Свен Смитс: Цель номер один для Сарджента – бросить вызов напарнику по команде

23 ЯНВАРЯ 2023, 19:30
sven-smits:-tsel-nomer-odin-dlya-sardgenta-–-brosit-vizov-naparniku-po-komande

Американский гонщик Логан Сарджент дебютирует в Формуле-1 в команде “Williams”, где станет напарником Алекса Албона. Спортивный директор команды Свен Смитс заявил, что главная задача пилота в предстоящем сезоне – бросить вызов своему напарнику.

“В Формуле-2 у нас был на Логана двухлетний план. Так начинают все. Однако с началом сезона мы поняли, что двух лет не потребуется.

Мы не ставили перед ним задачу победить или занять второе место. Нам был важен прогресс: его развитие в сессиях на симуляторе, физическая подготовка, работа с медиа… Исходя из этих критериев мы поняли, что он готов стать одним из претендентов.

Если говорить о результатах, которых мы ждем от него в предстоящем сезоне, то его цель номер один – бросить вызов напарнику по команде”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Юки работает со спортивным психологом, и уже есть положительная динамика

Юки Цунода продолжает адаптироваться к роли пилота "Red Bull", но его результаты пока далеки от ожиданий....

12 Июл 2025
Джонни Херберт: Если Ферстаппен перейдет в Mercedes, это может сломать карьеру Антонелли

В последние недели ходят слухи о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red Bull" в "Mercedes", несмотря...

12 Июл 2025
 2
Вассёр оценил шансы Ferrari на Кубок конструкторов в сезоне 2025 года

Глава "Ferrari" Фредерик Вассёр оценил перспективы команды в борьбе за Кубок конструкторов в сезоне 2025...

12 Июл 2025
 2
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не покинет Red Bull до конца 2026 года

Экс-руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о будущем Макса Ферстаппена...

12 Июл 2025
Лоудон: Не собираюсь уговаривать Риккардо вернуться - настоящему пилоту Ф1 уговоры не нужны

Валттери Боттас стал основным кандидатом на вакансию в команду "Cadillac", которая дебютирует в сезоне-2026....

12 Июл 2025
Кристиан Альберс призывает Red Bull уволить Хельмута Марко

После неожиданного ухода Кристиана Хорнера экс-пилот Формулы 1 Кристиан Альберс предложил Red Bull продолжить...

12 Июл 2025
 2
Хуан-Пабло Монтойя дал Ландо Норрису совет по борьбе за титул

Бывший пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя дал совет Ландо Норрису, который может помочь ему в борьбе...

12 Июл 2025
Экклстоун прокомментировал скандал о непристойном поведении Хорнера

94-летний бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высказался об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull...

12 Июл 2025
 2
Марко: Не понимаем, почему Пиастри получил штраф в Великобртитании, а Рассел в Канаде — нет

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал 10-секундный штраф пилота "McLaren"...

11 Июл 2025
 3
Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель...

11 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2524
Репутация: 6187
Дней: 2277
mahakal #2 28 Янв 2023, 12:33 Цитировать
это тот пилот на которого будут ориентироваться в "голубом овале", чтобы понять на сколько им интересно возвращаться в чемпионат.
+1
Понравилось 1 пользователю (lordofring)

Сообщение опубликованное 24 Янв 2023, 11:36 проверяется модератором.



Гость
Имя:

Введите число 944 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.24 сек.)