призывного возраста? Если да, то что идеалы свои на деле не отстаиваешь? С дивана воевать удобнее?
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Аэрокот...) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 25.01.2023 09:12

Сообщений: 596
Репутация: 1075
Дней: 1259
Alex5-6 #72 25 Янв 2023, 08:57 Цитировать
Kimi loves crash,
Kimi loves crash, 25 Янв 2023, 08:06 сказал:
чего мне стремно-то? Ну разве что от осознания того, что люди, населяющие страну, совсем отучились думать головой. Везде мерещатся враги, нападать на других это норм, бей первым и прочая требуха из телевизора. Не страна, а 1984 Оруелла. Прям Океания с большим братом, не дать ни взять. Почитайте, может себя там узнаете
Вы все когда по методичке пишете слова хотя бы местами меняйте, б.я везде и про Оруэлла, про Океанию
+2
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, RC, Андрей83...)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #71 25 Янв 2023, 08:06 Цитировать
Андрей83, 25 Янв 2023, 07:36 сказал:
Читайте внимательно, что он пишет. И за того персонажа не нужно отвечать. А он прочитал и молчит, стрёмно видимо. Да и вообще если не нравится Россия, можно свалить в какую-нибудь хорошую, классную страну и никогда сюда не возращаться
чего мне стремно-то? Ну разве что от осознания того, что люди, населяющие страну, совсем отучились думать головой. Везде мерещатся враги, нападать на других это норм, бей первым и прочая требуха из телевизора. Не страна, а 1984 Оруелла. Прям Океания с большим братом, не дать ни взять. Почитайте, может себя там узнаете
-1
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Аэрокот...) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 25.01.2023 08:06

Сообщений: 1518
Репутация: 1034
Дней: 1057
Андрей83 #70 25 Янв 2023, 07:36 Цитировать
shummy, 25 Янв 2023, 04:17 сказал:
Насколько я понимаю, речь шла не о справедливости, которой никогда и не было нигде, а о том, что для безнаказанности и привилегированного положения нужно быть сильнее и мощнее других. То есть навязать всему миру свою валюту, иметь самую сильную армию и т.д. Разве Россия на данный момент это имеет? нет. Так с чего ее должны боятся и уважать? за что? ядерное оружие? Но это наверное единственное, за что еще боятся. Но все же понимают - применение его это путь в один конец. И нажми вова кнопку - сотрут и Россию. Благо хоть на понимание этого у него еще мозги остались. Если взять экономику , то место России это сырьевой придаток. Как кувейт и эмираты. Мы давно живем не в той стране, которая дала миру Карпова, каспарова, карелина, Сальникова, Фетисова, Бубку, Цзю и многих других спортсменов мирового уровня. И пора наконец это осознать, а не жить имперскими амбициями и воспринимать остальные страны как что-то должные нам. Жить в мире с соседями, развивать свою страну и делать так, чтобы люди гордились ей, а не валили за кордон
Читайте внимательно, что он пишет. И за того персонажа не нужно отвечать. А он прочитал и молчит, стрёмно видимо. Да и вообще если не нравится Россия, можно свалить в какую-нибудь хорошую, классную страну и никогда сюда не возращаться
-3
Понравилось 3 пользователям (F1 Racing Team, Alex5-6, SepangF1)

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 870
shummy #69 25 Янв 2023, 04:17 Цитировать
Андрей83, 24 Янв 2023, 23:31 сказал:
То есть, я правильно тебя понял?, если к твоему ребенку пристает в школе старшекласник и бьёт его это правильно? Ведь он же сильнее, ему можно.
Насколько я понимаю, речь шла не о справедливости, которой никогда и не было нигде, а о том, что для безнаказанности и привилегированного положения нужно быть сильнее и мощнее других. То есть навязать всему миру свою валюту, иметь самую сильную армию и т.д. Разве Россия на данный момент это имеет? нет. Так с чего ее должны боятся и уважать? за что? ядерное оружие? Но это наверное единственное, за что еще боятся. Но все же понимают - применение его это путь в один конец. И нажми вова кнопку - сотрут и Россию. Благо хоть на понимание этого у него еще мозги остались. Если взять экономику , то место России это сырьевой придаток. Как кувейт и эмираты. Мы давно живем не в той стране, которая дала миру Карпова, каспарова, карелина, Сальникова, Фетисова, Бубку, Цзю и многих других спортсменов мирового уровня. И пора наконец это осознать, а не жить имперскими амбициями и воспринимать остальные страны как что-то должные нам. Жить в мире с соседями, развивать свою страну и делать так, чтобы люди гордились ей, а не валили за кордон
+1
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Аэрокот...) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 25.01.2023 04:25

Сообщений: 1518
Репутация: 1034
Дней: 1057
Андрей83 #68 24 Янв 2023, 23:31 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Янв 2023, 06:15 сказал:
от того, что вы родились позже, история не поменялась. Санкцмм и отстранения возникли не на пустом месте, а из-за захвата крыма, поголовной ловле на употреблении допинга и внешней политики России. Была бы на месте России условно другая страна - санкции были бы аналогичны. Довольно смешно жаловаться на всемирный заговор, америку и прочие причины, при этом отобрав крым и ожидая, что за это не будет последстивий. То, что США могут нападать и вести себя безнаказанно - так станьте уровнем США, заставьте весь мир расплачиваться вместо долларов рублями, постройте самую мощную экономику и тогда растопыривайте пальцы. А то похоже на жалобы школьника-задрота на несправедливость со стороны старшеклассника-боксера. Кто сильнее - тот и прав. Это работает и на уровне школы и на уровне мировой политики
То есть, я правильно тебя понял?, если к твоему ребенку пристает в школе старшекласник и бьёт его это правильно? Ведь он же сильнее, ему можно.
-6
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1687
Anti Way #67 24 Янв 2023, 22:23 Цитировать
shummy, 24 Янв 2023, 16:10 сказал:
Anti Way, Северная Корея это страна изгой. Потому против нее не работает.
Ты не въехал, тема был о том, что США могут нападать и вести себя безнаказанно
Но вот помнится, Трамп целый флот направлял к С. Корее. Доплыл? Почему?
А теперь погугли, что было в начале августа 1945, а потом список стран обладающих ЯО. Может поняли, что безнаказанность не навсегда?
-4
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1516
Репутация: 2810
Дней: 2320
SepangF1 #66 24 Янв 2023, 22:06 Цитировать
Иван063, 24 Янв 2023, 19:06 сказал:
Из нашей четверки все были быстрыми или талантливыми, получается. У Квята с Петровым были возможности это показать, к сожалению, в отличии от Сироткина и Мазепина. У последних не было возможности себя показать на лучшей машине!
Мазепин как раз таки чистый рентач, к сожалению не смотря на мою личную симпатию к Сироткину по факту он тоже рентач.
Квят - другой случай, он явно отличается от двух вышеперечисленных.
Виталик - просто легенда (это шутка, отчасти)
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3026
Репутация: 5913
Дней: 902
t.me/f1image
Gregor #65 24 Янв 2023, 20:53 Цитировать
Надеюсь, я хоть немного отвлёк вас от политики и проблем российского спорта))
-2

Сообщений: 698
Репутация: 1068
Дней: 1757
Иван063 #64 24 Янв 2023, 19:08 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Янв 2023, 07:54 сказал:
ну все верно. На "чистых" ОИ Россия в опе. Вот тебе и ответ
Тут впору вспомнить норвежских лыжников-астаматиков!
Бедные! Мучаются, жрут таблетки, но бегают!
Зато все законно!
)
+7
Понравилось 6 пользователям (F1 Racing Team, Kimi loves crash, shummy...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 698
Репутация: 1068
Дней: 1757
Иван063 #63 24 Янв 2023, 19:06 Цитировать
SepangF1, 24 Янв 2023, 09:02 сказал:

Я бы ещё раз хотел сделать акцент, что Квят попал в формулу 1 потому что был талантливым и быстрым гонщиком.
Из нашей четверки все были быстрыми или талантливыми, получается. У Квята с Петровым были возможности это показать, к сожалению, в отличии от Сироткина и Мазепина. У последних не было возможности себя показать на лучшей машине!
+2
Понравилось 3 пользователям (F1 Racing Team, Kimi loves crash, shummy)

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 870
shummy #62 24 Янв 2023, 17:32 Цитировать
RC, Тема закрыта.
+3
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 818 (антиспам)
Email (обязательно)